При удерживание газа плавают обороты на Пассат Б3 VR6

Фил-2000 написал(а):
Дроссель - механический, на тросе. Но вот РХХ я там не обнаружил. По крайней мере, как я его понимаю по ABS-у.

На 3.8.1 он тоже механический. Вот такой

d81b7eb57880.jpg
 
Фил-2000 написал(а):
Эндрю, у меня ДЗ не адаптируется. Я не смог обнаружить эту опцию через ВагКом. Думаю, у ТС аналогично.

Букварь говорит, что нужно при зайти в базовые установки в 98 группу. Мотор при это работать не должен. После выхода из 98 группы ДЗ будет установлена в min, max и 5 промежуточных положений.
 
Wandrew написал(а):
Букварь говорит, что нужно при зайти в базовые установки в 98 группу. Мотор при это работать не должен. После выхода из 98 группы ДЗ будет установлена в min, max и 5 промежуточных положений.

У меня 98 группа не активна.
 
У последнего автора вообще 2,7 трамблёрный... :rolleyes:
Стопудово лямбда левая...( ну или как вариант расходомер ушёл чутка в параметрах)
А вот вопросик есть...
Что за девайс такой похожий на телефон с Васей? o_O
 
Вут написал(а):
У последнего автора вообще 2,7 трамблёрный... :rolleyes:
Стопудово лямбда левая...( ну или как вариант расходомер ушёл чутка в параметрах)
А вот вопросик есть...
Что за девайс такой похожий на телефон с Васей? o_O

девайс этот, это какой то говнопланшет на винде,и в него через ОТГ шнурок воткнут. надоело ноутбук таскать постоянно, а этот валяется в бардачке и всегда под рукой, и зарядить можно от прикуривателя. Какой то ирбис с десятой виндой, которы еле пыхтит даже с васей, не говоря уже о повседневном использовании, поэтому нашел ему такое применение.А вот с лямбдой непонятки, похоже что и в правду какая то левая. С ней не едет ну совсем никак мотор, отключаю фишку и полетели. Дожди пока не дают другую подкинуть, поставлю тазовскую бош на выходных, и отпишусь об изменениях, а там может и разорюсь на родную.
 
Здравствуйте,хочу поблагодарить всех кто помогал по данной проблеме! :hat:
Проблема решена! Виной всего оказался разъём связи акпп с эбу двигателя.
Я при переходе с мотроник 2.9 на 2.9.1 по совету бмв-водов соединил эти провода дабы небыло ошибки о связи акпп с эбу двигателя.
На бмв это работает а на vw нет.
Обрезал эти провода и вуаля, никакого дёрганья.
Спасибо всем!
 
Назад
Сверху Снизу