Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Алекс, ты хоть фотки уменьшил бы, а то говна на весь экран компа уже слишком :sick: ... При том бабского, жёлтого цвета, и цвета поноса детёныша, нажравшегося украшений от НГ ёлочки и фантиков от шоколадных конфет.
 
Saulius написал(а):
Алекс, ты хоть фотки уменьшил бы, а то говна на весь экран компа уже слишком :sick: ... При том бабского, жёлтого цвета, и цвета поноса детёныша, нажравшегося украшений от НГ ёлочки и фантиков от шоколадных конфет.

у меня они что в экран что в телефон легко лезут.

нихера ты не понимаешь в машинах, машина должна быть, тем более такая яркая, приметная :good: :good: :good:
у меня был желтый сеат :good: :good: :good:
причем в машине нравилось 21 вещи это цвет, и полный привод, в остальном такая же помойка как и любой другой авто.

цвет машины самое важное, если цвет говно, да будь она 10 раз отличная, даже не посмотрю.
и рено по цвету . этих же рено как грязи, сейчас правда много более новых моделей, но они все белые, и красные и немного синих.
остальные цвета , хоррошо если 5-10% от общего числа
 
AlexTDI написал(а):
у меня был желтый сеат :good:  :good:  :good:
причем в машине нравилось 21 вещи это цвет, и полный привод, в остальном такая же помойка как и любой другой авто.

цвет машины самое важное, если цвет говно, да будь она 10 раз отличная, даже не посмотрю.
и рено по цвету . этих же рено как грязи, сейчас правда много более новых моделей, но они все белые, и красные  и немного синих.
остальные цвета , хоррошо если 5-10% от общего числа

Поссал на снегу - и снег жёлтый. Поссал на белое рено - тоже пожелтело. А если обосрать? B) То уже будет дорогостоющая аерография, в единственном неповторимом экземпляре, при том с запахом :good: и в рельефном исполнении.
 
С Новым годом!
 
Нееее, вот нормальное ведро!


-beats-r-line-is-all-sorts-of-funky-in-frankfurt-3.jpg


Если маловат, берешь Гольф


2018-Volkswagen-Golf-GTI-7.jpg



Если Гольфа перерос, берешь этот корабль


ssat-2-0tsi-r-line-auto-2018-id-59274591-type-main.jpg


Ну и как вариант для семьи, садишь всех и наваливаешь)


volkswagen-passat-variant-r-line-2018-0006.jpg


А Рено... вообщем не буду)
 
Delfin4ick написал(а):
Нееее, вот нормальное ведро!


А Рено... вообщем не буду)

Все может и норм
но
поло 15 е
гольф 25е
Пассат 35е
т.е цена фолька миниму на 30% выше.

а 30% от пассата это считай клио :yahoo:
а падают в цене фольки быстрее многих марок.
 
Alex

да тебе точно к пшекам надо, даже они п...ду ни во что не ставят, вот такого корча (как и ланоса) можно взять от 200-500 баксов на бензине, причем последний будет еще и застрахован :LOL:

renault-clio-1998-3.jpg


К примеру Волькс тех же годов будет стоить в 2-3 раза дороже, как ты думаешь, ПОЧЕМУ?
 
Delfin4ick написал(а):
Alex

да тебе точно к пшекам надо, даже они п...ду ни во что не ставят, вот такого корча (как и ланоса) можно взять от 200-500 баксов на бензине, причем последний будет еще и застрах
https://ibb.co/2jpy2LJhttps://i.ibb.co/MRJsTjd/renault-clio

К примеру Волькс тех же годов будет стоить в 2-3 раза дороже, как ты думаешь, ПОЧЕМУ? [/QUOTE]

Ну дороже фольк и ладно.
Я не смотрю такие старые ведра.
А стоит оно 200 или 500евро, это уже не так принципиально
 
Delfin4ick написал(а):
вот такого корча ...можно взять от 200-500 баксов на бензине,
https://ibb.co/2jpy2LJhttps://i.ibb.co/MRJsTjd/renault-clio-1998-3.jpg[/IMG [/QUOTE]

Отличный аппарат, тем более за эти копейки.
 
ignat написал(а):
Отличный аппарат, тем более за эти копейки.

Игнат, сколько у вас такой в хорошем состоянии?
Обычный
Спорт?
 
