Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
а ты что хотел для себя особый статус????

хз скока с тебя пшеки берут за хату , но полюбасу платить за нее надо везде.

самое интересное тож плачу.
а дети сейчас болеют , тоже болеет.
но к врачу не ходили.

Да особый статус - гастарбайтер, или ласково (гастер), почти как Каспер с мультика)))

Снимаем двухкомнатную квартиру у одного таксиста, пан Роман) Она на ипотеке, для дочери взял, за счет таких, как я платит кредит. Плачу около 450 евро, а что делать.

Эээхх, как мы классно жили дома когда-то, до этих долбаных майдаунов. Да на х я видел эту гейропу пшецкую.
Сейчас немцы офигели от дешевизны и послушности укр рабов, что-то читал хотят нам визы открыть по полгода. Не знаю, второй раз начинать с 3х комнатной хаты на 17 человек с неугасаемой очередью в сральник, уже нет сил просто. Пускай будет, как есть, лишь бы на жизнь хватало...

Не знаю Леш, что там у тебя за Ренуха такая дешевая в обслуживании, просто говорю, что слыхал от пшеков за французов. Я никогда французов не катал, блин, не могу объяснить, че-то они меня не цепляют, ну не мое и точка, даже смотреть противно.

Не, среди новых моделей видел парочку, глаз порадовать, но годов, как мой малыш Гольф - просто уродцы какие-то.
 
Delfin4ick написал(а):
Да особый статус - гастарбайтер, или ласково (гастер), почти как Каспер с мультика)))

Снимаем двухкомнатную квартиру у одного таксиста, пан Роман) Она на ипотеке, для дочери взял, за счет таких, как я платит кредит. Плачу около 450 евро, а что делать.

Эээхх, как мы классно жили дома когда-то, до этих долбаных майдаунов. Да на х я видел эту гейропу пшецкую.
Сейчас немцы офигели от дешевизны и послушности укр рабов, что-то читал хотят нам визы открыть по полгода. Не знаю, второй раз начинать с 3х комнатной хаты на 17 человек с неугасаемой очередью в сральник, уже нет сил просто. Пускай будет, как есть, лишь бы на жизнь хватало...

Не знаю Леш, что там у тебя за Ренуха такая дешевая в обслуживании, просто говорю, что слыхал от пшеков за французов. Я никогда французов не катал, блин, не могу объяснить, че-то они меня не цепляют, ну не мое и точка, даже смотреть противно.

Не, среди новых моделей видел парочку, глаз порадовать, но годов, как мой малыш Гольф - просто уродцы какие-то.

450 за 2 х комнатную норм, у меня 190 сейчас за 1 комнатную

мне на машине двигаться надо , так что смотреть на нее некогда.

у фолька далеко не дешевые з/ч
 
на рену , целый ящик запчастей для ремонта стоил 152евро
масло оригинал 5в30 лонг лайф 10л
фильтр масло
фильтр воздух неоригинал
фильтр топливо

шарниры нижние 2 шт оригинал
пыльник рулевой тяги
подшипник колесный
все вместе 152е
 
куда опять дельфин пропал???
пиво хлещщет?
 
Павлентий написал(а):
В праздник ушел на неделю.

Объясняет пшекам чем дед мороз от самтыклауса отличается. :) :) :)
 
AlexTDI написал(а):
У него наверно сегодня, рабочий день

Да какая там работа сегодня, жена вышла на пол дня, я с сыном остался. Говорю, бери машинку катайся, дома на опеле рассекала, а на этом боится, говорит мотор рычит сильно))) ну типо дизель))) кошмар, эти женщины, нам их никогда не понять...

Были с ребенком на больничном, денег нет нифига, купил сегодня по скидке пару бутылок социального шампанского по евро штука, вишневой наливочки в такую же цену, салат, запекли мяса, ну хоть какой-то праздник получился, главное все вместе)

Видел за костелом елку выбросили после их Рождества 25-го, пойду еще верхушку отрежу))) Ваауу!)
Жизнь продолжается, дальше будет лучше! Всех с Наступающим друзья! Удачи!
 
Vasso написал(а):
Объясняет пшекам чем дед мороз от самтыклауса отличается. :) :) :)

У пшеков не Сантаклаус, а "швёнтый Николай". B) . А новогодний праздник называется "Силвестер". Каждому обычному празднику присвоено имя какого нить католлического святого, как будто пшеки сильно верующий народ. Но самый главный бог у них - это святой Бабло :LOL: . Кому и помолимся :drinks: .
 
Delfin4ick написал(а):
Да какая там работа сегодня, ... денег нет нифига, купил сегодня по скидке пару бутылок...
Видел за костелом елку выбросили после их Рождества 25-го, пойду еще верхушку отрежу))) Ваауу!

Ну ты, блин, бомж там :wall:
:LOL:
 
Saulius написал(а):
Ну ты, блин, бомж там :wall:
:LOL:

Да это только один месяц, сын заболел сидели 2 недели дома, не знали, чего делать с ним, а так ничего, можно жить))) Если работаешь постоянно, то всего хватает
 
Saulius написал(а):
У пшеков не Сантаклаус, а "швёнтый Николай". B) . А новогодний праздник называется "Силвестер". Каждому обычному празднику присвоено имя какого нить католлического святого, как будто пшеки сильно верующий народ. Но самый главный бог у них - это святой Бабло :LOL: . Кому и помолимся :drinks: .

