Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Простите. Все пьянствую и дебоширю. То станки делаю, то по всяким орловским марафонам раскатываю на картонных велосипедиках.
 
Все пьянствую и дебоширю
Ты нисклоько не меняешься! Не пора ли уже за ум взяться?
Post automatically merged:

Марш в угол, на горох!..
Так его.
И пусть там на горохе посмотрит, где и как на пассате б3 воздух засасывается.
 
Ты нисклоько не меняешься! Не пора ли уже за ум взяться?
Post automatically merged:

Я бы может и рад, было бы за что браться :)

Поскольку у меня бампер кетай, с интегрированной губой, которую я уже давно отколол, начинаю колхозить оригинальные губы на него. Затея еще та, но в теории должно получиться похожим на сток.
 
Да что ж, на г-3 нигде бампер не купить чтоли?
Он же из нормальной пластмассы, крепкий.
 
Последнее редактирование:
Поскольку у меня бампер кетай, с интегрированной губой, которую я уже давно отколол, начинаю колхозить оригинальные губы на него. Затея еще та, но в теории должно получиться похожим на сток.
91ea3ea391588a453930e84cbadad1c4.jpg
unnam.jpg


db640a4s-960.jpg


:good:
 
Пока не удается купить. Тема в запчастях есть.
 
Последнее редактирование:
Врёшь небось. Не верится мне, что на разборках нет бамперов на гольф-3.
Боюсь, что в Туле и окрестностях с VW разборками не очень алё... Это ж в Москву ехать надо. Расходы то какие!...:facepalm:
 
В основном продают под покраску. Один раз попался не под покраску, но вандалы прорезали дырки под омыватели.
 
А тебе надо, чтобы он сразу в идеальном состоянии продавался?
Некрашеный бампер круче, чем крашеный. Им можно по бордюрам и другим машинам скока хошь тереться, - и, пофиг!... :good:
 
А, так ему чёрный надо? Ну можно купить крашенный, ободрать и каким-нибудь "кузбаслаком" покрасить. Это наоборот сделать муторно. А крашенный в "некрашеный" превратить-то несложно.
 
Я за 500 продал, задний не надо а то подарю
 
А тебе надо, чтобы он сразу в идеальном состоянии продавался?
Да, в идеальном черном пластмассовом состоянии, потому что у меня кросс-стайл.
Post automatically merged:

Я за 500 продал, задний не надо а то подарю
Задний есть, и есть запасной под покраску.
Post automatically merged:

А, так ему чёрный надо? Ну можно купить крашенный, ободрать и каким-нибудь "кузбаслаком" покрасить. Это наоборот сделать муторно. А крашенный в "некрашеный" превратить-то несложно.
Не соглашусь. Неокрашенный в окрашенный превратить любой дятел сможет, а если его покрасили, то ты уже ни за что ему не сможешь вернуть первозданную текстуру.
 
потому что у меня кросс-стайл.
Сам икону выдумал и сам на неё молишься?
У тебя китайский бампер из перепонок летучих мышей, который разлетается на куски от встречного ветра.
А я предлагаю тебе недорогой но эффективный вариант. Нормально сделаешь и никто не заметит разницу.

Ну не хочешь, как хочешь. Мудохайся со своим китайцем.
 
Присрал губу к кетайскому бамперу
 
Назад
Сверху Снизу