Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

ЗдорОво, Илюха! :drinks:
 
А я настаиваю на удочках и катушках к ним!
 
Мелкнул Илья как искра и снова исчез... :unsure:
 
У меня был Golf 3 на AAM. Даже с его 75 силами его более чем хватало гольфу, проблем на трассе не будет, поверь) Ещё один + в пользу AAM, то что он не гнёт клапана - проверено. Однажды на трассе у меня убежал шкив с ремнями (спасибо предыдущим хозяевам за перетянутый болт), дотянули тачку домой, поставили новый ремень и шкив: вуаля, завёлся без проблем! Поправьте, если ошибаюсь, но вроде как RP и ABS клапана загибают из-за бОльшей степени сжатия.
 
У меня был Golf 3 на AAM. Даже с его 75 силами его более чем хватало гольфу, проблем на трассе не будет, поверь) Ещё один + в пользу AAM, то что он не гнёт клапана - проверено. Однажды на трассе у меня убежал шкив с ремнями (спасибо предыдущим хозяевам за перетянутый болт), дотянули тачку домой, поставили новый ремень и шкив: вуаля, завёлся без проблем! Поправьте, если ошибаюсь, но вроде как RP и ABS клапана загибают из-за бОльшей степени сжатия.
Ты ошибаешься.
 
У меня был Golf 3 на AAM. Даже с его 75 силами его более чем хватало гольфу, проблем на трассе не будет, поверь) Ещё один + в пользу AAM, то что он не гнёт клапана - проверено. Однажды на трассе у меня убежал шкив с ремнями (спасибо предыдущим хозяевам за перетянутый болт), дотянули тачку домой, поставили новый ремень и шкив: вуаля, завёлся без проблем! Поправьте, если ошибаюсь, но вроде как RP и ABS клапана загибают из-за бОльшей степени сжатия.
Нет.
 
По-моему глупо говорить о том что машина хорошая из-за того что если ремень порвётся то клапана не встретятся с поршнями всего-то навсего надо вовремя менять ремень ГРМ и всё. Делать это прямыми руками или обращаться к специалистам с прямыми руками
 
Так вывод то какой?
 
Да не, ездит же Корп,
Не будь никогда таким, как Алекс, и с тобой - будет всегда все в порядке (если вдруг, что пойдет не так и тебя Батько не "дернет") :)
:hat:
Михаэль, ваша мысль настолько тонка что я не смог ее уловить 🙄
 
Тогда оборви ее - смело, езжай, с Илюхой, и не парься с выводами! :)
Да вот не получилось к Илье вырваться в Тулу в этом году, теперь надеюсь весной!
Если дедушка Пу не дернет на зарницу против Алекса.)))

В прошлом году гонял я на корповом 1.8, норм едет, у него еще выхлоп спонтанно получился удачным, при ускорении рычит классно. Только с кулисой он намудрил, тугая
 
в этом году, теперь надеюсь весной!
Подозреваешь, что сейчас так наметет по симферопольке в районе Серпухова, что до весны вообще никак не пробраться? :)
Только с кулисой он намудрил, тугая
ну, на скорость же, вроде, не влияет. :)
 
Подозреваешь, что сейчас так наметет по симферопольке в районе Серпухова, что до весны вообще никак не пробраться? :)

ну, на скорость же, вроде, не влияет. :)
Пока переключишь скорость на кпп уже обратно надо прежнюю включать и разгоняться)))
 
Назад
Сверху Снизу