Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Да стерли уже же )) там Ботяра писал же ))) проморгали айайай !! ))))
 
Дык ему ж таксЕ можно. Пущай пишет заявку, чтобы ему разрешили заказать таксЕ съездить за раскривушкой. Потому что не может нормально работать без старой раскривушки, т.к. приходится задерживаться на работе. Главное не уточнять, куда ехать... :)
 
съездить за раскривушкой
Так-так-так, я гляжу, вы таки реализовали с Димой ваш аццкий криминальный план, натырили раскривушек с дач.. Но, походу, бизнес с втулками не пошёл, теперь так вот впарить решили, да?!... :lol2:
 
походу, бизнес с втулками не пошёл, теперь так вот впарить решили, да?!.
Я уже подзабыл, на что раскладушки распиливаться должны были, но точно помню, что 25% от прибыли - мне !
 
Так-так-так, я гляжу, вы таки реализовали с Димой ваш аццкий криминальный план, натырили раскривушек с дач.. Но, походу, бизнес с втулками не пошёл, теперь так вот впарить решили, да?!... :lol2:
:confused: Ну так надо ж как то участок освобождать от того, что жалко выбросить.

Я уже подзабыл, на что раскладушки распиливаться должны были, но точно помню, что 25% от прибыли - мне !

В связи с убыточностью проекта, с тебя, как с ответственного концессионера, причитается возместить убыток в размере 25%. Т.е. по 100 евро нам с Димкой. :sarcastic:
 
А ведь так - нечестно!! :oops:Сами бизнес просрали - а мы плати.... :oops:
Не, ну кто то ж должен платить. У нас всегда так, одни на верху пилят и разворовывают бюджет, а платят за это простые люди... :sarcastic:
 
Так.... Тогда, у меня вопрос ребром: если общеизвестное число "Пи" округлять не до 6-го знака после запятой, как я обычно делал, а до 5-го (3,14159) или 7-го (3,1415927), это тоже будет считаться матом?!!!.. :mad:
 
Пропустил.... :confused:
Ваше "ПИ" к перспективе человечества не имеет никакого отношения.
Это неправдо! Пи всегда имеет, многолико и многообразно, и к переспективе, и ковсему остальному!!! :mad:
 
Вот яркий пример
Я чёт не понял, там про какие-то татуировки где-то... :unknw: Ваааще не в тему!!! :rtfm: А я же за просвещенность масс в области математики радею, не меньше!!!
smile168.gif
Иначе, как всякие диаметры колёс вычислишь с прочими длинами поверхностей шертенён и передаточными числами различными? Никак!!!! :oops:
 
Дык ему ж таксЕ можно. Пущай пишет заявку, чтобы ему разрешили заказать таксЕ съездить за раскривушкой. Потому что не может нормально работать без старой раскривушки, т.к. приходится задерживаться на работе. Главное не уточнять, куда ехать... :)
А фирму таксе не указывает :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу