Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Нажрутся и орут: -"русские пьяные свиньи" - :fool: :fool: :fool:
 
Delfin4ick написал(а):
Да какой там хрен, я хоть "дотягиваю" до закупов в маркете вечером, а каждый день наблюдаю на автопаркингу фабрики чуваков, которые сразу по отбитию карты, идут к своим машинам, у каждого в багажнике по 1-2 упаковке моцного пива, ну водитель понятно другой, меняются, все 2-3 пива залпом сразу по праце - и домой едет уже наебаный )))

Вот так не пьют в гейропе) Забудьте этот чес, а в Германии пшеки говорили вообще автоматы стоят, отбил карту на работе - и сразу к пивному автомату присосался)
Да это еще фигня, а на Окто́берфест, говорят моцное пиво на тусовку погрузчиками привозят, все бухают, курят, нюхают) короче отдыхают как могут

Я тож дофига чего тут перепробовал, только не ширялся - факт) Да половина молодежи без зубов, следствие "кислоты" марки клубоводы хреновы, по жизни потом его штыряет даже трезвого. Просто здесь социум на фабрике понятно какой, все нормальные поляки свалили за бугор, остались понятно кто и гастарбайтеры))) Вот это мясо и делает сомнительное ВВП Польши)
Вот так вот

А в офисах как то по иному, закончил, лаптоп закрыл, все!
В машину хорошую, в магаз пива несколько квадратов, к пиву и скорее домой, до дома не доходят уже пару банок/бутылок всосут.
И все выхи в говно, в понедельник помылись побрились, шлепки нацепили и на работу
 
AlexTDI написал(а):
А в офисах как то по иному, закончил, лаптоп закрыл, все!
В машину хорошую, в магаз пива несколько квадратов, к пиву и скорее домой, до дома не доходят уже пару банок/бутылок всосут.
И все выхи в говно, в понедельник помылись побрились, шлепки нацепили и на работу

Алкашня! :sick:
 
Kelman написал(а):
Ахтунг! Зашитый трезвенник в теме!

Да все бухают, че тут скрывать? не пойму

Я когда-то занимался спортом, дошел до того, что меня штырило от тренировок, бег, качалка, причем занимался в лесу, бегал по песчаной дороге, это особенно трудно, по 6 км в день, а сейчас вот как все) печалька, господа...

И даже не в возрасте речь, чего-то такое безразличие напустилось, апатия, туман в голове, понимаешь, что уже года прошли, а толку 0 со всего, как это сейчас модно говорить, кризис среднего возраста?) бред, тут что-то другое
 
Delfin4ick написал(а):
Да все бухают, че тут скрывать? не пойму

Я когда-то занимался спортом, дошел до того, что меня штырило от тренировок, бег, качалка, причем занимался в лесу, бегал по песчаной дороге, это особенно трудно, по 6 км в день, а сейчас вот как все) печалька, господа...

И даже не в возрасте речь, чего-то такое безразличие напустилось, апатия, туман в голове, понимаешь, что уже года прошли, а толку 0 со всего, как это сейчас модно говорить, кризис среднего возраста?) бред, тут что-то другое

Возьми пивка и забей на все
 
Saulius написал(а):
А чего так o_O ? У вас там что, все алкаши?

после 22.00 не продают уже лет 10 наверно, или больше
у вас как буд то по другому!???
 
AlexTDI написал(а):
после 22.00 не продают уже лет 10 наверно, или больше
у вас как буд то по другому!???

Не знаю. Водку в подвале держу, большим количеством, чтоб бегать не приходилось. Всегда днём пополняю то, что вечером убавилось. Запасливый, понимаешь ;) . Вот, если закуска бы кончилась :( ... Ну, и что, не жрать собрались :) .
 
Saulius написал(а):
Не знаю. Водку в подвале держу, большим количеством, чтоб бегать не приходилось. Всегда днём пополняю то, что вечером убавилось. Запасливый, понимаешь ;) . Вот, если закуска бы кончилась :( ... Ну, и что, не жрать собрались :) .

У МНУ места мало, а чтобы нажравться всегда есть, а пиво оно объемное, его держать не выгодно.
 
AlexTDI написал(а):
У МНУ места мало, а чтобы нажравться всегда есть, а пиво оно объемное, его держать не выгодно.

Протухнет :LOL: . И ссать времени сколько проходит за зря :sick: .
 
ignat написал(а):
Да? А Павленитю сказали, что в европе только яблочный сок пьют. И что в России все алкаши, даже дети в садике.

Короче Пашка, как обычно, со своей колокольни за весь мир вещает.

PS: Вчера смотрю, один после обеда к машине сбегал, бутылочку пивасика взял из машины. При этом он не руками работает, за столом сидит. А ещё у нас на работе абсолютный запрет на спирные напитки.
Но если человек алкаш, то он не может никак.
По-моему, сколько немцы пива покупают и выпивают, россиянам ещё их догонять и догонять.

