Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
вася откуда инфа вообще про сцепление на 40-60??? даже на дсг 7 , просто много народу у кого такие коробасы, ранее 100ткм никто его не менял.
сам хочу авдотью с автоматом 7 ст скорее всего дсг, проверить на прочность.

От туда же. За 120т.км - две или три замены...
 
Vasso написал(а):
От туда же. За 120т.км - две или три замены...

если по вашим пробкам стоять то немудрено.
 
Vasso написал(а):
От туда же. За 120т.км - две или три замены...

ты хочешь сказать что на ауди тоже каждые 30-40ткм сцепление менять???
если на фольк 500-600е, то предположу что ауди сцепление 1000-1500
 
AlexTDI написал(а):
ты хочешь сказать что на ауди тоже каждые 30-40ткм сцепление менять???
если на фольк 500-600е, то предположу что ауди сцепление 1000-1500

На ауди шли не 200е коробки.
 
Vasso написал(а):
На ауди шли не 200е коробки.

мне все равно, я по этому поводу не парюсь, ездить будет и ладно, сломается, сделаем.
 
Слушай, AlexTDI, я не знаю твое имя, но ты 100% именно Гольф любишь)

А так да, слышал на работе, так пшеки именно французов хают матами, типо дорогое очень обслуживание на них. Я так понял долбанный французский социализм 50%+ налогов, добрался и на запчасти к их авто.

Ну с чего-то нужно оплачивать жирдяев с ВО, которые ищут годами работу психологов-экстрасенсов, когда другие вй...ют ночами, или бесконечное число иммигрантов с Сирии, которые НИКОГДА не будут работать, или мамок с 4мя сопляками, которой тоже не впроворот) Этот список можно продолжать до бесконечности) Только непонятно, почему кто-то должен за этот "праздник жизни" платить)

Теперь о плохом. Сынулька заболел, были у врача, оказывается страховка, за которую я млять плачу КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, имеет очередь в две (!!!) недели, и для иммигрантов нужен ежемесячный отчет о плате податков, вдруг я симулянт, сцуко!

Плюнул, заплатил 36 евро за прием, послушал, слава Богу воспаления нет, будем лечится) Только оставались с ним, зарплаты половину не будет, курва...
 
Delfin4ick написал(а):
Ну с чего-то нужно оплачивать жирдяев с ВО, которые ищут годами работу психологов-экстрасенсов, когда другие вй...ют ночами, или бесконечное число иммигрантов с Сирии, которые НИКОГДА не будут работать, или мамок с 4мя сопляками, которой тоже не впроворот) Этот список можно продолжать до бесконечности) Только непонятно, почему кто-то должен за этот "праздник жизни" платить)

Теперь о плохом. Сынулька заболел, были у врача, оказывается страховка, за которую я млять плачу КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, имеет очередь в две (!!!) недели, и для иммигрантов нужен ежемесячный отчет о плате податков, вдруг я симулянт, сцуко!

Плюнул, заплатил 36 евро за прием, послушал, слава Богу воспаления нет, будем лечится) Только оставались с ним, зарплаты половину не будет, курва...

У нас нечто подобное. Кто-то пашет, в том числе и я, исправно плачу налоги на зп чинушам, силовикам. Врачи тоже в большинстве случаев подорожник советуют приложить. Люди ждут очередь в несколько месяцев по квоте. Тут по медкомиссии анализы были плохие весной, подозрение на камни в почках. Отправили на УЗИ, запись за 2 месяца , и это ещё у нас в Жд поликлинике. В городских ещё хуже. Тоже плюнул, сделал на след день платно.
Сыну выздоровления скорейшего!
 
Delfin4ick, поправляйтесь :hat: болеть нынче дорого. особенно за бугром... B)
 
Delfin4ick написал(а):
Слушай, AlexTDI, я не знаю твое имя, но ты 100% именно Гольф любишь)

Ааа,понял, Леша звать, ипать я тут отупел, сразу и не догадался) Я мам на имя Николай)
 
Так на тему Сирийцев это очень и очень. Я не знаю откуда эти люди и чем они занимались по сей день, определяю их только по цвету лица, был один на фабрике, ваще приходил, когда хочет, (рабочий день с 7 утра!, пшепрашам панэ, не слышал!"
Короче, эти мудаки заполонили ЕС, как тараканы, недавно видел парочку геев, курва,мать, один был в шлепанцах летних, но все равно не пошел на фабрику, как я!!!
Предпочитает сидеть на 500зл (около 120 Евро) ублюдки сцуко!
 
Delfin4ick написал(а):
Короче, эти мудаки заполонили ЕС, как тараканы, .
..
Предпочитает сидеть на 500зл (около 120 Евро) ублюдки сцуко!

Ублюдки - это те, кто их принимает, и бабло на этом рубит. А они, эти сирийцы, мароканцы и прочие херпоймикто едут и будут ехать. И правильно делают.


Особенно хороша концовочка.
 
В принципе, даже в Пшекляндии, если одному чел не нужно платить за хату (а "беженцам" это все оплачивается") за 500 зл (если не бухать, конечно))) очень можно прокормится ничего не делая ваще, (а дома еще по пальмам лазить нужно) и еще нормальные продукты будут, не такие, как у меня дома)
 
Delfin4ick написал(а):
Слушай, AlexTDI, я не знаю твое имя, но ты 100% именно Гольф любишь)

А так да, слышал на работе, так пшеки именно французов хают матами, типо дорогое очень обслуживание на них. Я так понял долбанный французский социализм 50%+ налогов, добрался и на запчасти к их авто.

