Ловись, рыбка, большая да маленькая - про рыбалку и не только

  • Автор темы Saulius
  • Дата начала
  • Ответы 524
  • Просмотры 52К
Сегодня он работает на северной дамбе, напротив 3-го створа со стороны города.
 
ignat написал(а):
Сегодня он работает на северной дамбе, напротив 3-го створа со стороны города.

Кмк, ключевое не где, а кем.... :rolleyes:
 
Drovalet написал(а):
Олег, а ты не работаешь? :rolleyes:

Работаю. В этом месяце все выходные на неделе. Зато все сб.-вск. рабочие. Так график составили, а я и не против. В выходные работать спокойнее, руководства нет, никто мозг не взрывает. И на рыбалку-за грибами по будням выгоднее ездить, народа меньше :)
 
OMAR написал(а):
Работаю. В этом месяце все выходные на неделе. Зато все сб.-вск. рабочие. Так график составили, а я и не против. В выходные работать спокойнее, руководства нет, никто мозг не взрывает. И на рыбалку-за грибами по будням выгоднее ездить, народа меньше :)

Живут же люди.... :confused: :good:
 
Говорят, тут, во псковье, отличная рыбалка.

Жаль,до лета далеко, зимнюю я не оч люблю...
Лана, подожду лета следующего, и тогда вся рыба - моя!... :rolleyes:
 
1579865177319.png
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А, вон как. Очень жизненно!
Я не рыбак, но несколько раз на рыбалке был. Вот именно так вот оно всегда и бывало.
 
Тебе просто мелкий окунь попадался :)
Я вообще ни разу окуня не ловил! Карасики всякие.
Не, рыбалка меня не цепляет. Она мне не противна, нет. Лето, вода, медитация на поплавок и всё такое. Но ничего такого, чтоб прям аж "ух!"
 
Я вообще ни разу окуня не ловил! Карасики всякие.
Не, рыбалка меня не цепляет. Она мне не противна, нет. Лето, вода, медитация на поплавок и всё такое. Но ничего такого, чтоб прям аж "ух!"
Это как раз именно по тому, что тебе не давали спиннинг и ты на него не вытаскивал что то толковое, хотя бы грамм на 700-800 :)
 
У нас водились окуньки (именно окуньки, а не окуни), щуки и караси. Всё более-менее крупное ловилось сетями. На удочку это баловство и времяровождение, а не рыбалка.
А здесь водится всякая хрень. Причём и такая, что гнёт удочки в дугу, рвёт лески и уходит, как торпеда поперёк течения, тараня баржи и пароходы. Был со знакомым пару раз на таких рыбалках. Я, естесственно, ничего не вытаскивал. А он да. Причём удочкой этих медведей на берег не вытащишь, их надо у берега сачком брать. Охота прям, а не рыбалка. :)
Ну да, большие, прикольно на них смотреть.. Но меня это не цепляет.
 
Карасики тоже разные бывают, когда карась на 2,5кг то с ним так поборешься...
И без подсака, это что же за рыбалка, в луже на пескарей чтоль? :lol2: :lol2: :lol2:

Я сети, электроудочки не признаю, это не спортивно!
Я и на пару донок, за ночь на Ахтубе или на Дону, садок набиваю в лёгкую, при этом и напится и вздремнуть успеваю...
 
Назад
Сверху Снизу