Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Фил-2000 написал(а):
А ты в СССР не жил чтоль? Это щас боярка в теме, а тогда в аптеке алкашне её не отпускали. А вот политура, тормозуха красная, БФ - как здрасьте....

Я там октябренком тока был в СССР, потом все развалилось))
 
Только вместо минералки должна быть бутылка водки, ну или пиво, на худой конец))) Типо, сообразим на трех, классика жанра))
 
Стереотипы, русские пьют гораздо меньше большинства европейских народов, а россияне и того меньше.
 
Волгоградец написал(а):
Стереотипы, русские пьют гораздо меньше большинства европейских народов, а россияне и того меньше.

Не знаю, друзья, сколько вы там пьете, я, например, бухой каждый день, ну так, что бы утром нормально отработать, не в стельку))
 
Delfin4ick написал(а):
я, например, бухой каждый день

Это вредно, и приводит в результате к алколизму практически в 100%-х случаев. :vw_no:
 
Загляни в соседнюю тему про самогонку :) ...

Я в пятницу выпиваю бутылку каберне, иногда две и не каждую пятницу.
Крепких напитков не пил года 3-4.
:hat:
 
Delfin4ick написал(а):
Не знаю, друзья, сколько вы там пьете, я, например, бухой каждый день, ну так, что бы утром нормально отработать, не в стельку))

Срочно вали из этой мать её европы :sick: , на историческую Родину. Да в Москву вряд ли удастся, но матушка Россиия огромна. А раз строитель то работы хватит, у нас например большую часть частного строительства и ремонт квартир делают выходцы из украины и чаще западной :unknw:
 
Волгоградец написал(а):
Срочно вали из этой мать её европы :sick: , на историческую Родину. Да в Москву вряд ли удастся, но матушка Россиия огромна. А раз строитель то работы хватит, у нас например большую часть частного строительства и ремонт квартир делают выходцы из украины и чаще западной :unknw:

С качеством и технологиями каменного века.
 
Ну-ну, расскажи про нанобетон :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Стереотипы, русские пьют гораздо меньше большинства европейских народов, а россияне и того меньше.

Последнее время как раз не стереотипы. С экранов нам навязывают жизнь с выпивкой, во всех фильмах, сериалах выпивают, хоть бы один отказался. Нет же, это как норма. Плюс идёт активная пропаганда в инете, правительство типа борется, делает вид, но на деле по ТВ даже соц рекламы нет о вреде. Глядя на знакомых и читая чем живёт народ делаю вывод, Россия погрязла в пятнично- субботнем алкоголизме! И не считают, что пьют. Как пятница так за пузырь.
 
Молодежь это впитывает, как губка, и ведут такой же образ жизни, с пивком
 
Delfin4ick написал(а):
Только вместо минералки должна быть бутылка водки, ну или пиво, на худой конец))) Типо, сообразим на трех, классика жанра))

Посмотри на возраст дедов. Им водка противопоказана. Доктора запретили! B)
 
Волгоградец написал(а):
Ну-ну, расскажи про нанобетон :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Современный, реально нано, чтобы бетону задать правильные необходимые свойства добавляют разной химии, в любом случае цемент, свящующее и наполнитель с водой остаются неизменными.
 
Павлентий написал(а):
Последнее время как раз не стереотипы. С экранов нам навязывают жизнь с выпивкой, во всех фильмах, сериалах выпивают, хоть бы один отказался. Нет же, это как норма. Плюс идёт активная пропаганда в инете, правительство типа борется, делает вид, но на деле по ТВ даже соц рекламы нет о вреде. Глядя на знакомых и читая чем живёт народ делаю вывод, Россия погрязла в пятнично- субботнем алкоголизме! И не считают, что пьют. Как пятница так за пузырь.

В европейских нон стопом, даже в течении дня, понемногу
 
AlexTDI написал(а):
В европейских нон стопом, даже в течении дня, понемногу

Да? А Павленитю сказали, что в европе только яблочный сок пьют. И что в России все алкаши, даже дети в садике.

Короче Пашка, как обычно, со своей колокольни за весь мир вещает.

PS: Вчера смотрю, один после обеда к машине сбегал, бутылочку пивасика взял из машины. При этом он не руками работает, за столом сидит. А ещё у нас на работе абсолютный запрет на спирные напитки.
Но если человек алкаш, то он не может никак.
По-моему, сколько немцы пива покупают и выпивают, россиянам ещё их догонять и догонять.
 
ignat написал(а):
Да? А Павленитю сказали, что в европе только яблочный сок пьют. И что в России все алкаши, даже дети в садике.

Короче Пашка, как обычно, со своей колокольни за весь мир вещает.

PS: Вчера смотрю, один после обеда к машине сбегал, бутылочку пивасика взял из машины. При этом он не руками работает, за столом сидит. А ещё у нас на работе абсолютный запрет на спирные напитки.
Но если человек алкаш, то он не может никак.
По-моему, сколько немцы пива покупают и выпивают, россиянам ещё их догонять и догонять.

Ага а итальяшки м с французами вина.
Но правда пьют то понемногу, но постоянно, и за обедом и за ужином
 
ignat написал(а):
Да? А Павленитю сказали, что в европе только яблочный сок пьют. И что в России все алкаши, даже дети в садике.

Да какой там хрен, я хоть "дотягиваю" до закупов в маркете вечером, а каждый день наблюдаю на автопаркингу фабрики чуваков, которые сразу по отбитию карты, идут к своим машинам, у каждого в багажнике по 1-2 упаковке моцного пива, ну водитель понятно другой, меняются, все 2-3 пива залпом сразу по праце - и домой едет уже наебаный )))

Вот так не пьют в гейропе) Забудьте этот чес, а в Германии пшеки говорили вообще автоматы стоят, отбил карту на работе - и сразу к пивному автомату присосался)
Да это еще фигня, а на Окто́берфест, говорят моцное пиво на тусовку погрузчиками привозят, все бухают, курят, нюхают) короче отдыхают как могут

Я тож дофига чего тут перепробовал, только не ширялся - факт) Да половина молодежи без зубов, следствие "кислоты" марки клубоводы хреновы, по жизни потом его штыряет даже трезвого. Просто здесь социум на фабрике понятно какой, все нормальные поляки свалили за бугор, остались понятно кто и гастарбайтеры))) Вот это мясо и делает сомнительное ВВП Польши)
Вот так вот
 
Назад
Сверху Снизу