Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Нет такого и не было никогда штатным образом. За 10 лет наверно подробности подзабыл.))
Не было там где я активировал!?)) Акстись, демон! Поставь бит себе в байт кодирования Васей))))
 
И ещё знает кто как сделать так чтобы противотуманки не тухли при переключение на данный свет?

Не было там где я активировал!?)) Акстись, демон! Поставь бит себе в байт кодирования Васей))))
Не гони, гомель, тебя память подводит.)))
 
И всё-таки, форумчане, подскажите пожалуйста как активировать закрытие окон с брелка тигуан 2 (с закрытием машины без удержания кнопки).
 
Такая проблема. При выключеном зажигании, переключатель в режим Габариты, передние габариты не включаются, задние работают. Переключаю рычагом поворотов тоже самое, задние работают, передние нет. При включёном зажигании, в режиме Габариты, работает передние и задние. Как настроить помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли последствия после установки светодиодных ламп в ПТФ с пропиской в 09 блоке. Планирую поставить Philips Ultinon Essential LED. В интернете полно информации о том, что на Skoda Octavia A5 горели блоки ВСМ. Заранее спасибо за ответ.
 
как активировать закрытие окон с брелка
Пишут, что с 2019 м.г.в., скрытые функции, блок 09-адаптация:
ZV Komfort (Fensterheber) - BAP_Komfortschliessen
Только это применимо, если всегда абсолютно будешь уверен, что стекла не встретят сопротивление, а также никого живого в салоне не остается.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, имеется авто Skoda Rapid 2017г. Проблема с блоком эра-глонасс, в нем ошибка по GPS антенне, на приборке постоянно появляется сообщение о неисправности этого блока, горит желтый треугольник с воскл.знаком и еще иногда голосом дублирует громко и противно. Может кто подскажет, какие кодировки в каких блоках надо изменить что бы убрать сообщения о неисправности блока глонасс. Его работоспособность не важна
 
Все с адаптировалось руль потух.. но есть не стираемые 2 ошибки🤢. Не понял что произошло.

16364711864347651567247397072072.jpg 16364712298196340711729114715296.jpg
 
Приветствую.
Кто-нибудь обладает информацией как делать параметрию света на full-led фарах? Например, coming/leaving home через ПТФ или тот же "стробоскоп"?
 
Приветствую.
Кто-нибудь обладает информацией как делать параметрию света на full-led фарах? Например, coming/leaving home через ПТФ или тот же "стробоскоп"?
Заходите блок 9 пароль 31347. в окне поиска набираеи Coming home, дальше ищем режим работы через ближни й свет фар или ПТФ. я себе неделю назад сделал, работает. В фарах ПТФ галоген поменял на Led лампы.
 
Заходите блок 9 пароль 31347. в окне поиска набираеи Coming home, дальше ищем режим работы через ближни й свет фар или ПТФ. я себе неделю назад сделал, работает. В фарах ПТФ галоген поменял на Led лампы.
У Вас точно головной свет Full led (IQ light) с линзами и AFS? У меня через включение описанной опции ничего не меняется. Параметрия таких фар по всей видимости задаётся блоком AFS
 
У Вас точно головной свет Full led (IQ light) с линзами и AFS? У меня через включение описанной опции ничего не меняется. Параметрия таких фар по всей видимости задаётся блоком AFS
Да FullLed с DLA
 
@Viktor25, и теперь coming/living home работает работает через ПТФ и ближний не включается? у меня после этого горит и пфт и ближний. А какая машина у Вас?
 
@Viktor25, видео нет смысла снимать, охотно Вам верю. На машинах 2015 года проблем с этим нет. У меня машина 2021 года (модельный год 2022). Тут с этими настройками сложнее.
 
Приветствую, имеется авто Skoda Rapid 2017г. Проблема с блоком эра-глонасс, в нем ошибка по GPS антенне, на приборке постоянно появляется сообщение о неисправности этого блока, горит желтый треугольник с воскл.знаком и еще иногда голосом дублирует громко и противно. Может кто подскажет, какие кодировки в каких блоках надо изменить что бы убрать сообщения о неисправности блока глонасс. Его работоспособность не важна
Присоединяюсь к вопросу. Как?
 
Назад
Сверху Снизу