Что не так на форуме?

Что не так на форуме?

• Все так

Голосов: 14 26,9%
  • Скучно

Голосов: 14 26,9%
  • Хамят переодически

Голосов: 2 3,8%
  • Мой собственный возраст

Голосов: 5 9,6%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

Голосов: 2 3,8%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

Голосов: 7 13,5%
  • ОС... :)

Голосов: 8 15,4%

• Всего проголосовало
    52

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 789
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Николай(админ),а есть функция чтоб тема которая тебя не интересует,а особенно раздражает:mad:,вообще не высвечивалась в новых сообщениях?
Если нет,то хотелось бы.
Это какая, например?... :sarcastic:
Думаю, что это нереально сделать. К примеру, вот, я нескольких юзверей заигнорил, сообщений от них не вижу, и даже темы, в которых эти посты, жирным не подсвечиваются. Но вот, у значка с молнией всё равно уведомление появляется, то есть, что нового - жмёшь, тем непрочитанных нет, а значок - есть. Тогда просто делаю "отметить все форумы прочитанными", и всё...
А ты задачу уж больно заковыристую ставишь.... Игнор топика, да еще с отсутствием уведомлений.... Думаю, разрабы не смогли сфантазировать такой функционал... :pardon:

kalifornia

Оракул
Реакции
980
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Ну у меня три человека в игноре,но всё равно есть подсветка,что игнорируемый чел написал сообщение(можно открыть его).А тут просто тема вроде нормальная,но начинают писать такую мутню что охота всех отправить.

kalifornia

Оракул
Реакции
980
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Сайт должен быть технический,а не про дачи,отпуска,рыбалку,охоту,политику.
Раздела болталка,это не касается.

Фил-2000

Реакции
2 789
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
@Admin , Коля, обрати внимание: Замена галогеновых фар на bi-xenon VW Amarok 2019
Ведь прикольно! У товарища 2 сообщения, а в профиле отображается только одно. И, рабочие ссылки в самом первом посте. Я не призываю к санкциям, потому что пока непонятно, но думаю, что с ситуёвиной надо поразбираться - походу, есть какие то дыры в софтине...

Реакции
31
Авто
**
Старики стареют, молодёжь потреботельствует и тупеет. Интернетом многие пользуются уже не только с целью выудить что-то полезное.
Старые машины все пораспродали, а новые ремонтируют в сервисах. Да и старые тоже норовят в сервис отогнать.
Опять же, срач пресекается. Хотя это и не плохо.

ПС: не нашёл подходящего ответа в опросе. И своего варианта тоже нет.
Я бы не сказал, что "что-то на форуме не так". Думаю, что просто что-то меняется со временем в людях, в обществе.
Думаю единственно правильный ответ.

Вернуть ту движуху что была 08-09-10году не получится..

Kelman

Живая легенда
Реакции
927
Авто
VW Passat B4 седан
@Admin , мне очень сильно не нравится, что я теперь не могу посмотреть полный профиль пользователя. По нажатиям мне выдаётся полная история его ответов в темах, которые мне совсем не интересны и то, что можно увидеть под аватаркой. Зато невозможно увидеть день рождения, откуда он и т.д.

Фил-2000

Реакции
2 789
Авто
@Admin, Николай, а что означает "most authored solutions" в профиле пользователя? Неюзабельная примочка скина?

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 404
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
@Фил-2000, на форуме, в новой версии, пользователем можно отмечать ответы в темах как решения заданного вопроса.
в "most authored solutions" к примеру, будут показаны твои посты, если юзеры отметили их как "решения" для заданного вопроса.
надеюсь понятно обьяснил...

Сверху Снизу