Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Бош наверно возьму 3 397 118 902
 
Corporation написал(а):
Посоветуйте какие бескаркасники купить, нужны 480 и 530 мм.

Бери те, которые 480 и 530 мм.
 
ignat написал(а):
Бери те, которые 480 и 530 мм.

Да, нашел такой комплект. BOSCH AeroTwin 3397118902 "Комплект щеток стеклоочистителя ATW 530мм/480мм", 980 руб.
 
Ну это просто резинка к каркасной щетке?
 
Corporation написал(а):
Ну это просто резинка к каркасной щетке?

Ты будешь, наверное, удивлён, но она тоже чистит стекло.
Или тебе шашечки надо?
 
У меня дворники Чемпион каркасные, я на них не так давно ставил новые резинки и как-то мне не понравилось, и ваще есть подозрение, что каркас дефектный.
 
Бери бош, каркасные. И всё нормально будет.

А вообще, бери, что хочешь.
 
бош гавно. проверено на гольфе и на рено, трут одинаково говено.
 
если на гольфе стекло старое ему 10 лет, то на рено стекло было меняно 3 года назад а ситуация таже
 
AlexTDI написал(а):
бош гавно. проверено на гольфе и на рено, трут одинаково говено.

Не знаю. У меня претензий к бошу нет.
Кстати, срок службы резинок сильно зависит от омывающей жидкости.
 
ignat написал(а):
Не знаю. У меня претензий к бошу нет.
Кстати, срок службы резинок сильно зависит от омывающей жидкости.

от состояния стекла
и от общей ситуации на дороге , чисто, грязно
 
NWB, DENSO гибрид))) а Бош говно .. бескаркасные говно ) каркасные лучше ) но Гибридные РУЛЯТ! ))
 
Corporation написал(а):
Сегодня переобулся наконец-то :)
Посоветуйте какие бескаркасники купить, нужны 480 и 530 мм.

Я на 20-00 по местному времени :sick: :sick: :sick: записан на шиномонтажку.
"Ашан" закрыли чтоль :LOL: :LOL: :LOL: , бери любые по размеру, весной сменишь на новые. У безкаркасников срок службы 6 месяцев. :rtfm:
 
:LOL: :LOL: :LOL:
Нет Юра )
В презервативе это "Зимние" .. купил себе такие ALCA Winter . концерна Heiner , так как Гибридные их очень гуд , но резинка зимой дубела .
Но что то пока впечатления смазанные - одна щетка начала дико прыгать по стеклу при -5 ...
Тестирую дальше )
Но пока из "Европейского" только heiner gibryd graphit мне очень понравились , но летом . Конструкция очень клева - это пружинная планка как на бескаркасе , и на нее надеты ножки от каркасной . Очень клево прижимается .
В классическом Гибридной щетке , Рама как бы пластиковая , из несколькоих сочленений , внутри пластика лапки как в карасе . Итого получается как бы не Чехол на каркасе , а именно корпус .
Работют существенно лучше каркасного варианта .
И выглядят отлично .

Подойти к любой Япошке думаю увидиш их сразу же ) .. штатно идут только гибридные ... Денсо , с лейблом тойота в тридорого )
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу