Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Точно! Цвет! :LOL:
 
ignat написал(а):
И что в этом "деянии богов" такого кардинально нового по сравнению с предыдущим?
действительно, ничего нового

Но пиплы схавают. Уже вон дрочат.  :LOL:

Ну так и я теперь о том же :LOL: Действительно, если сравнить


88083db1-2020-vw-golf-1.jpg



1466613962-golf-7-black-arrow-2.jpg


Новые передние фары, решетка радиатора, бампер и зеркала ))) А что, на новую модель тянет)

Не, ну может там технически много изменений, я бы назвал это рестайлинг 7ки, скажем так
Нужно дождаться официального анонса модели с подробными тех. характеристиками

Скорее всего это фейковые фото вокруг ажиотажа на новую модель

Но красивый, факт
 
Блин, в сети такой ажиотаж вокруг 8ой модели? Так каким он будет, непонятно, пока одни прототипы


8018-2ef10e62-b419-472c-a1eb-499276d76048.jpg


8018-08da5ea3-8f0a-455c-bfd3-0e9ca175bc07.jpg


8018-c15002e6-282d-4828-ad61-8de607501102.jpg


1467749831-vw-golf-8-2019-illustration-1.jpg


754788647623669.jpg


golf8-2.jpg


Это в камуфляже вторая "живая" фотка с улицы, какую нашел. Даже не знаю, что сказать. Классика жанра, мне все красивые)))

Последняя, так вообще на Хонду цывик похожа)
 
Блин, признаюсь по секрету, только тсссссс!
У меня Гольфозависимость :confused: :drive:


maxresdefault.jpg
 
Delfin4ick написал(а):
Блин, признаюсь по секрету, только тсссссс!
У меня Гольфозависимость  :confused:  :drive:

Это не страшно. У нас вон модер-глобал по Гольф 2-3 прётся и ничего, нормально.
 
Delfin4ick написал(а):
Блин, признаюсь по секрету, только тсссссс!
У меня Гольфозависимость  :confused:  :drive:

заметно
в сети такой ажиотаж вокруг 8ой модели


в какой сети? У меня нет никакого ажиотажа. Может потому что мне просто насрать на новые айфоны и т.д.?
Это в камуфляже вторая "живая" фотка с улицы
В фотошопе тебе и девятый гольф нарисуют. Только дай сигнал на старт.
 
ignat написал(а):
заметно

в какой сети? У меня нет никакого ажиотажа. Может потому что мне просто насрать на новые айфоны и т.д.?
В фотошопе тебе и девятый гольф нарисуют. Только дай сигнал на старт.

Даю сигнал, можно приступать!

Во тема!!!



25120019_m.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Не, сменил на Фиат.
Фиат, сила!

Ух ты, еще и дизель) Скинь фотки заценим, если заклеить шилдик скотчем, офигенная тачка, еще и из новых) Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
А почему Рено не взял из новых на дизеле?
 
Да Фиаты сейчас нормальные машины делают, если шилдик заклеить и не догадаешься что это Фиат :)


2019-fiat-tipo-sport-1.jpg


2019-fiat-tipo-sport-3.jpg


Fiat-Tipo-2016-2017-min.jpg


Фиат уже давно не "...ихний брат)" пора менять стереотипы. Но тут, конечно, на любителя, как и Ренуха)
 
Delfin4ick написал(а):

Я на такой типа Типе в том годе на Кипре катался. Абсолютно новой, я первый водятел у ней был. Абсолютно ниочём Как и тоёта королла перед этим. Анал-огичные впечатления. Консервные банки на колёсах, ни души, ни драйва, ни особого комфорта, так, тележки для перемещения жопы из А в Б.
 
Фил-2000 написал(а):
Я на такой типа Типе в том годе на Кипре катался. Абсолютно новой, я первый водятел у ней был. Абсолютно ниочём  Как и тоёта королла перед этим. Анал-огичные впечатления. Консервные банки на колёсах, ни души, ни драйва, ни особого комфорта, так, тележки для перемещения жопы из А в Б.

