Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Волгоградец написал(а):
.....Об этом сообщает Рамблер...

Подождём авторитетного мнения британских учёных.
 
ignat написал(а):
Подождём авторитетного мнения британских учёных.

Мож, лучше украинских властителей? B)
 
Волгоградец написал(а):
Они не любят уксус? o_O

Нет, они истории не любят. На свой лад переписывают. Им история - 100% -ый уксус.
 
А как пшеки русские хиты любят, тут до сих пор Ласковый Май Белые Розы крутят, и что интересно, на работе всегда в любом цехе какой-то "панасоник" на раздаче стоит, они еще это и подпевают, ужас, с таким акцентом)))

Да русских тут полно, Калининград рядом, бусы курсируют, тачек полно с ру номерами, если тебе от него что-то надо "неразумем", "еще раз", "цо" и т.д., но если бабло засветишь - к...ва, все понимает, ВСЕ! Еще и стих на русском расскажет) Продажные, кошмар просто

Самая популярная тема тут на всех радиостанциях сейчас d.j. Федук - Розовое вино )

Блин, работаю с 7 до 5ти вечера, может успею хоть до 18 добраться до СТО записаться, чувствую доезжусь (тьху, тьху, тьху)
Странно, больше глюк с турбиной не наблюдался, видно только начала заедать, по себе знаю, если в авто что-нибудь запустить - потом в разы больше гемора будет
 
Delfin4ick написал(а):
А как пшеки русские хиты любят, тут до сих пор Ласковый Май Белые Розы крутят, и что интересно, на работе всегда в любом цехе какой-то "панасоник" на раздаче стоит, они еще это и подпевают, ужас, с таким акцентом)))

Да русских тут полно, Калининград рядом, бусы курсируют, тачек полно с ру номерами, если тебе от него что-то надо "неразумем", "еще раз", "цо" и т.д., но если бабло засветишь - к...ва, все понимает, ВСЕ! Еще и стих на русском расскажет) Продажные, кошмар просто

Самая популярная тема тут на всех радиостанциях сейчас d.j. Федекс - Розовое вино )

Блин, работаю с 7 до 5ти вечера, может успею хоть до 18 добраться до СТО записаться, чувствую доезжусь (тьху, тьху, тьху)
Странно, больше глюк с турбиной не наблюдался, видно только начала заедать, по себе знаю, если в авто что-нибудь запустить - потом в разы больше гемора будет

Пшеки тоже с 7 до 5 работают?
 
Не знаю, я телек вообще не смотрю, хотя стоит на хате плазма, да метровая или больше, наверное, затрудняюсь сказать)
Пшеки, кто пожаднее тоже работают, но на других условиях, им платят после 8 ми часов + 25% и еще премии. А вообще, да, до 15 в основном.
Да здесь вообще за руки работников хватают, все, кто мог - свалили по гейропам
 
Delfin4ick написал(а):
тут до сих пор Ласковый Май Белые Розы крутят, и что интересно, на работе всегда в любом цехе какой-то "панасоник" на раздаче стоит, они еще это и подпевают, ужас, с таким акцентом)))

У нас тоже это крутят на каждой второй радиостанции.
А акцентов и у нас хватает, я как вернусь откуда нибудь с Кавказа, Ставрополья или Кубани так жена дня три угорает надо мной :LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
я как вернусь откуда нибудь с Кавказа, Ставрополья или Кубани так жена дня три угорает надо мной :LOL: :LOL: :LOL:

Экай ты...... эмпатийный!!... :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
А ты месяц с кубаноидами пообщайся...

Это ты ещё в Забайкалье не жил. Хотя кубаноиды да, тоже не подарок.
 
Kelman написал(а):
Хотя кубаноиды да, тоже не подарок.

В первые минуты кажется что это гопники на понтах, вот на фене какой то с явным гонором общаются, а потом понимаешь что это норм. Впрочем юго-восток украины разговаривает точно так же.
:hat:
 
Kelman написал(а):
Это ты ещё в Забайкалье не жил.

Мне в Светлограде(Ставрополье) в магазине женщина сразу сказала: -"Вы не местный!", я спросил: -"И как думаете, откуда!?". Она ответила: -"Из России, вероятно с Урала или подмосковья!"...
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

А вообще конечно и у нас был свой казачий говор, в хуторах на дону в Шолоховских местах редко ещё встречается, отрывками "Гутарють", но очень редко и совсем чуть-чуть.
В Сталиградский край после ВОВ съехались люди со всего СССР и все наречия смешались, поэтому на этой территории ни в Волгоградской, ни в Астраханской, ни в Калмыкии своего говора нет.
 
AlexTDI написал(а):
Он Щас курнет и ему будет хорошо.

Ага, покуришь здесь. Как-то выпил много пива, ну пива много не бывает) короче выпил пива), забыл машинку закрыть, правая дверь все равно не закрывается, (но вдруг кто решит начать с левой), короче подошел, подергал ручку, хух, Семен Семеныч, закрыл.

Я и не обратил внимание, чувак собачку выгуливает, уже иду, догоняет, достает значок, полиция.
Спрашивает что пан делает на паркингу, и вообще здесь, доки на авто. Собачка не простая, сказал сидеть-сидит, овчарка) Доков вообще не было, сошлись на том, что вернулись и я показал, что ключи подходят, то есть машинка моя. Прокатило, извинился.

Вот так оставь пятку в бардачке. Мужик при исполнении в гражданском, собачка наркоту нюхает, за минуту вся инфа кто ты и откуда. После этого не курю) Полиция жестко у них, пшеки вообще нация погулять да выпить, иначе нельзя. Местные говорят, ты видишь полицию? А они тебя видят) Вот так то

А вот так местное население борется с неправильными парковщиками, машин очень много и у всех, места мало



Придешь - вся лобовуха обклеена)))
 
Delfin4ick написал(а):
Придешь - вся лобовуха обклеена)))

Саулюс, переведи картинку, пожалуйста.
Красочно, надо понять уровень матов.
 
А он то при чём?.. o_O Вродь, литовский с польским - языки не сродные....
Дельфин скорей сам переведёт проще..
Да и, картинка наглядная... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А он то при чём?.. o_O

Саулюс полиглот и мне нравятся его формулировки непечатных слов :)
 
Назад
Сверху Снизу