Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Все не так. Тормозит на старых телефонах
 
Меняй старый телефон... :)
 
Меняй старый телефон... :)
У него же ифон. Других он не признаёт. А знаешь, сколько сейчас новый ифон стОит? Так что пусть мучается, тем более, что у него давно уже нет вага.
 
При этом мечтает об ауди, как большинство вмвводов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Меняй старый телефон... :)
А может, попробовать убрать, всё таки, этот бесконечный лист новомодных вотсапно-тележных смайлов, в большинстве своём, совершенно беспонтовых, может, и тормоза радикально уменьшатся при вскрытии этой функции? Честно говоря, настолько запарило уже, особенно с телефона, что я теперь, какие помню, руками с клавы пишу, переходя на латиницу....
 
Меняй старый телефон..
Временно вынужден использовать старое устройство(на 808 снэпе/3Гб ОЗУ), основное путешествует из ремонта. Но считаю, что это показатель, ибо форум должен быть читабельным и не лагучим для определенной нижней планки мощности устройств.
У него же ифон. Других он не признаёт. А знаешь, сколько сейчас новый ифон стОит? Так что пусть мучается, тем более, что у него давно уже нет вага.
У тебя инфа, как с бигмаками, основанная на слухах бабки-игната. Если формулировать слухи на основе моих сообщений, то можно было бы сделать вывод, что у меня Pixel
При этом мечтает об ауди, как большинство вмвводов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Не мечтаю, смысла в этом мало
 
Последнее редактирование:
Что тут? Бедная саша опять всех во всех своих бедах обвиняет?
 
Можно тут полоску или какой нибудь разделитель по старинке нарисовать? Ну не интересны некоторым закрепленные темы...

1571740428732.png
 
Можно тут полоску или какой нибудь разделитель по старинке нарисовать? Ну не интересны некоторым закрепленные темы...
Сделаю обязательно. Полоска или их цветом выделить?
Ну может ещё несколько из той же серии, позже пошукаю накидаю.
Давай новые. Старые все вставлю....
 
Пытался найти одно своё совсем старое сообщение но столкнулся с очень неудобной вешью в поиске:
1) Не возможно сразу перейти к самым старым сообщениям
2) Не возможно отфильтровать, чтобы сначала показывал старые сообщения.

При огромном кол-ве результатов так до конца и не долистал, ибо чуть не разбил монитор! :wall:
 
Пытался найти одно своё совсем старое сообщение но столкнулся с очень неудобной вешью в поиске:
Не тот поиск наверное юзал.
Тебе сюда справа вверху Поиск: https://vwts.ru/forum/search/
Расширенный поиск...
https://vwts.ru/forum/search/?type=post
внизу можно листать страницы!
 
давай, я просто не помню...
но не нужно все, нужно конкретно те смайлики которые хочется добавить... :hat:
 
Рука-лицо нужен смайлик и желательно покрупнее, последнее время всё чаще и чаще такой требуется.:(
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ой, я чёт не заметил.
 
Назад
Сверху Снизу