Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
Я не в курсе тв, радио у меня нет, новости не читаю

Питекантроп!
Не, австралопитек!... o_O
 
Будем теперь выбирать телевизор? :santa:
 
Фил-2000 написал(а):
Там про Лёху пишут, показывают и рассказывают...

Мне то это это не интересно

А движухи и без телека

хватает


24102353_m.jpg
 
ignat написал(а):
Будем теперь выбирать телевизор? :santa:

Зачем я его все равно не смотрю, а мебель под видом телека у меня есть, правда провода нет
 
AlexTDI написал(а):
Зачем я его все равно не смотрю, а мебель под видом телека у меня есть, правда провода нет

Значит, будем выбирать провод!! :yahoo:
 
Фил-2000 написал(а):
Значит, будем выбирать провод!! :yahoo:

Лучше гаражные ворота повыбираем +- обсудим, механизмы и возможности наружних покрытий
 
Saulius написал(а):
Это что, кроватки - расскладушки? Какой пионерский лагерь ограбил? Себе везёшь, клиентам, или на металлолом? o_O

Типа такого, леса сдавать обратно.
 
Сегодня гонял на мойку самообслуживания, второй раз в жизни сам авто мою (если не брать подростковый период и ЗАЗ968М)))
Короче цены, шампуть, за 5 зл (1,14Е) 4,5 мин
Чистая вода под давлением (обмыть) за 2 зл (0,45Е) 2 мин.

Итог мойка 1,59Е

Ипать лачок блестит, думаю, может где нет защиты на днище и начала ржаветь (ну совсем немного, только краска ВВ взялась пупырышками, может зачистить и резино-битумом залить, бля ну сердце ноет такую тачку на произвол судьбы.... Еще совсем живая, и так валит)

О плохом:
Блин, сегодня снова приступ, какое-то х-ло в садике п..дит малого, причем говорит "русская свинья", блин убил бы, дибил выше ростом на голову, звонили директорке, залатвили, ну ахуле, я плачу 200Е за садик, как и все, ублюдки. Не хочу тут быть ваще, у нас так классно было дома до этих еб...тых майдаунов :(
 
Delfin4ick написал(а):
какое-то х-ло в садике п..дит малого, причем говорит "русская свинья", блин убил бы, дибил выше ростом на голову

Покажи малому короткий левый прямой от корпуса в печень, главное объясни, что бить надо резко, внезапно, не бояться и, главное, вложиться в удар так, как будто хочешь пробить до спины. Помогает, как правило, с первого раза. Только, еще скажи, что, если вскоре после еды случится, чтобы сразу шаг в сторону сделал, не исключены фонтаны блевотины.
 
Фил-2000 написал(а):
Покажи малому короткий левый прямой от корпуса в печень, главное объясни, что бить надо резко, внезапно, не бояться и, главное, вложиться в удар так, как будто хочешь пробить до спины. Помогает, как правило, с первого раза. Только, еще скажи, что, если вскоре после еды случится, чтобы сразу шаг в сторону сделал, не исключены фонтаны блевотины.

Плюсую, я ему говорил уже за самооборону, а вообще ненавижу пшеков, они типо циганов, только еще пытаются работать) А продажные, это полный пздц, за 2 зл родную маму продадут, вообще ни капли какого-то патриотизма, хотя прапор почти у каждого в дворе или в квартире висит, показуха с социализма осталась) Только касается пары злотых, сразу патриотизм в жопу скрывается. Блин, дома не могу даже на еду заработать для семьи, ну ничего, прорвемся))
 
Фил-2000 написал(а):
Покажи малому короткий левый прямой от корпуса в печень, главное объясни, что бить надо резко, внезапно, не бояться и, главное, вложиться в удар так, как будто хочешь пробить до спины. Помогает, как правило, с первого раза. Только, еще скажи, что, если вскоре после еды случится, чтобы сразу шаг в сторону сделал, не исключены фонтаны блевотины.

Ну, при таком расскладе сразу неуставные отношения пшеки пришьют. Тут нужно както хитрее, с умом отомстить, не пуская руки в ход. Можно головой. Или ногами по яйцам... B)
 
Delfin4ick написал(а):
Сегодня гонял на мойку самообслуживания, второй раз в жизни сам авто мою (если не брать подростковый период и ЗАЗ968М)))
Короче цены, шампуть, за 5 зл (1,14Е) 4,5 мин
Чистая вода под давлением (обмыть) за 2 зл (0,45Е) 2 мин.

Итог мойка 1,59Е

Ипать лачок блестит, думаю, может где нет защиты на днище и начала ржаветь (ну совсем немного, только краска ВВ взялась пупырышками, может зачистить и резино-битумом залить, бля ну сердце ноет такую тачку на произвол судьбы.... Еще совсем живая, и так валит)

О плохом:
Блин, сегодня снова приступ, какое-то х-ло в садике п..дит малого, причем говорит "русская свинья", блин убил бы, дибил выше ростом на голову, звонили директорке, залатвили, ну ахуле, я плачу 200Е за садик, как и все, ублюдки. Не хочу тут быть ваще, у нас так классно было дома до этих еб...тых майдаунов :(

А что ты хочешь , пшеки русских на дух не переносят.
Но если за бабки то готовы мириться, но после 2й рюмки гнилое нутро берет свое и понеслась
 
Delfin4ick - завуалированный мат у нас не приветствуется так же, как и не завуалированный.
Остальным тоже напоминаю.
Не злоупотребляйте, даже если наболело. :hat:
 
Saulius написал(а):
Можно головой. Или ногами по яйцам... B)

Не получится. Лбом надо бить в переносицу, а он на голову ниже. И второй вариант тоже, всего скорей, не проканает, в этом нежном возрасте тестикулы часто бывают подняты из мошонки, и не настолько чувствительны в плане болевых нервных окончаний.
Печень - беспроигрышный вариант.
 
Фил-2000 написал(а):
Не получится. Лбом надо бить в переносицу, а он на голову ниже. И второй вариант тоже, всего скорей, не проканает, в этом нежном возрасте тестикулы часто бывают подняты из мошонки, и не настолько чувствительны в плане болевых нервных окончаний.
Печень - беспроигрышный вариант.

Ты Щас научишь, его пшеки быстро определят на родину без права вернуться, а гольф отметут
 
Delfin4ick написал(а):
Блин, сегодня снова приступ, какое-то х-ло в садике п..дит малого, причем говорит "русская свинья", блин убил бы, дибил выше ростом на голову, звонили директорке, залатвили, ну ахуле, я плачу 200Е за садик, как и все, ублюдки.

А поговорить с его отцом? И при отце сказать и пацану тому тоже.
А так да, западные детки суки ещё те. Так же как их родители.

Я в своё время отпуск брал и 2 недели с сыном в садике сидел. Поначалу бообще никак не хотел в садик. Потом научились, где укусить, где пнуть.А потом аж бегом бежалв садик, когда драться-кусаться научился. Воспитателям вообще всё похер было. Сам со всеми обидчиками проводилбеседы .
2 пацана завалили одного на землю и пинали ногами. Да, такие там в садике детки растут.
 
Назад
Сверху Снизу