Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Админ, сделай так, чтобы можно было искать пользователей форума по городам. Вводишь название города и получаешь список ваголюбителей живущих рядом.
Реально полезная опция будет.
 
Вопрос: судя по данным в профайле, предупреждения имеют срок действия. И по истечении, должны, по идее, ликвидироваться. Но этого, почему то, не происходит. Почему?...
Предупреждения.png
 
+1
 
Вопрос: судя по данным в профайле, предупреждения имеют срок действия. И по истечении, должны, по идее, ликвидироваться. Но этого, почему то, не происходит. Почему?...
Происходит... но позже видимо.
Доказательства:
1611777496272.png
:)
 
Происходит... но позже видимо.
Доказательства:
Посмотреть вложение 83219
:)
Не канает отмаза. Если ликвидируются, то, либо бессистемно, либо, только после бани. Я не полный принтскрин приложил. Но тогда, что касается указанных сроков, надо или трусы надеть, или крестик снять...
Вот полный:
Предупреждения 1.png
 
Фил, это лог форума, он и не должен по идее удаляться. У тебя надписи все серенькие, а у действующего перждуперждения они чОрние.
На старом движке тоже можно было посмотреть все "подвиги" по списку.
 
Ура, я что, опять могу разок матюкнуться?!!!... :yahoo:
 
Ого вот тебе новинка,таблица нарушений,но почему я не вижу сколько у меня штрафных баллов,также и не могу увидеть и у других,показывает откуда,логин,часовой пояс,какое авто(с телефона нету такой функции) и.т.д.и.т.п.
 
Павлика опять забанили? o_O
 
Думаешь, Дима включил жосские карательные меры? А мож, просто погрозил? Профиль Пашки доступен, вроде. Когда Ёху банили, у него даже профиль пропадал. Я думаю, у меня тоже. Хотя, точно не знаю, у меня нету клона, чтобы это проверить.
 
Сегодня не банный день. Тута я.
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Николай(админ),а есть функция чтоб тема которая тебя не интересует,а особенно раздражает:mad:,вообще не высвечивалась в новых сообщениях?
Если нет,то хотелось бы.
 
Назад
Сверху Снизу