Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

TConst написал(а):
Саулюс полиглот и мне нравятся его формулировки непечатных слов :)

А, ну тады ой!..
Саулюс, колись давай, чего там ты вчера-сегодня-завтра глот?.. :drinks: Не политуру, надеюсь?.. :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А он то при чём?.. o_O Вродь, литовский с польским - языки не сродные....
Дельфин скорей сам переведёт проще..
Да и, картинка наглядная... :LOL:

Польша рядом, считай, близкий сосед. Стыдно не знать языков ближайших соседей (касается всех, без исключений).
Перевод простой : пословно "Штрафной подвесок за ..уёвую парковку автомобиля".
Слово "kutas" имеет несколько значений, это типа то, что висит B) . :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
А, ну тады ой!..
Саулюс, колись давай, чего там ты вчера-сегодня-завтра глот?.. :drinks: Не политуру, надеюсь?.. :LOL:

Тут поллитровкой не обойдусь. Днюху три дня буду праздновать. Значит, бухла полная ванна, рядом оловянная кружка, кто сколько хочет, столько и пьёт. Из ванны выносить не разрешается, закуска на кухне, два огурца солёных и пара горбушек хлеба. Гости могут и дома пожрать, а ко мне приходют поздравлять и выпить. Россол от огурцов оставлен на понедельник, седня и завтро похмелимся бухлом. Главное, чтоб кто нить из ванны пробку с пьяну не вытащил. Тогда бы было ..уово :( .
:drinks:
 
Saulius написал(а):
Днюху три дня буду праздновать.

Дружище, прости, не отследил вчерась, мои самые искренние поздравления, здоровья тебе, и чтоб дом полная чаша!! :drinks:

Saulius написал(а):
Тут поллитровкой не обойдусь.

Да я вообще не про поллитровку писал, а вот про ето:

politura2.jpg

:LOL: :LOL: :LOL:
А то TConst что-то там писал, про глотать поли-что-то... :LOL:
 
Кстати, если кому интересен пословный (без сглаживаний и украшений) перевод из польского чисто народного на народный русский, советую почитать фэнтэзийный эп Анджея Сапковского "Ведьмак",паписано очень познавательно и интересно. Я читал на литовском, потом на русском, а потом для интереса на польском, в оригинале. Сравнивал. Заключение получилось не осказуемым :good: .
 
Saulius написал(а):
Я читал на литовском, потом на русском, а потом для интереса на польском, в оригинале. Сравнивал. Заключение получилось не осказуемым :good: .

Боюсь, у меня не получится на польском и литовском... :LOL: Так что, сравнить не смогу..
 
Фил-2000 написал(а):

На бутле не правильное название, допущенная граматическая ошибка. Должна быть двойная "л", типа "поллитура". Писари,блин :sick: .

А за поздравления шпасибо! :drinks: :drinks: :drinks: :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Боюсь, у меня не получится на польском и литовском... :LOL: Так что, сравнить не смогу..

Хоть на русском почитай :LOL: .
 
Фил-2000 написал(а):
Блин, там ажно цельных восемь книжек в серии!.. o_O

Ну, целый эп то усилить по быстрому сложновато. По первой части, "Ведьмак", можно чтото уловить, там отдельные рассказы про приключения Геральта. Читается очень легко и быстро, ну, если читатель ещё не полностью пропитался городским говором, и буквы отличает одну от другой.
 
Saulius написал(а):
...
Слово "kutas" имеет несколько значений, это типа то, что висит B) . :hat:

Вот!!! Как сказано!
Тоже хочу быть полллиглотом :rolleyes: На другой планете теперь уже. Ну, не лезут в меня некоторые образовательные штучки :(
В понедельник будь "стёклышком". Твоим друзьям от нас привет передавай!
 
Saulius написал(а):
Польша рядом, считай, близкий сосед. Стыдно не знать языков ближайших соседей (касается всех, без исключений).

Я по казахски, китайски, вьетнамски и др. вообще не понимаю.. o_O :confused: :confused: :confused:
Ах да, по прибалтийски тоже :hat:
 
Волгоградец написал(а):
Я по казахски, китайски, вьетнамски и др. вообще не понимаю.. o_O :confused: :confused: :confused:
Ах да, по прибалтийски тоже :hat:

Ну ты ваще...


Необразованный!
 
Фил-2000 написал(а):
Дружище, прости, не отследил вчерась, мои самые искренние поздравления, здоровья тебе, и чтоб дом полная чаша!! :drinks:


Да я вообще не про поллитровку писал, а вот про ето:
g[IMG]
:lol:  :lol:  :lol:
А то [B]TConst[/B] что-то там писал, про глотать поли-что-то... :lol:[/QUOTE]

Что за шампунь?
 
Saulius написал(а):
Тут поллитровкой не обойдусь. Днюху три дня буду праздновать. Значит, бухла полная ванна, рядом оловянная кружка, кто сколько хочет, столько и пьёт. Из ванны выносить не разрешается, закуска на кухне, два огурца солёных и пара горбушек хлеба. Гости могут и дома пожрать, а ко мне приходют поздравлять и выпить. Россол от огурцов оставлен на понедельник, седня и завтро похмелимся бухлом. Главное, чтоб кто нить из ванны пробку с пьяну не вытащил. Тогда бы было ..уово :( .
:drinks:

Фигасе, вот это движуха, вспомнился Сережка Чиграков, Чиж, обожаю русский рок "зачерпну себе из жбана, полну емкость до краев, с одного кирну стакана, за друзей и за врагов" вот это типан! Ранние альбомы просто улет! Поздравляю!)
А в Ведьмака я на компе играл в 2 части, 3-й самый классный в плане развлекалова и графики, а 1-й максимальный к книге, говорили)
 
Фил-2000 написал(а):
Боюсь, у меня не получится на польском и литовском... :LOL: Так что, сравнить не смогу..

Попробуй Кольского,заговоришь на польском :LOL:
 
Saulius написал(а):
На бутле не правильное название, допущенная граматическая ошибка. ...

Вот где ошибок много и буквы местами перепутаны :) :) :)


24244250_m.png
 
Павлентий написал(а):

А ты в СССР не жил чтоль? Это щас боярка в теме, а тогда в аптеке алкашне её не отпускали. А вот политура, тормозуха красная, БФ - как здрасьте....
 
Назад
Сверху Снизу