Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Delfin4ick написал(а):
:LOL:
:lol2: :good:
Предлагаю выдвинуть на номинацию "пост года" по подготовке авто к зиме)))

И это сообщил тот(AlexTDI) кто орёт что мол не по феншую в машине ковыряться :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Я такие процедуры забыл когда сам делал, а вот что-нибудь серьёзное вроде мотор перебрать и т.п. я только сам, ибо в мастерской гарантировано накосячат :mad: :mad: :mad: :mad:
 
Подготовка авто к зиме, цена вопроса 2 евро)))


DSC-0144.jpg
 
У Лёхи есть зимние колпаки и летние. Учитесь!
 
Delfin4ick написал(а):
:LOL:
:lol2: :good:
Предлагаю выдвинуть на номинацию "пост года" по подготовке авто к зиме)))

Дороже обошлось

Мойка 4,5
Омывайка где то 1,7-1,8
Охлаждающая жидкость 0,4е

Масло, хз вообще как определить на щупе ничего не видно, щуп черный, масло тоже.


Даже на рено и то нормальный щуп стоит, и это несмотря что бортовой комп показывает уровень.


Кстати летние колеса еще ниче.
На сезон другой хватит
и это уже после 5,5сезонов


24347783_m.jpg




И задние тормоза еще вполне живые


24347794_m.jpg



Сервис от офицалов рулит!!
 
ignat написал(а):
У Лёхи есть зимние колпаки и летние. Учитесь!

Так и есть, демисезонных правда нет, а от Пежо ставить не фен Шую

 
Волгоградец написал(а):
И это сообщил тот(AlexTDI) кто орёт что мол не по феншую в машине ковыряться :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Я такие процедуры забыл когда сам делал, а вот что-нибудь серьёзное вроде мотор перебрать и т.п. я только сам, ибо в мастерской гарантировано накосячат :mad: :mad: :mad: :mad:

3 часа раз пол года потратить не проблема
 
А я на летних попробую покатать еще, денег на резину вообще нет, не то что на ремонт)
 
Delfin4ick написал(а):
А я на летних попробую покатать еще, денег на резину вообще нет, не то что на ремонт)

Смотри, будет предпоследняя поездка. Следующая - в морг :fool: .
 
Saulius написал(а):
Смотри, будет предпоследняя поездка. Следующая - в морг :fool: .

Да какой там нах морг, я на фьюжине 3 года на летней зимой откатал, опыт есть, так сказать) Просто тут другая проблема, я вообще на этой тачке скорости не чувствую, 100 как 50 очень хорошая шумка и качество материалов, никогда Пальцевагена не катал до этого, машина просто аут :good: :good: :good:
 
Delfin4ick написал(а):
Да какой там нах морг, я на фьюжине 3 года на летней зимой откатал, опыт есть, так сказать) Просто тут другая проблема, я вообще на этой тачке скорости не чувствую, 100 как 50 очень хорошая шумка и качество материалов, никогда Пальцевагена не катал до этого, машина просто аут :good: :good: :good:

Ну ну... :fool:
 
Delfin4ick написал(а):
Просто тут другая проблема, я вообще на этой тачке скорости не чувствую, 100 как 50 очень хорошая шумка и качество материалов, никогда Пальцевагена не катал до этого, машина просто аут :good: :good: :good:

Выпил чтоли?
 
ignat написал(а):

Игнат,а что за камри у тя в подписи? Это та, что Сергею продавать будешь? 1,3 - значит, экономная, и ещё 4х4 ?
 
Saulius написал(а):
Игнат,а что за камри у тя в подписи? Это та, что Сергею продавать будешь? 1,3 - значит, экономная, и ещё 4х4 ?

Да что-то не хочет Серёга мою камрю. Всё по коровам да по нивам сохнет.
 
Delfin4ick написал(а):
А я на летних попробую покатать еще, денег на резину вообще нет, не то что на ремонт)

На аллегро неужели за 200-300злотых не купить 15" собраных б/у колес и самому перекрутить
 
Delfin4ick написал(а):
Да какой там нах морг, я на фьюжине 3 года на летней зимой откатал, опыт есть, так сказать) Просто тут другая проблема, я вообще на этой тачке скорости не чувствую, 100 как 50 очень хорошая шумка и качество материалов, никогда Пальцевагена не катал до этого, машина просто аут :good: :good: :good:

Чото привираещь, если с фбженым сравнивать, то шумка присутствует, но ее немного.

Сейчас одел шипы, так она вообще пропала
 
Назад
Сверху Снизу