Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

А мне для шурика прислали аккумуляторы, которые гораздо лучше заводских работают. По характеристикам это тоже видно: заводские 1300, а новые почти 3000. Вот только не пойму почему заводские такие дохлые были.
 
заводские 1300, а новые почти 3000. Вот только не пойму почему заводские такие дохлые были.
Ну вот кому надо, чтобы шурик на одной зарядке работал больше получаса? Юзеру? Так он еще купит "ручек" с 2-х амперными и емкостью 1200. "Ручки - то" фирменные, от другого шурика не подходят, а аккумы эти - дешевка, по сравнению с 20-амперными 3000. Чего тут непонятного? :unknw:
Я уж не говорю, что "сердце" шурика - это моторчик от детских игрушек. ;)
 
В гараже начат проект "Общеобменная вентиляция 2.0".
Куплен канальный вентилятор 315мм\1800куб. В стене сегодня сделал отверстие под него.
В планах сделать какую-никакую разветвленную сеть заборников с анемостатами.
Еще в ближайших планах (на год-два) - сделать локальную вентиляцию для сварки, в том числе аргонной тиг-сварки. Для этой цели приобретен вентилятор 200мм\950куб. Место установки и концепция пока не ясны. Рассматриваю три варианта:
1. Подвижный кронштейн с осью на потолке
2. Подвижный кронштейн с осью на верстаке
3. Гофрированный шланг на подставке
 
Видел вариант с серыми канализационными трубами 100 мм по потолку. В них дыры хаотично примерно 50 мм.
Работает, сосёт. :LOL:
IMG_20201012_111600.jpg
 
Пластиковые трубы (серые-оранжевые-белые и т.д.) для таких целей имеют один "ньюанс"-при ударе лопают на ура,особенно при низких температурах !
А то что чем-нибудь по ним нечаянно шандарахнут в гараже-вопрос времени... ;)
 
У моего друга нашли непонятные пиптики. Кто знает для чего они ему?

пиптики.png
 
Значит ему не нужны.а обратные клапана стандарт.с двумя пиптиками для отбора вакуума.
 
Это как? У меня обратный клапан без пиптиков, вроде все работает нормально.
У меня такие же.Они для подключения доп.оборудования.
Ему казалось, что от них "фонит". Наверно колпачки разсохлись и надо загерметизировать получше.
 
Если нет доп оборудования, использующего вакуум, можно залить каплей поксипола, и забыть навсегда...
 
надо загерметизировать получше.
 
Илья, куда пропал?
У меня к тебе вопрос. Как велосипердист велосипердисту, скажи мне, какие звёздочки для натяжителей велоцепи наиболее бесшумные?
Хочу замутить натяжитель для цепи с планетаркой, но что-то излишнее шуршание цепи напрягает.
 
Мы любим использовать ролики Shimano на втулках (за 4 доллара), но купить их сейчас можно только в оффлайн-магазинах, нет доставки с чайника, Байк-24 и т.д. :(
 
Вот это поставили:
1611003301173.png
 
А я думал что шимано удочки делает, пожалуй лучшие удочки :good: .
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Я за удочки!
Нахрен мне велики, вдруг пьяный буду ехать а тут раз и негр...
 
Я за удочки!
Нахрен мне велики, вдруг пьяный буду ехать а тут раз и негр...
Ну, так негра на крючок, и в путь на велике в Египет крокодилов нилских ловить :LOL:.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу