Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

.Родной чёрный пластмасс это практичность,немцы не дураки,что так сделали.
Да. Но потом немцы сделали так:

1595262257699.png


1595262426947.png



И даже так:


1595262465997.png
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
чёрные молдинги не спроста делали,это защита от ударов

чёрный пластмасс это практичность,немцы не дураки,что так сделали.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ... для защиты от ударов голова должна быть, а на ней можно и каску.

:facepalm::facepalm::facepalm::fool: да это просто отголоски моды 70-х годов и кроежопство для удешевления отдельных комплектаций, а хорошие комплектации уже в 80-х шли с окрашенным пластиком, а в середине 90-х так полностью вытеснили голую пластмассу. Только на совсем нищих комплектациях дешманских повозок ещё и до сих можно встретить этот атавизм :sick:

Очнись уже, третья декада 21 века идёт!
 
С колхозным светом и омывайками фар!... :sarcastic:
Ну да. Прости, но мне он краше смотрится, чем тот второй.
Post automatically merged:

Тот пластик, что можно встретить на грантах и Датсунах не пойдет ни в какое сравнение с тем, что ставили на Фольксваген. Он там по типу "покрась сам". На Фольце же изначально задумывалось, что он будет не окрашиваемый. Тут уже вопрос вкуса, но мне не нравится, когда машина облита все как из ведра, включая полностью бампера, молдинги и брызговики. Я считаю, что бампер должен быть бампером, а не потенциальной дыркой в бюджете. И этим мне сильно милы 2108, 2109, 21099, которые имели практически идеальный бампер (разве что на пенопласте сэкономили - в этом плане Nexia рулит).
Post automatically merged:

1595277962598.png


Ужасно ли это? Да, это ужасно.
 
Последнее редактирование:
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ... для защиты от ударов голова должна быть, а на ней можно и каску.

:facepalm::facepalm::facepalm::fool: да это просто отголоски моды 70-х годов и кроежопство для удешевления отдельных комплектаций, а хорошие комплектации уже в 80-х шли с окрашенным пластиком, а в середине 90-х так полностью вытеснили голую пластмассу. Только на совсем нищих комплектациях дешманских повозок ещё и до сих можно встретить этот атавизм :sick:

Очнись уже, третья декада 21 века идёт!
Для защиты от ударов на парковке.
Очнись,надо на В8 Passat ездить,а ты на В3 до сих пор :LOL:
 
Я считаю, что бампер должен быть бампером, а не потенциальной дыркой в бюджете. И этим мне сильно милы 2108, 2109, 21099, которые имели практически идеальный бампер (разве что на пенопласте сэкономили - в этом плане Nexia рулит).

:facepalm:
:fool: - :fool:... !
Post automatically merged:

Для защиты от ударов на парковке.
Очнись,надо на В8 Passat ездить,а ты на В3 до сих пор :LOL:

Головой на парковке лучше бейся, а не машиной!
Свой покажи?!
 
Давайте тогда голосовать чтоль.
Кто за тo, что Илье бампер совсем не нужен?
Кто против того, чтобы Илья ездил с бампером?
 
Давайте тогда голосовать чтоль.
Кто за тo, что Илье бампер совсем не нужен?
Кто против того, чтобы Илья ездил с бампером?
3. Продать гольфа, вот "как есть" и купить милую ему "мне сильно милы 2108, 2109, 21099" повозку.

ПС: только вот незадача, ещё в 20 веке на них тоже стали бамперы окрашенные ставить, посему и название даже поменяли, но это не суть...
 
:facepalm:
:fool: - :fool:... !
Post automatically merged:



Головой на парковке лучше бейся, а не машиной!
Свой покажи?!
Кого свой,бампер что ли:unknw:.Ты вообще ничего не понимаешь,как можно пластмассымыми молдингами на дверях биться,ими задевают слегка об другие машины,вот мне похрену что кто то заденет бока,я не тресюсь за каждое задевание,а ты бегай среди ночи и осмотривай на каждый тюк-тюк :LOL:
Post automatically merged:

Вот такая у меня машина,только без всяких наворотов.Туманок нету,фары стандарт,короче-комплектация базовая Гур,ABS,2 подушки airbag ну и прицепное.Никакой лишней электрики.

a77585s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня соседи чебуреки. И стоянка их рядом с моей. Так-то они вроде не свиньи, но внуки у них дикие. На моей двери уже три вмятинки. А их дверь вообще как борт БТРа, посечённая вся. И никак подловить не могу, за руку поймать.
 
ты бегай среди ночи и осмотривай на каждый тюк-тюк :LOL:

Это ты бегай, а у меня индивидуальная парковка под замком и охраной с видеонаблюдением и никто не ввалится на неё.
Хотя что за ржавое ведро с побитыми остатками бамперов :sick: переживать то... :lol2::lol2::lol2:
 
Короче фигня :( Трасса, скорость 90-95, совсем немного города и пробок на объезде М4, 4 велосипеда на крыше и 3 человека в салоне с туристическим снаряжением (машина забита) - 8,1 л\100км. Чот дофига. При этом еще и не едет.

photo_2020-08-01_22-05-12.jpg
 
Машина не едет. Как-будто на 1.4 сидишь блин.
 
Она и так на 95 всегда, в этот раз Лукойл Экто 95 был.
 
Она и так на 95 всегда, в этот раз Лукойл Экто 95 был.
Лукойл бензин гумно. Попробуй шел в-повер или бипи альтимэйт

У меня норм мой abs едет, даже с родным диффузором. Просто, ты уже привык. Расход норм для такой загрузки и загубленной великами аэродинамики...
 
Назад
Сверху Снизу