Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Что вы тут Илье грузите? Или он вам? Басы?
 
А также теноры и сопрано.
 
Фальцет забыл
 
Это другое. :hat:
 
Мне вот эти очень понравились DST (обрати внимание на размер "мотора").
o_O Да у этих магнит с размером диффузора o_O ! И вес, наверное, пуд. Подюм, наверное, стальной нужен, и приварен к дверям, чтоб при хлопке дверями не вывалился. Такие обычно уже бассовики для игры в ящике, с длинным ходом катушки.
 
Последнее редактирование:
Похоже больше половины пользователей на сайте как раз и аудиофилы.В В4 стоят на торпеде родные пищалки,в дверях родные динамики Nokia,но уже оторваные.Если не наваливать звук хороший,меня всё устраивает.Взади стоит колхоз,2 минибуфера от компьютерной аудио системы 2.1,один на 10 Ватт,второй на 16 Ватт,без всяких уселков и всякой хрени.Звук идет через стандартные выходы от головы Pioneer DEH-6350SD.
 
Последнее редактирование:
Похоже больше половины пользователей на сайте как раз и аудиофилы.В В4 стоят на торпеде родные пищалки,в дверях родные динамики Nokia,но уже оторваные.Если не наваливать звук хороший,меня всё устраивает.Взади стоит колхоз,2 минибуфера от компьютерной системы 2.1,один на 10 Ватт,второй на 16 Ватт,без всяких уселков и всякой хрени.Звук идет через стандартные выходы от головы Pioneer DEH-6350SD.
o_O Да у этих магнит с размером диффузора o_O ! И вес, наверное, пуд. Подюм, наверное, стальной нужен, и приварен к дверям, чтоб при хлопке дверями не вывалился. Такие обычно уже бассовики для игры в ящике, с длинным ходом катушки.
Это эстрадные динамики, в купе с твиттерами и сабом :thumbsup2::thumbsup2::thumbsup2:

И да, вот именно этот Илья мне их и продал.

Можете у них заказывать, я схожу лично прощупаю и прослушаю.
 
Последнее редактирование:
Я так понял 165.3 надо брать?
 
Я так понял 165.3 надо брать?
трехполоска чтоли? заипесся настраивать, без переноса пищалок и доработки мест в торпедо не реально добиться приличного звука.
делай норм двухполосный фронти сумбупер в нишу крыла, 10" хватит за глаза, даже без фазика. Землетрясения не добьешься конечно, но и не будет перегруза мидбасов басами. Сорри за каламбур. в Гофле ,с его коротким салоном, большой саб не нужен, есть десятки играющие в малом обьеме.
ЗЫ. тому что на видосе, надо мегакиловаттный генератор и усилватель на пицот тераватт, и отдельный тысячефарадный кандицатор. ИМХО, человеку с адекватным восприятием музыки такая мощь ни к чему, в нормальной музыке воспроизводимой более-менее человеческими инструментами, басов ниже 50 Гц очень мало, а добиться ровного диапазона басов 50-100 Гц очень трудно в в машине.
все, на клаве буквы кончаются.
 
Последнее редактирование:
Пищалки стоят под штатными грилями, смотрят куда-то вверх и куда-то их переносить нет желания по эстетическим соображениям.
Иногда думаю на все забить, купить DLS (что-то типа серии Matador), включить через магнитолу и все. Ну и магнитолу поменять.
 
ЗЫ. тому что на видосе, надо мегакиловаттный генератор и усилватель на пицот тераватт, и отдельный тысячефарадный кандицатор. И
Угадал :lol2: , вот они сегодня вывалили
Пищалки стоят под штатными грилями, смотрят куда-то вверх и куда-то их переносить нет желания по эстетическим соображениям.
Иногда думаю на все забить, купить DLS (что-то типа серии Matador), включить через магнитолу и все. Ну и магнитолу поменять.
Там тоже можно, но нужно подбирать, не все твитты работают на отражение.
От ГУ(магнитола) не многое зависит, можно и просто телефон.
 
Угадал :lol2: , вот они сегодня вывалили

Там тоже можно, но нужно подбирать, не все твитты работают на отражение.
От ГУ(магнитола) не многое зависит, можно и просто телефон.
Вообще, все это дело не такое простое в плане практики. Даже двухполоску толковую реализовать сложно. Для этого хорошо подходят америкосовские тягачи, со своими кубическими формами кабины и плоскими стёклами. Только задержки выставляй...
 
И это правильно.
5ccef8e474b31_.jpg.a46f471119384f9a4096d9f1fc2b6efd.jpg
:rtfm:
:LOL:
 
1. А кто знает, правое зеркало должно складываться руками? Левое складывается для парковки в узких местах, а правое что-то не идет, даже боюсь сломать.

2. Нашел способ как облегчить машину на пол-кило, а то и больше. Книгу Хайнц из-под дивана надо убрать :)
 
Назад
Сверху Снизу