Я про Европу не писал ничего. Я наблюдаю, что у нас происходит. Часто по ночам же работаю, приходится ездить на работу и с работы. В будни ночью тишина, как пятница суббота, так шум гам везде, ругань из окон пьяная. Школота в таком же состоянии, да и на дорогах. Какие бы штрафы не вводили, ничем не испугать. Это мои личные наблюдения, а не кто-то там что-то сказал. Про то, что в Европе много пьют я тоже наслышан.
 
Delfin4ick написал(а):
Да все бухают, че тут скрывать? не пойму

Я когда-то занимался спортом, дошел до того, что меня штырило от тренировок, бег, качалка, причем занимался в лесу, бегал по песчаной дороге, это особенно трудно, по 6 км в день, а сейчас вот как все) печалька, господа...

И даже не в возрасте речь, чего-то такое безразличие напустилось, апатия, туман в голове, понимаешь, что уже года прошли, а толку 0 со всего, как это сейчас модно говорить, кризис среднего возраста?) бред, тут что-то другое

Я вот не бухаю, интереса нет, да и работа держит. Последний раз выпил банку пива на др дочки 1 октября.
 
Павлентий написал(а):
Я вот не бухаю, интереса нет, да и работа держит. Последний раз выпил банку пива на др дочки 1 октября.

Вот это молодец, уважуха :good:
А я вот без пива жить не могу) Пивной алкоголизм так сказать, 3-4 банки, рубает отлично, вкус ништяк и утром как штык, голова не болит, алкотестер на работе показывает 0.

Смотрел здесь Мазды дешево продают, бегал за пивком, на паркингу 3ка за 9к зл (2500 $) 1,6 дизель 2005 года, пробег не знаю, (думаю много))) на капоте конечно коррозия такая, что мама не горюй, тормозные диски новые, только поменял, видать для себя делал и наткнулся на что-то нерешаемое))) а так вроде по кузову ничего, сколов много, но еще "живая".Но блин тут сервис на них, это кошмар. К ВАГам в любом сарае все есть. Коллега с фабрики Куба генератор ждал 2,5мес. автобусом ездил.

Да и не мое это, в одной посидел, ну блин все не так. В любой ВАГ садишься - такое ощущение, что для тебя сделано все под рукой, минимализм с сиденьем, и все - ты как дома) Не знаю даже как объяснить. А вид у них - просто глаз радует) Так четко все, ничего лишнего. А Мазды, они какие-то расфуфыренные все, что-ли.
А еще мне исправный немецкий дизель на холостых оборотах нервы успокаивает, хурчит, как кот (дизельотерапия) :LOL:

Температура пошла в минус, пока только начало -2, -3, пока заводится с оборота (тьху, тьху), но конечно греется не как бензинка, пока сына в садик завезешь, вот на обратной дороге стрелка поднимается и чуть теплом уже отдает)
 
Delfin4ick написал(а):
Вот это молодец, уважуха :good:
А я вот без пива жить не могу) Пивной алкоголизм так сказать, 3-4 банки, рубает отлично, вкус ништяк и утром как штык, голова не болит, алкотестер на работе показывает 0.

Смотрел здесь Мазды дешево продают, бегал за пивком, на паркингу 3ка за 9к зл (2500 $) 1,6 дизель 2005 года, пробег не знаю, (думаю много))) на капоте конечно коррозия такая, что мама не горюй, тормозные диски новые, только поменял, видать для себя делал и наткнулся на что-то нерешаемое))) а так вроде по кузову ничего, сколов много, но еще "живая".Но блин тут сервис на них, это кошмар. К ВАГам в любом сарае все есть. Коллега с фабрики Куба генератор ждал 2,5мес. автобусом ездил.

Да и не мое это, в одной посидел, ну блин все не так. В любой ВАГ садишься - такое ощущение, что для тебя сделано все под рукой, минимализм с сиденьем, и все - ты как дома) Не знаю даже как объяснить. А вид у них - просто глаз радует) Так четко все, ничего лишнего. А Мазды, они какие-то расфуфыренные все, что-ли.
А еще мне исправный немецкий дизель на холостых оборотах нервы успокаивает, хурчит, как кот (дизельотерапия) :LOL:

Температура пошла в минус, пока только начало -2, -3, пока заводится с оборота (тьху, тьху), но конечно греется не как бензинка, пока сына в садик завезешь, вот на обратной дороге стрелка поднимается и чуть теплом уже отдает)

Подогрев сидух включай.
Фен то работает?

Без фена салон греется оочень долго

Нормальные мазда машины, но все гнилые
 
Назад
Сверху Снизу