Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать


i-3.jpg
 
ignat написал(а):
https://content.foto.my.mail.ru/mail/tdialex/1/i-3.jpg

По пейзажу крыш думаю, что город на фотке находится на юго-востоке дерьмании.

По местонахождению думаю, что кент в очках на фотке - это Игнат в гостях у Карлсона. Не видно Карлсона, видать, он по ту сторону фотика.

А где кастрюля? o_O


:LOL:
 
Saulius написал(а):
По местонахождению думаю, что кент в очках на фотке - это Игнат в гостях у Карлсона.

Неее, это Алекс. В Таллине. :)
 
Saulius написал(а):
Рецепт не правильный, польский язык гораздо старше украинского. Украинскому всего пара сотен лет.

Лингвисты считают что украинский язык это испрченый русский, а испортили ляхи с венграми и др.. Правда и русский заметно тюркским подпортился, но в меньшей степени.
 
ignat написал(а):
Неее, это Алекс. В Таллине. :)

Таллин ближе к Швеции, Карлсону долететь к Алексу - раз плюнуть. Мож, Алекс и есть тот самый Малыш? Тогда его жена - Фрекен Бок. Но как она помещается в Гольфе o_O ? Но тут готовый ответ, почему у гольфа вкладыши провернуло :LOL: . И ответ, почему Алекс так часто и на долго бегает в пивнушку за углом :LOL: .
 
Фил-2000 написал(а):
На батю моего похож...

Это он на крыше, потому и выглядит высоким. А так он низенький, куда там ему до твоего папы :LOL: .
 
Kelman написал(а):
Истинный ариец. Дедушка Адик с дедушкой Генрихом гордились бы тобой.

Я передам твои слова Алексу.

По Ринату в синем пуховике комментариев не будет?
 
Ни фига, что оькопали?!
 
Kelman написал(а):
Истинный ариец. Дедушка Адик с дедушкой Генрихом гордились бы тобой.

Ага, так и подмывает его в плащ и фуражку Штирлица отфотошопить :LOL: :LOL: :LOL:
 
После рыбалки. Я слева.


5c0c3c4f61ea.jpg
 
Засорили мы тут дельфинчику тему... Ну, ничего, пусть просвещается B) .
 
Павлентий написал(а):
Жаль большая часть фото утрачена. Столько людей на форуме было, и где они сейчас..


ed61d8d8ada9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу