Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 120К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Николай(админ),а есть функция чтоб тема которая тебя не интересует,а особенно раздражает:mad:,вообще не высвечивалась в новых сообщениях?
Если нет,то хотелось бы.
Это какая, например?... :sarcastic:
Думаю, что это нереально сделать. К примеру, вот, я нескольких юзверей заигнорил, сообщений от них не вижу, и даже темы, в которых эти посты, жирным не подсвечиваются. Но вот, у значка с молнией всё равно уведомление появляется, то есть, что нового - жмёшь, тем непрочитанных нет, а значок - есть. Тогда просто делаю "отметить все форумы прочитанными", и всё...
А ты задачу уж больно заковыристую ставишь.... Игнор топика, да еще с отсутствием уведомлений.... Думаю, разрабы не смогли сфантазировать такой функционал... :pardon:
 
Ну у меня три человека в игноре,но всё равно есть подсветка,что игнорируемый чел написал сообщение(можно открыть его).А тут просто тема вроде нормальная,но начинают писать такую мутню что охота всех отправить.
 
Сайт должен быть технический,а не про дачи,отпуска,рыбалку,охоту,политику.
Раздела болталка,это не касается.
 
@Admin , Коля, обрати внимание: Замена галогеновых фар на bi-xenon VW Amarok 2019
Ведь прикольно! У товарища 2 сообщения, а в профиле отображается только одно. И, рабочие ссылки в самом первом посте. Я не призываю к санкциям, потому что пока непонятно, но думаю, что с ситуёвиной надо поразбираться - походу, есть какие то дыры в софтине...
 
Старики стареют, молодёжь потреботельствует и тупеет. Интернетом многие пользуются уже не только с целью выудить что-то полезное.
Старые машины все пораспродали, а новые ремонтируют в сервисах. Да и старые тоже норовят в сервис отогнать.
Опять же, срач пресекается. Хотя это и не плохо.

ПС: не нашёл подходящего ответа в опросе. И своего варианта тоже нет.
Я бы не сказал, что "что-то на форуме не так". Думаю, что просто что-то меняется со временем в людях, в обществе.
Думаю единственно правильный ответ.

Вернуть ту движуху что была 08-09-10году не получится..
 
@Admin , мне очень сильно не нравится, что я теперь не могу посмотреть полный профиль пользователя. По нажатиям мне выдаётся полная история его ответов в темах, которые мне совсем не интересны и то, что можно увидеть под аватаркой. Зато невозможно увидеть день рождения, откуда он и т.д.
 
@Admin, Николай, а что означает "most authored solutions" в профиле пользователя? Неюзабельная примочка скина?
 
@Фил-2000, на форуме, в новой версии, пользователем можно отмечать ответы в темах как решения заданного вопроса.
в "most authored solutions" к примеру, будут показаны твои посты, если юзеры отметили их как "решения" для заданного вопроса.
надеюсь понятно обьяснил...
 
Где у вас FAQ? Ищу как проверить датчик ож, нашёл такой же вопрос - и там ответ: смотри FAQ? Где он у вас???????..
 
Буфер обмена01.jpg
 
Где у вас FAQ? Ищу как проверить датчик ож, нашёл такой же вопрос - и там ответ: смотри FAQ? Где он у вас???????..
Старый:

Новый:
К каждом разделе подраздел "База знаний"

Документация:
 
Удивился внезапно тому, что со смартфона в собственном профиле ничего не могу отредактировать, кроме смены авы. Иль, найти не смог нужной кнопки?.. Честно, искал - не нашёл... :unknw:
 
@Фил-2000, а с компа можешь?
(права одинаковые стоят)
 
Удивился внезапно тому, что со смартфона в собственном профиле ничего не могу отредактировать, кроме смены авы. Иль, найти не смог нужной кнопки?.. Честно, искал - не нашёл... :unknw:
А зачем тебе это?
 
@Фил-2000, а у меня работает.жмакаешь на аватарку которая рядом с конвертом и колокольчиком, потом настройки и появляется меню ''учетная запись''.
 
Назад
Сверху Снизу