Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Коробка CHB

1596571981776.png

80 км/ч=2200 об./мин. (км/ч спидометровые)
1596572699119.png
 
Последнее редактирование:
Илья опять гадость какую-то нашёл.Таблица чисел без главной пары,кому она нужна ?
Я завтра попробую сфоткать, ежели не забуду, на моём ABSе показания тахо-спидо на 80 кмч на 5-й...
 
Чё ты каки-то скрижали предъявляешь, ты показания фото-скорость-тахо-передача давай сюды в студию!...
У меня в фотках не нашлось таковой, а на машине я сегодня не катался, так что фотку боевого спидометра пока не могу дать, но обещаю сделать это не позже воскресенья.
 
По-моему, уже были разговоры о оборотах/скорости, нет? Вроде Илья и тогда как-то "ушёл от ответственности" и не раскрыл тайну о своих передаточных числах.
 
Илюх, ну а в обычном режиме расход какой?
 
Вот тут Transmission Ratios будет получше.
Клёво, Илюх, суперская таблица!!!
Тока, у меня одна беда - за 17 лет владения машиной, я чёта так и не узнал ни разу код моей коробки, хоть и скидывал её дважды лично с целью замены сцепы...
А, знаешь почему?...
Потому что меня в ней всё устраивает в паре с движком, и нехрен лохматить бабушку!!... :crazy:
 
Вот еще идея для дальнейшего усовершенствования:

 
Тока, у меня одна беда - за 17 лет владения машиной, я чёта так и не узнал ни разу код моей коробки, хоть и скидывал её дважды лично с целью замены сцепы...
А наличие кода ещё не решает 100% проблем-моя DGG по всем мануалам 02К,в то время как она у меня "по жизни" 020 ! ;)
Клятые буржуины....
 
1597001175264.png
 
Назад
Сверху Снизу