Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 274К
:rtfm: Остальные только выползли из под стола и ещё не опохмелились. :sarcastic:
Один Пашка трезвый, потому что ему ещё паровоз рулить надо. :)
Давай-давай, лепи отмазы теперь, низачот!.. :vw_no:
Коля сделал - Коля отчитался, как положено, сутра!..
Выговор - остается в силе!
И в топике про не так на форуме про число "Пи" требую мой вопрос не игнорировать! :rtfm:
Иначе, буду вынужден апеллировать в вышестоящие инстанции..
При ответе, прошу принять во внимание, что неприятие числа "Пи" отдельными модераторами форума влечет к отрицанию всех как современных, так и древних достижений математической науки, и ставит под сомнение перспективу каких бы то ни было научных продвижений в обозримой перспективе человеческой цивилизации....
 
Дайте в себя придти! :LOL:
Вчера был Бригадный подряд в клубе Космонавт. Ага, по всем коронаправилам, с сидячим партером на месте танцпола! :LOL: Ну чо, панки полпартера разгромили. :lol2:
А, и да, панк-рок трезвым не слушается как то... :drinks:
IMG_20201128_202515.jpg


02.jpg


IMG_20201128_221956.jpg
 
Дайте в себя придти! :LOL:
Вчера был Бригадный подряд в клубе Космонавт. Ага, по всем коронаправилам, с сидячим партером на месте танцпола! :LOL: Ну чо, панки полпартера разгромили. :lol2:
А, и да, панк-рок трезвым не слушается как то... :drinks:
Посмотреть вложение 81237

Посмотреть вложение 81238

Посмотреть вложение 81240
:yahoo:Похмелился, хоть?...:LOL:
 
@Dima012,
курица из торта(или со стола непонятно :hat: ) всё сняла или маску оставила?
:lol2:

И это, я после Сектор газа, панк-рок не знаю, неужто есть душевный? :unknw:

 
Последнее редактирование:
Давай-давай, лепи отмазы теперь, низачот!.. :vw_no:
Коля сделал - Коля отчитался, как положено, сутра!..
Выговор - остается в силе!


И в топике про не так на форуме про число "Пи" требую мой вопрос не игнорировать! :rtfm:
Иначе, буду вынужден апеллировать в вышестоящие инстанции..
При ответе, прошу принять во внимание, что неприятие числа "Пи" отдельными модераторами форума влечет к отрицанию всех как современных, так и древних достижений математической науки, и ставит под сомнение перспективу каких бы то ни было научных продвижений в обозримой перспективе человеческой цивилизации....
Ваше "ПИ" к перспективе человечества не имеет никакого отношения. У вас произошла тиПИчная подмена понятий, вы перепутали мягкое с теплым. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
"Курицу" девчонки из фан-клуба организовали, как и воздуходувку с блёстками. Группа ваще не в курсе была, умеют удивлять! :LOL:
Так что всё целомудренно, ничего не сняла.
На мой взгляд, сейчас есть две норм панк-рок группы, нижегородский F.P.G и питерский Бригадный подряд.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
[QUOTE="Vasso, post: 3834434, member: 32717"

Ваше "ПИ" к перспективе человечества не имеет никакого отношения. У вас произошла тиПИчная подмена понятий, вы перепутали мягкое с теплым. :)
[/QUOTE]
Василий, прошу Вас, прекратите 3, 1415927..ь!.... :LOL: У меня нет ни одной подмены понятий содержанию. А в перспективе угнетения математических догм в моих, соглашусь, ничтожных, но, всё таки, попыток несения знания в массы, Вы ставите мне постоянные препоны в виде банов и иже с ними - история Вас не простит!.... До какого знака до моих постов, Вы, прошу прощения, знали значение числа "Пи"? Уверен - до второго....
Эх, Василий.... :(
 
На мой взгляд, сейчас есть две норм панк-рок группы, нижегородский F.P.G и питерский Бригадный подряд.

Посмотрел, послушал.... Не торкнуло. Нормальный молодёжный прогрессив-рок, не более. Как Ария или Цой, в своё время. Но, эти, ИМХО, сильно слабее....
 
За 18 лет ничего не изменилось. :hat:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу