Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Красиво... :good:
И народу мало... :good: :good:
 
В этом году офигенную набережную замастрячили. Улицу Металлистов перекроили и сделали пешеходной. Даже туляки приходят и офигевают. В транспорте можно было слышать вопрос дня "А ты была на новой набережной? Нет? Немедленно иди туда".
 
Стоит ли заказывать шайбы Bosal 258117 - подкладочные шайбы под самоконтрящиеся гайки выпускного коллектора, ЛИБО целесообразнее взять простые шайбы из метизов (они дешевле на порядок), либо взять из нержавейки (что по деньгам тоже дешевле, но зато ржаветь не будет)?
 
На этот вопрос тебе смог бы ответить представитель фирмы Босал. Но ны его раскусили и заплевали. И он больше не приходит.

Я думаю, что тебе надо послать официальный запрос на фирму Босал.
 
а что шайбы как то влияли на что то для откручивания?
 
Никак не влияли.
 
Забрал замечательные переходники для тюнинга системы вентиляции и отопления.
 
Подскажите, для тупых. Вот есть схема:
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=19a...;SubId=9A300191

Меня интересуют две металлические трубки системы охлаждения. Одну я вижу (и заказал) - это позиция 8.
Где тут вторая металлическая трубка?
 
А почему ты решил, что их 2 должно быть?
Спущусь к авто когда - гляну.
 
Я смотрел на своем моторе - их две. Фотография заказанной детали выглядит как верхняя трубка.


 

f2049640a436b8a31f570e197595110d_1411310860_1000_750.jpg
 
Твою ж душу, ну и при чем тут СО? Це ж вентиляция картера!! :)
 
Пардонте
 
Блин, VAG 051 103 211 A - и нет аналогов. Это попадос.
 
Corporation написал(а):
Блин, VAG 051 103 211 A - и нет аналогов. Это попадос.

Тебе её что, пройти внутри тросом, а снаружи шкурнуть и покрасить невмоготу, что ль?.. o_O
 
Не хотел заморачиваться с покраской. Но придется.
 
Закупил трубку системы охлаждения, две шпильки выпускного коллектора, прокладки впуска, гаечки, три масляных фильтра.
 
Назад
Сверху Снизу