Хочешь сказать хуже B4? :LOL: Да новое есть новое, разговор ниочем) Еще и С класс. Тойота королла консервная банка???? Ну ты и загнул, да ты Бентли, походу, катаешь)) У богатых свои причуды)
 
Delfin4ick написал(а):
Хочешь сказать хуже B4? :LOL: Да новое есть новое, разговор ниочем) Еще и С класс. Тойота королла консервная банка???? Ну ты и загнул, да ты Бентли, походу, катаешь)) У богатых свои причуды)

Корола и есть консервная банка. Только у банки металл толще раза в три.
 
Kelman написал(а):
Корола и есть консервная банка. Только у банки металл толще раза в три.

Не понимаю, обоснуйте, видел, что старые тут продаются несколько дешевле Вольксвагенов, а что именно плохо? Тойота - знаменитая марка, не нуждающаяся в рекламе
 
Delfin4ick написал(а):
Тойота королла консервная банка????

Я бы сказал, ещё консервней фиата. И сиденья задние - вааще полный ацкий ацтой, что у той, что у той, у тоёты тоже хуже.
И там, и там были 1,4, нихера не едут, жрут будь здоров, шумки ноль, электрорули ватные, подвески жесткие-трясучие-долбучие, педали газа неадекват (электрические, тоже вата)... Говно - оно и есть говно. Тележки на колёсиках.....
 
Фил-2000 написал(а):
И там, и там были 1,4, нихера не едут, жрут будь здоров, шумки ноль, электрорули ватные, подвески жесткие-трясучие-долбучие, педали газа неадекват (электрические, тоже вата)... Говно - оно и есть говно. Тележки на колёсиках.....

Именно 1,4 здесь и видел в основном, а если найти взять на дизеле, например, комплектацию, довести, сделать шумку? На вид неплохой авто
 
Delfin4ick написал(а):
Именно 1,4 здесь и видел в основном, а если найти взять на дизеле, например, комплектацию, довести, сделать шумку? На вид неплохой авто

По поводу шумки Тойоты: купил как-то мой товарищ (он здесь тоже зарегистрирован) лет 8-9 назад камри v6 3,5 в люксовой максимальной комплектации. На тот момент у него был Пассат Б5+ 1,8т. Вроде и люксовая и мощная, но очень шумная. Сколько он потратил денег и времени на шумоизоляцию Камри - он и сам уже не помнит. Но много. В результате, каждая дверь Тойоты весила более 80 кг. Вот примерно его слова: " двери уже по 80 кг весят, и вроде нормально внутри, но сажусь в стоковый Пассат, а там тише!".
Или слова одного жестянщика, который ровнял подбитого китайца: я говорю, что мол совсем хреновый металл? На что он мне отвечает, что китайцы ещё норм, вот Тойоты совсем фольга. Там и рихтовать нечего, сразу дыры.
 
Kelman написал(а):
По поводу шумки Тойоты: купил как-то мой товарищ (он здесь тоже зарегистрирован) лет 8-9 назад камри v6 3,5 в люксовой максимальной комплектации. На тот момент у него был Пассат Б5+ 1,8т. Вроде и люксовая и мощная, но очень шумная. Сколько он потратил денег и времени на шумоизоляцию Камри - он и сам уже не помнит. Но много. В результате, каждая дверь Тойоты весила более 80 кг. Вот примерно его слова: " двери уже по 80 кг весят, и вроде нормально внутри, но сажусь в стоковый Пассат, а там тише!".
Или слова одного жестянщика, который ровнял подбитого китайца: я говорю, что мол совсем хреновый металл? На что он мне отвечает, что китайцы ещё норм, вот Тойоты совсем фольга. Там и рихтовать нечего, сразу дыры.

Мдааа, я так понял марка ТОЙОТА стала заглавными буквами после модельного ряда 90х в США, когда они лезли, как тараканы на пиндосский рынок, что после Перл-Харбора было весьма проблематично, отсюда и запредельное качество. А сейчас - и так сойдет)

А вообще странно это все, для меня японцы всегда были чем-то большим, чем все, останавливал всегда только сервис на них в наших краях
 
Назад
Сверху Снизу