Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Saulius написал(а):
На танке даже с резиновыми гусеницами до пивнухи долго добираться :( . На лисапеде быстрей. Зимой можно на лыжах... или ракетки бадминтона на сапогах прикрепив, если лыжи в снегу тонут :) .

Мало того пиво, золотое выйдет, там на запустить мотор и накачать воздуха наверно соляры уйдет , что упиться пивом можно было.
зато эффектно :LOL: :LOL: :LOL: :good:
 
AlexTDI написал(а):
Мало того пиво, золотое выйдет, там на запустить мотор и накачать воздуха наверно соляры уйдет , что упиться пивом можно было.
зато эффектно :LOL: :LOL: :LOL: :good:

Танки грязи не боятся. У них это не грязь, а загар. B)
 
AlexTDI написал(а):
Уж лучше сразу танк

А я б вот тоже на танке на наш Крещатик ипаный заехал, нашу власть жидовско-пиндосскую пострелять малехо, да куда ж мне одному то
Теперь о плохом:
Пошел я таки бухой 31-го ту верхушку на елке за костелом отрезать. Дома как назло нету ни хрена, взял нож, пилил, зазубрин нету, минут 10, тут сцука фафа, менты на хюндае патрулировали, "цо пан робит в польсце?" работаю говорю, а это все равно выброшенное было ( у них за сруб дерева 5000 зл ( около 1100 евро штрафа))пошли в костел, закрыто, слава богу мадам там надсмотрщица была
Пожилая, говорит, да 25-го отбыли рождество елку выбросили
Короче договорились на том, что я ее одтаскал к мусорным бакам возле ближайшего супермаркета и на том все уладили) кошмар
Я просто на карту временного гражданства подался, деньги заплатил за всех в семьи, мне эти конфликты ни к чему
Бл...ть как меня это все зае...о, курва!

Вот такой вот НГ, но ничего, отметили хорошо, жизнь продолжается! Бурчун стоит неделю, сегодня пошел, почистил щеткой от снега, завел, прогрел, в понедельник до працы) Заводится с пол оборота, офигеннаямашинка! Пускай возит нас дальше!) Пока 7го не куплю!
 
AlexTDI написал(а):
Гольф для трассы это 2.0тди и мощные топовые бензинки, остальное это чахлики.


Юркий хэтч для города это клио, идеальная городская машина.

Гольф все же эсминец, достаточно многоцелевая машина.

Ты прав, скажу на жаргоне, Гольф просто КрасавчеГ, все косят под него, все хетчбэки, а он был первым, ПЕРВЫМ! первым открыл свой клас

Теперь о плохом:
Универсальных вещей нету, вообще нету в этой жизни, для трасы Гольф хорош, пока поперечных качалок нету, впрочем, как и каждый хетч с небольшой базой, для трассы, шкода Супер Б, Пассат - вот это корабли, а Гольф... ну не знаю, просто я его люблю)))

А Клио...слушай Лешь, давай не будем ссориться...)))
 
Delfin4ick написал(а):
Ты прав, скажу на жаргоне, Гольф просто КрасавчеГ, все косят под него, все хетчбэки, а он был первым, ПЕРВЫМ! первым открыл свой клас

Теперь о плохом:
Универсальных вещей нету, вообще нету в этой жизни, для трасы Гольф хорош, пока поперечных качалок нету, впрочем, как и каждый хетч с небольшой базой, для трассы, шкода Супер Б, Пассат - вот это корабли, а Гольф... ну не знаю, просто я его люблю)))

А Клио...слушай Лешь, давай не будем ссориться...)))

Клио, классный авто.
Один из самых популярных в своем классе
 
AlexTDI написал(а):
Клио, классный авто.
Один из самых популярных в своем классе

Что за Клё, почему не знаю o_O ? Ещё какое то извращение :sick: чабоедов?
 
Delfin4ick написал(а):
Ты прав, скажу на жаргоне, Гольф просто КрасавчеГ, все косят под него, все хетчбэки, а он был первым, ПЕРВЫМ! первым открыл свой клас

Теперь о плохом:
Универсальных вещей нету, вообще нету в этой жизни, для трасы Гольф хорош, пока поперечных качалок нету, впрочем, как и каждый хетч с небольшой базой, для трассы, шкода Супер Б, Пассат - вот это корабли, а Гольф... ну не знаю, просто я его люблю)))

А Клио...слушай Лешь, давай не будем ссориться...)))

Ага точно , поэтому дабы тему как то подогреть, скажу что гольф 5 полное дерьмище старое , а новый клио , да и не самый новый просто красавчик!!!
 
:good: :good:

model-content-gallery-10091758-57f636a56f39e_large.jpg
 
Saulius написал(а):
По внешнему виду - чисто бабский пепелац :sick: . Ты, Алекс, предложи мужикам ещё колготки напялить :LOL: , и крылушками воспользоваться :sick: :

https://radikal.ruю


:lol: [/QUOTE]

Машина ни фига не бабская, просто это небольшой городской авто.

 
AlexTDI написал(а):
Машина ни фига не бабская, просто это небольшой городской авто.

Колготки тоже не только бабские o_O ? Говорят, с ними теплее... :LOL: . Посоветуешь и мужикам носить? B)
 
Он явно носит :rtfm: :rtfm: :rtfm:
:sick:
 
Saulius написал(а):
Колготки тоже не только бабские o_O ? Говорят, с ними теплее... :LOL: . Посоветуешь и мужикам носить? B)

А ху из мужской авто?
Мерседес GLK?
 
Saulius написал(а):
Колготки тоже не только бабские o_O ? Говорят, с ними теплее... :LOL: . Посоветуешь и мужикам носить? B)

А ху из мужской авто?
Мерседес GLK?
 
Ну это черезчур брутально.
Покупка патриота в финансовом выражении равноценна покупке туарега в кредит. Само приобретение равно первому взносу, а обслуживание и ремонт за 5 лет будет равна обслуживанию кредита на упомянутый туарег.
Это проверено двумя близкими знакомыми. :hat:
 
Волгоградец написал(а):
Ну это черезчур брутально.
Покупка патриота в финансовом выражении равноценна покупке туарега в кредит. Само приобретение равно первому взносу, а обслуживание и ремонт за 5 лет будет равна обслуживанию кредита на упомянутый туарег.
Это проверено двумя близкими знакомыми. :hat:

Поэтому рено клио
Цена... 3 клио за цену пассата
Или 2 клио за цену гольфа.
 
AlexTDI написал(а):
Поэтому рено клио
Цена... 3 клио за цену пассата
Или 2 клио за цену гольфа.

Да бери хоть пять, только тут заткнись или лучше вали в реноклуб :sick:
 
Назад
Сверху Снизу