Ну с чего-то нужно оплачивать жирдяев с ВО, которые ищут годами работу психологов-экстрасенсов, когда другие вй...ют ночами, или бесконечное число иммигрантов с Сирии, которые НИКОГДА не будут работать, или мамок с 4мя сопляками, которой тоже не впроворот) Этот список можно продолжать до бесконечности) Только непонятно, почему кто-то должен за этот "праздник жизни" платить)

Теперь о плохом. Сынулька заболел, были у врача, оказывается страховка, за которую я млять плачу КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, имеет очередь в две (!!!) недели, и для иммигрантов нужен ежемесячный отчет о плате податков, вдруг я симулянт, сцуко!

Плюнул, заплатил 36 евро за прием, послушал, слава Богу воспаления нет, будем лечится) Только оставались с ним, зарплаты половину не будет, курва...

гольф у меня есть, но езжу на рено, почему , рено классная удобная машина , при этом стоит весьма разумных денег.

а гольфа хошь не хошь а полюбишь когда разберешь, а потом соберешь мотор не снимая с машины.

в рено мне нравятся хорошие потребительские свойства, при небольших первоначальных вложениях и небольших эксплуатационных затратах.

а про французов, их взаимоотношении с другими странами мне по барабану.
а гольф хорошая машина , но быстро ржавеет, ломается , а так же имеет высокую цену з/ч , особенно оригинальных
фильтр топлива на гольф 45евро
на рено 12 евро, самое интересное они даже размером ооочень похожи.
 
Delfin4ick написал(а):
В принципе, даже в Пшекляндии, если одному чел не нужно платить за хату (а "беженцам" это все оплачивается") за 500 зл (если не бухать, конечно))) очень можно прокормится ничего не делая ваще, (а дома еще по пальмам лазить нужно) и еще нормальные продукты будут, не такие, как у меня дома)

а ты что хотел для себя особый статус????

хз скока с тебя пшеки берут за хату , но полюбасу платить за нее надо везде.

самое интересное тож плачу.
а дети сейчас болеют , тоже болеет.
но к врачу не ходили.
 
Delfin4ick написал(а):
Теперь о плохом. Сынулька заболел, были у врача, оказывается страховка, за которую я млять плачу КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, имеет очередь в две (!!!) недели, и для иммигрантов нужен ежемесячный отчет о плате податков, вдруг я симулянт, сцуко!

Плюнул, заплатил 36 евро за прием, послушал, слава Богу воспаления нет, будем лечится) Только оставались с ним, зарплаты половину не будет, курва...

Так на тему Сирийцев это очень и очень. Я не знаю откуда эти люди и чем они занимались по сей день, определяю их только по цвету лица, был один на фабрике, ваще приходил, когда хочет, (рабочий день с 7 утра!, пшепрашам панэ, не слышал!"
Короче, эти мудаки заполонили ЕС, как тараканы, недавно видел парочку геев, курва,мать, один был в шлепанцах летних, но все равно не пошел на фабрику, как я!!!
Предпочитает сидеть на 500зл (около 120 Евро) ублюдки сцуко!

Зато европа, вот к чему надо стремиться, да?! :rtfm:

:hat: :hat: :hat: Сыну скорейшего выздоровления, да и сами не хворайте ;)
 
Павлентий написал(а):
У нас нечто подобное. Кто-то пашет, в том числе и я, исправно плачу налоги на зп чинушам, силовикам. Врачи тоже в большинстве случаев подорожник советуют приложить. Люди ждут очередь в несколько месяцев по квоте. Тут по медкомиссии анализы были плохие весной, подозрение на камни в почках. Отправили на УЗИ, запись за 2 месяца , и это ещё у нас в Жд поликлинике. В городских ещё хуже. Тоже плюнул, сделал на след день платно.
Сыну выздоровления скорейшего!

Паш, не утрируй, высокотеххнологичное может, а на приём к терапевту бесплатно и достаточно быстро, а если по записи через интернет, то и без очереди вообще.
Я для профилактики 1-2 раза в год на дневном стационаре лечусь, так все лекарства и процедуры бесплатно! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
Паш, не утрируй, высокотеххнологичное может, а на приём к терапевту бесплатно и достаточно быстро, а если по записи через интернет, то и без очереди вообще.
Я для профилактики 1-2 раза в год на дневном стационаре лечусь, так все лекарства и процедуры бесплатно! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Ну где как. А что толку от этого терапевта. Когда я 2 недели ходил с температурой она мне нихрена не выписывала. И только когда лор назначила антибиотики , и дала рецепт, дела пошли на поправку.
 
Павлентий написал(а):
Ну где как. А что толку от этого терапевта. Когда я 2 недели ходил с температурой она мне нихрена не выписывала. И только когда лор назначила антибиотики , и дала рецепт, дела пошли на поправку.

Паша это твоя индивидуальная ситуация, просто если терапевт видит что что то серьёзнее или хочет подстраховаться, отправляет к врачу специалисту
 
Назад
Сверху Снизу