Ловись, рыбка, большая да маленькая - про рыбалку и не только

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 406
Авто
-
Сегодня он работает на северной дамбе, напротив 3-го створа со стороны города.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 789
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

OMAR

алкорыболофф
Реакции
107
Авто
Passat Variant,RP,89г.-продан со слезами на глазах,теперь В3+2))) тоже вариант,2000г.,ANA 100 л.с.
Drovalet написал(а):
Олег, а ты не работаешь? :rolleyes:

Работаю. В этом месяце все выходные на неделе. Зато все сб.-вск. рабочие. Так график составили, а я и не против. В выходные работать спокойнее, руководства нет, никто мозг не взрывает. И на рыбалку-за грибами по будням выгоднее ездить, народа меньше :)

Drovalet

Оракул
Реакции
184
Авто
Skoda Octavia '18
OMAR написал(а):
Работаю. В этом месяце все выходные на неделе. Зато все сб.-вск. рабочие. Так график составили, а я и не против. В выходные работать спокойнее, руководства нет, никто мозг не взрывает. И на рыбалку-за грибами по будням выгоднее ездить, народа меньше :)

Живут же люди.... :confused: :good:

Фил-2000

Реакции
2 789
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Говорят, тут, во псковье, отличная рыбалка.

Жаль,до лета далеко, зимнюю я не оч люблю...
Лана, подожду лета следующего, и тогда вся рыба - моя!... :rolleyes:

OMAR

алкорыболофф
Реакции
107
Авто
Passat Variant,RP,89г.-продан со слезами на глазах,теперь В3+2))) тоже вариант,2000г.,ANA 100 л.с.
1579865177319.png

Последнее редактирование модератором:

OMAR

алкорыболофф
Реакции
107
Авто

Saulius

Оракул
Реакции
1 563
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro

Andrew1

Иронист - пересмешник
Реакции
50
Авто
VW Passat Variant, AGG, 5 МКПП CRU, 1996

Фил-2000

Реакции
2 789
Авто

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 406
Авто
-
А, вон как. Очень жизненно!
Я не рыбак, но несколько раз на рыбалке был. Вот именно так вот оно всегда и бывало.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
1 277
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 406
Авто
-
Тебе просто мелкий окунь попадался :)
Я вообще ни разу окуня не ловил! Карасики всякие.
Не, рыбалка меня не цепляет. Она мне не противна, нет. Лето, вода, медитация на поплавок и всё такое. Но ничего такого, чтоб прям аж "ух!"

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
1 277
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Я вообще ни разу окуня не ловил! Карасики всякие.
Не, рыбалка меня не цепляет. Она мне не противна, нет. Лето, вода, медитация на поплавок и всё такое. Но ничего такого, чтоб прям аж "ух!"
Это как раз именно по тому, что тебе не давали спиннинг и ты на него не вытаскивал что то толковое, хотя бы грамм на 700-800 :)

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 406
Авто
-
У нас водились окуньки (именно окуньки, а не окуни), щуки и караси. Всё более-менее крупное ловилось сетями. На удочку это баловство и времяровождение, а не рыбалка.
А здесь водится всякая хрень. Причём и такая, что гнёт удочки в дугу, рвёт лески и уходит, как торпеда поперёк течения, тараня баржи и пароходы. Был со знакомым пару раз на таких рыбалках. Я, естесственно, ничего не вытаскивал. А он да. Причём удочкой этих медведей на берег не вытащишь, их надо у берега сачком брать. Охота прям, а не рыбалка. :)
Ну да, большие, прикольно на них смотреть.. Но меня это не цепляет.

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 500
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Карасики тоже разные бывают, когда карась на 2,5кг то с ним так поборешься...
И без подсака, это что же за рыбалка, в луже на пескарей чтоль? :lol2: :lol2: :lol2:

Я сети, электроудочки не признаю, это не спортивно!
Я и на пару донок, за ночь на Ахтубе или на Дону, садок набиваю в лёгкую, при этом и напится и вздремнуть успеваю...

Сверху Снизу