Все 100% расписал, как есть. А на бабло продажные ужас, говорят за наших , да вы еще пшеков не видели. У них такая нищета в 90-х была, мужики говорили бабы на вокзале в Варшаве за 20 зл давали, а потом наступил этот "технологический рай" сытое рабство за 12 часов в день.
Они просто другой жизни не видели, ребята, я ж говорю колония ЕС
 
Delfin4ick написал(а):
Да какая там работа сегодня, жена вышла на пол дня, я с сыном остался. Говорю, бери машинку катайся, дома на опеле рассекала, а на этом боится, говорит мотор рычит сильно))) ну типо дизель))) кошмар, эти женщины, нам их никогда не понять...

Были с ребенком на больничном, денег нет нифига, купил сегодня по скидке пару бутылок социального шампанского по евро штука, вишневой наливочки в такую же цену, салат, запекли мяса, ну хоть какой-то праздник получился, главное все вместе)

Видел за костелом елку выбросили после их Рождества 25-го, пойду еще верхушку отрежу))) Ваауу!)
Жизнь продолжается, дальше будет лучше! Всех с Наступающим друзья! Удачи!

Да хз дамы наваливают в полный рост.

Причем на норм авто.

Что были на больничном напару?
 
Delfin4ick написал(а):
Да какая там работа сегодня, жена вышла на пол дня, я с сыном остался. Говорю, бери машинку катайся, дома на опеле рассекала, а на этом боится, говорит мотор рычит сильно))) ну типо дизель))) кошмар, эти женщины, нам их никогда не понять...

Были с ребенком на больничном, денег нет нифига, купил сегодня по скидке пару бутылок социального шампанского по евро штука, вишневой наливочки в такую же цену, салат, запекли мяса, ну хоть какой-то праздник получился, главное все вместе)

Видел за костелом елку выбросили после их Рождества 25-го, пойду еще верхушку отрежу))) Ваауу!)
Жизнь продолжается, дальше будет лучше! Всех с Наступающим друзья! Удачи!

Сегодня, сокращенный рабочий день, ну где он есть
 
AlexTDI написал(а):
Да хз дамы наваливают в полный рост.

Причем на норм авто.

Что были на больничном напару?

Да, через день, а там еще к этим выходным выходные, в 2 раза меньше часов наработали с женой. У пшеков "умовы о працы" а для иностранных рабочих "умовы злецения" где пока работаешь - пока платят, ни больничных, ни отпуска оплачиваемого. Вот так вот. Говорили с директором, что бы что-то изменить нужна карта польского побыту, подали всей семьей, очереди по году-два, китайцы, цыгане, сирийцы, че там делается, кошмар в этом ужонде ихнем)

Все равно не буду работать дома, я так выражаю свой протест с текущей прожидовско-пиндосской политикой Киева. И что они сделали с нашей страной. Пытался бороться - уничтожили просто, против системы не попрешь.
Просто теперь я не плачу депутатским фабрикам, ничего у них не покупая, а это самое горьшое для них, ведь валюта нужна всем. Куй вам господа жиды-депутаты!!!!!!! Большой и толстый!!!
 
Delfin4ick написал(а):
Да, через день, а там еще к этим выходным выходные, в 2 раза меньше часов наработали с женой. У пшеков "умовы о працы" а для иностранных рабочих "умовы злецения" где пока работаешь - пока платят, ни больничных, ни отпуска оплачиваемого. Вот так вот. Говорили с директором, что бы что-то изменить нужна карта польского побыту, подали всей семьей, очереди по году-два, китайцы, цыгане, сирийцы, че там делается, кошмар в этом ужонде ихнем)

Все равно не буду работать дома, я так выражаю свой протест с текущей прожидовско-пиндосской политикой Киева. И что они сделали с нашей страной. Пытался бороться - уничтожили просто, против системы не попрешь.
Просто теперь я не плачу депутатским фабрикам, ничего у них не покупая, а это самое горьшое для них, ведь валюта нужна всем. Куй вам господа жиды-депутаты!!!!!!! Большой и толстый!!!

И так плохо и так.
И что типа гольф не ломается???
 
AlexTDI написал(а):
И так плохо и так.
И что типа гольф не ломается???

Да все железо ломается рано или поздно, пока держится старикан))) тьху, тьху, тьху)
 
Delfin4ick написал(а):
Да все железо ломается рано или поздно, пока держится старикан))) тьху, тьху, тьху)

Так есть, бери телегу поновее


maxresdefault.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Так есть, бери телегу поновее

Хочет душа в рай, да грехи не пускают))) А так, да, ничего не хочу, только Гольфа 7го, блин, тут пшецкие гастеры столько их поприганяли с Германии, капец красавчеГи, для меня совершенство немецкого автопрома)
Особенно белый чего-то вставил, видел во дворе дома
 
Назад
Сверху Снизу