А дороже Волькс потому что надежнее, красивее, экономичнее, я не знаю, как у вас, но тут обслуживание в любом сарае.
Не, ну на счет спорт комплектации, это конечно, плюсую, позабавили. Такое ведро и вдруг спорт! ))) :LOL:

У знакомого такое ведро, взял за 400 у.е еще и страховка на полгода осталась. Ржавое, конечно, ну еще ездит с пробегом 146 т.км. 1,2 бензин, так у него расход до 10л по городу, я так понял это Евро 2 и жрет оно не мало, ну так как и у ланоса.
И сравнить его собрата по годам Гольфа 3, есть разница???

У меня на Гольфе пробег около 50-100 км за день, по городу з 10-20 км, остальное траса, залил 40л соляры, уже пробег за 500 км и еще 1/4 бака показывает, и в обгонах я себе не отказываю, мощи хватает на все)) хорош чертяка! просто старый уже и вид у него, просто бомба. Ну машина, как и жена должна иметь изюминку, быть красивой, ну хоть симпатичной)
А не ЭТО
 
Ну это еще ничего, вот из того, что видел здесь, первое место в моем рейтинге железных уродцев )))) :LOL:


1335f2b9476d7e58985ea8d7c1d94926.jpg


Скажите мне, на дизайнера у фирмы не было денег? Да даже бомж имеет выше понятие о прекрасном, кошмар просто,ужас
 
Мультипла страшный, но прикольный. Его запирать на ночь нужно только для того, чтобы в нем не насрали. А так никто не угонит. :LOL:
 
Delfin4ick написал(а):
Ну это еще ничего, вот  из того, что видел здесь, первое место в моем рейтинге железных уродцев )))) :LOL:

[URL

Скажите мне, на дизайнера у фирмы не было денег? Да даже бомж имеет выше понятие о прекрасном, кошмар просто,ужас

Однозначно первое место, на втором ниссан джюк, третье почётное у горбатого автобуса :sick:
 
Delfin4ick написал(а):
Ну это еще ничего, вот из того, что видел здесь, первое место в моем рейтинге железных уродцев )))) :LOL:

А так то, авто прикольное!! Ну, с точки зрения функциональности. Спереди сплошной диван на троих (по крайней мере был в том, что видел я), и ниипических размеров багажник!!! :good: Предполагаю также, что сиденья можно трансформировать в охрененных размеров лежанку. Но, это лишь предположение, не знаю. Всяким там кенгам и партнерам до него, как до кетая раком!
 
Волгоградец написал(а):
Однозначно первое место, на втором ниссан джюк, третье почётное у горбатого автобуса :sick:

Самое интересное, что если мультипла и не особо популярна была.
То ниссан жук, и горбатый рено это ооочень популярные машины.

Особенно горбатый, который производили 13 лет , вообще без изменения внешки.

Внутри тоже мало что изменилось
 
Delfin4ick написал(а):
А дороже Волькс потому что надежнее, красивее, экономичнее, я не знаю, как у вас, но тут обслуживание в любом сарае.
Не, ну на счет спорт комплектации, это конечно, плюсую, позабавили. Такое ведро и вдруг спорт! ))) :LOL:

У знакомого такое ведро, взял за 400 у.е еще и страховка на полгода осталась. Ржавое, конечно, ну еще ездит с пробегом 146 т.км. 1,2 бензин, так у него расход до 10л по городу, я так понял это Евро 2 и жрет оно не мало, ну так как и у ланоса.
И сравнить его собрата по годам Гольфа 3, есть разница???

У меня на Гольфе пробег около 50-100 км за день, по городу з 10-20 км, остальное траса, залил 40л соляры, уже пробег за 500 км и еще 1/4 бака показывает, и в обгонах я себе не отказываю, мощи хватает на все)) хорош чертяка! просто старый уже и вид у него, просто бомба. Ну машина, как и жена должна иметь изюминку, быть красивой, ну хоть симпатичной)
А не ЭТО

Если ты не в курсах рено имеет хорошие позиции в спорте особенно в плане двигателей.


 
AlexTDI написал(а):
Особенно горбатый, который производили 13 лет

Тут таких реношек и опелей очень много ездит. На вид даже больше, чем фольксвагенов грузовых.

А вор муьтипла- редкость. Хотя ведь очень удобная машина.
Но так уж мы устроены, нам понты подавай, да чтоб поблестящее было.
 
Назад
Сверху Снизу