Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Я сразу по майданам продал фирму, работы вообще не было, мы еще год жили как-то за эти деньги (4 рабочих комп. места), потом торговал травой с развозкой, в Киеве мне предложили работу развозить блядей ночью на своем Опеле, типа новая "красная развозка", все в шоколаде, около 1к баксов,поработал немного, а потом просто кровь вскипела от этого дерьма, пьяные бабы, наркота, недосып, нервы, блин, разве я для этого учил нормативку?)

Нас вербовали тогда в Польшу, как Английцев в свое время на китобойню, выхода не оставалось) Все чужое, религия, стереотипы, социум, даже шутки, вообще другие люди, за язык я вообще молчу, помесь украинского-русского разбавленного пиндоссовскими "сорри", ОК и т.д.

Я уже вижу, что Украина продана, мне нужно умереть за бессмысленную борьбус жидами? А кому нужен мой сын, моя жена-лапочка? Позже мы узнали за законв РФ (2018), для носителей русского языка родившихся на территории СНГ о получении гражданства РФ, подписанный Путиным, и реально знакомые получили гражданство


AlexTDI
Фига се, ты чо, дом строишь?)
 
AlexTDI написал(а):

Скажи на сколько надёжные эти трубы и соединения? Это получается по всей площади будет жарить.
 
Delfin4ick написал(а):
Я сразу по майданам продал фирму, работы вообще не было, мы еще год жили как-то за эти деньги (4 рабочих комп. места), потом торговал травой с развозкой, в Киеве мне предложили работу развозить блядей ночью на своем Опеле, типа новая "красная развозка", все в шоколаде, около 1к баксов,поработал немного, а потом просто кровь вскипела от этого дерьма, пьяные бабы, наркота, недосып, нервы, блин, разве я для этого учил нормативку?)

Нас вербовали тогда в Польшу, как Английцев в свое время на китобойню, выхода не оставалось) Все чужое, религия, стереотипы, социум, даже шутки, вообще другие люди, за язык я вообще молчу, помесь украинского-русского разбавленного пиндоссовскими "сорри", ОК и т.д.

Я уже вижу, что Украина продана, мне нужно умереть за бессмысленную борьбус жидами? А кому нужен мой сын, моя жена-лапочка? Позже мы узнали за законв РФ (2018), для носителей русского языка родившихся на территории СНГ о получении гражданства РФ, подписанный Путиным, и реально знакомые получили гражданство


AlexTDI
Фига се, ты чо, дом строишь?)

А у нас многие мечтают уехать в ваши края, Европу!
А Алекс он же фирму держит по строительству домов! Иди к нему работать.
 
1) Напоминаю, что цитирование картинок не приветствуется.

2) Delfin4ick - на счет гражданства - это только по зомбоящику красиво льют. В реале многие до сих пор не могут получить. Особенно, кто начинал оформляться до 14го года. Вроде как сейчас движуха какая то пошла с изменением закона, но это пока только треп. B)
 
Delfin4ick написал(а):
за язык я вообще молчу, помесь украинского-русского разбавленного пиндоссовскими "сорри", ОК и т.д.

Рецепт не правильный, польский язык гораздо старше украинского. Украинскому всего пара сотен лет.
 
Павлентий написал(а):
А у нас многие мечтают уехать в ваши края, Европу!
А Алекс он же фирму держит по строительству домов! Иди к нему работать.

Но что Польша что прибалтика, даже Скандинавия, это не европа
 
Павлентий написал(а):
Скажи на сколько надёжные эти трубы и соединения? Это получается по всей площади будет жарить.

Если не ломать не сверлить, по идее что им будет.

Хорошие качественные соединения долговечны.

Но частное лицо идет в обычный строймагаз.

Где есть максимум 2 варианта.
Откровенный дешман и дорогой бренд.

В специализированных местахтам возможны варианты.
Кстати труба, производство Польша 600мп рулон.
 
Павлентий написал(а):
Скажи на сколько надёжные эти трубы и соединения? Это получается по всей площади будет жарить.

Заблуждение, оно не жарит дельфин теплотехник, он тебе теорию растолкует, я же променяю на практике
 
Павлентий написал(а):
Это D.lus, все понял, осознал и перелогинился.

неее, длус он какой-то склонный к сектанству был, вот его и засосало в секту.
 
ignat написал(а):
неее, длус он какой-то склонный к сектанству был, вот его и засосало в секту.

А его забанили, или сам пропал, как гуйно в унитазе?
 
Saulius написал(а):
А его забанили, или сам пропал, как гуйно в унитазе?

Да я уже и не помню.
Он как-то раз и сам себя банил даже, когда модером был.
А как кастрюлю на голову надел, так вообще сдурел.
 
ignat написал(а):
Да я уже и не помню.
Он как-то раз и сам себя банил даже, когда модером был.
А как кастрюлю на голову надел, так вообще сдурел.

Какую кастрюлю, зачем o_O ? "Кастрюля", это от слова "кастрировать" o_O ?
 
Вот, но тут ещё без кастрюли: Webpage
 
ignat написал(а):
Вот, но тут ещё без кастрюли: Webpage

Постарел...
Да там целая фотогалерея o_O ! Келмана в очках увидел, почти как живой! И Вайруна чуть выше!
 
Saulius написал(а):
Постарел...
Да там целая фотогалерея o_O ! Келмана в очках увидел, почти как живой! И Вайруна чуть выше!

Я там молодой совсем, как и Вася. Да и Дима012 . Один Транспортер не меняется.
 
Kelman написал(а):
Я там молодой совсем, как и Вася. Да и Дима012 . Один Транспортер не меняется.

Я там про d.lus, сравнил фотку, предложенную Игнатом, с той в кастрюле (см. выше). А мы не стареем, и в зеркале не отражаемся B) .
 
Назад
Сверху Снизу