Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Скину вечером наверно.
Post automatically merged:

А "присрал" - потому что забыл взять в гараж винты, которые купил для этого, чтобы не тянуть время, временно закрепил на абы каких винтах, надо теперь на нормальные из нержавейки заменить. А то для эстетов очень больно сейчас.
 
spoiler1.jpg


spoiler2.jpg
 
Неокрашенные бамперы :sick: -СРАМОТА!
 
Илья дроч косит под сандеро степвей. Ему невдомёк, что и у сандеро и у поло-кросс бампера в цвет кузова, там только низ чёрный. И выглядит всё это совсем по-другому.
 
Другое дело что покрасить бампер дело не простое, а уж "пупырчатый" весьма непростое.
Я сделал, могу рассказать как...
Post automatically merged:

Илья дроч косит под сандеро степвей. Ему невдомёк, что и у сандеро и у поло-кросс бампера в цвет кузова, там только низ чёрный. И выглядит всё это совсем по-другому.
Некрашенные бамперы только на совсем дешманских -лоховских комплектациях таких же лоховских повозок :sick: , и так уже лет 15-20.
 
А Б3 с окрашенными бамперами разве были ?
Потому что я вокруг вижу только шелушащийся самопал.
 
Другое дело что покрасить бампер дело не простое, а уж "пупырчатый" весьма непростое.
Так в том-то и дело, что крашенные бампера есть. Но Илья же упоротый велосипердиcт, он ищет некрашенный.
Post automatically merged:

А Б3 с окрашенными бамперами разве были ?
Непременно. GL
1595228615708.png
 
Последнее редактирование:
А Б3 с окрашенными бамперами разве были ?
Потому что я вокруг вижу только шелушащийся самопал.
С частично окрашенными, тогда была модной чёрная полоса посередине машины, сейчас это смотрится :sick: :sick: :sick:
Потому что красить не умеют, окраска пластика это не железку облить...
Post automatically merged:

Так в том-то и дело, что крашенные бампера есть. Но Илья же упоротый велосипердит, он ищет некрашенный.

:facepalm::facepalm::facepalm::fool:
 

Понятно.
Но сейчас с ними ситуэйшен как с собаками:из-за массового "перекрестия" любая порода становится дворовой шавкой !:LOL:
 
Последнее редактирование:
Если на В4 идут с завода крашеные бампера,то это выглядит отлично:good:.А когда колхозники красят родной чёрный бапмер на В3,это смотрится ужасно :sick:
 
Если на В4 идут с завода крашеные бампера,то это выглядит отлично:good:.А когда колхозники красят родной чёрный бапмер на В3,это смотрится ужасно :sick:
Ну дык, у Ильи-то стоковый бампер - некрашеная чёрная пупырка. И у меня на ВЗ тоже. И, как я уже писал выше - его тереть обо что хошь скока хошь можно, ему пофиг. Поэтому, я с Ильёй солидарен, если ему нравится стоковый некрашеный - пускай и ставит стоковый некрашеный, это очень практично, помимо того, что нравится. А вы тут его по углам запинали.... Зачморили, мона сказать... Абсолютно незаслуженно, IMHO!..
 
Ильёй солидарен, если ему нравится стоковый некрашеный - пускай и ставит стоковый некрашеный, это очень практично, помимо того, что нравится. А вы тут его по углам запинали.
Дело в том, что у него китайский бампер. И он разваливается. А я предлагаю ему взять оригинальны крашенный (т.к. некрашенных он найти не может) и превратить его в чёрный, под вид некрашенного.
А он спрятался под велосипед и пугливо молчит.
Post automatically merged:

некрашеный, это очень практично,
У меня Б-3 GT был. Я на парковках бампером в стены упирался. Парктроник, так сказать.
 
А он спрятался под велосипед и пугливо молчит.
Off
А может он и не спрятался вовсе, а там, под весипедом, из положения лёжа каретку откручивает-ремонтирует?... :unknw:
:LOL:

Надеюсь, наша полемика не будет воспринята администрацией и лицами, примкнувшими к ней, как болтология пустопорожняя?... Пересмотрел, вродь - всё по делу, окромя незначительных отступательных вкраплений...
 
Здесь всё можно. Иначе тема умрёт.
Post automatically merged:

Кстати. Илья обещал по весне сделать какой-то там тестовый заезд на какой-то там ихний великий бугор. И сравнить показания жопомера с целью вынести общественности, которая так помогла ему в вопросах установки мотора ABS, результаты показаний жопомера и секундомера.

Весна прошла, результатов не видно. Он на всех, кто ему помогал, наклал? Он вообще ездит на гольфе, Илья этот?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу