Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Я обычно покупаю там на 100-300р товары )))) очень редко что то дороже 1000 )))
 
Я обычно покупаю там на 100-300р товары )))) очень редко что то дороже 1000 )))
10 товаров по 300 = 3000 )))
2 бакса - это купон ~130р при покупке от 650р - вполне можно воспользоваться и при покупке мелочевки. :)
 
К ардуинам всякой шняги поназаказывал, а то в наших магазинах всё в 5-20 раз дороже.
 
К ардуинам всякой шняги поназаказывал, а то в наших магазинах всё в 5-20 раз дороже.
Это есть такое. Хотя чип и дип по ценам сильно упали. Почти до уровня розничного Али. Так что если разница 10-15 рублей, я беру здесь. Правда, у меня не Ардуино в качестве игрушки, а малинка.
 
Это есть такое. Хотя чип и дип по ценам сильно упали. Почти до уровня розничного Али. Так что если разница 10-15 рублей, я беру здесь. Правда, у меня не Ардуино в качестве игрушки, а малинка.
Позавчера заходил, чуть не упал у витрины с нашими вот этими конструкторами, часы реального времени 400Р против 36 на али :fool: :fool: :fool:

Спросил у них TDAшки и мультик для их проверки, 7560 оказалась перемаркированой 7388, а вот 7850 нормальная хоть и дороговата, её и взял в магнитолу. Этого с али не закажешь, тут щупать нужно.:rtfm::)
 
Последнее редактирование:
7850 заказал , пришла норм , сопротивление 3-5 ноги 3 чтоль ком ...
вторую вот жду ...
 
Кто такие ардуины??
 
Последнее редактирование:
Филипсы их уже давно не делают:mad:
 
А кто нибудь ваг ком или ваговский сканер для современных авто с Али покупал?
Post automatically merged:

Тем читаются ваги свежих генераций? 14-19год?
 
А кто нибудь ваг ком или ваговский сканер для современных авто с Али покупал?
Post automatically merged:

Тем читаются ваги свежих генераций? 14-19год?
OBD II свисток или сканер покупаешь и смотришь. Только они разные и дешевые модели как правило не всё читают, да и дорогие бывает тоже. Надо курить отзывы.
 
А кто нибудь ваг ком или ваговский сканер для современных авто с Али покупал?
Post automatically merged:

Тем читаются ваги свежих генераций? 14-19год?
Я в марте этого купил в магазине Auto-UtopOBD Store за 26$ кабель с диском VAG COM 18.2.1 (русский) VAGCOM 18.9.0 (английский) VCDS. Не знаю как машины 2019 года, а VAG машины до 2018 нормально сканирует. Причём на диске сразу было 2 версии - английская и русская. Ставил на ноут русскую версию VCDS - нормально встала, шнурок сразу увиделся и без проблем подключился к Caddy 2006 года.


Из-за того что продавец торгует, грубо говоря, контрафактом - ссылки на шнурки больше 2-х дней не жили. А сейчас похоже и название шнурков сменили.
На drive2.ru есть небольшой отзыв.

P.S. С продавцом заранее договорился чтобы на бандероли он указал цену меньше 22$ чтобы не платить таможне. Так продавец указал цену всего 5$, за что ему отдельное Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Я в марте этого купил в магазине Auto-UtopOBD Store за 26$ кабель с диском VAG COM 18.2.1 (русский) VAGCOM 18.9.0 (английский) VCDS. Не знаю как машины 2019 года, а VAG машины до 2018 нормально сканирует. ...
У нас. 21евро, но это не всегда спасает, таможня может затребовать доп подтверждение цены, иимтогда до лампочки сколько написал о на посылке
Post automatically merged:

OBD II свисток или сканер покупаешь и смотришь. Только они разные и дешевые модели как правило не всё читают, да и дорогие бывает тоже. Надо курить отзывы.
Проверять по 24-30е за каждый, накладненько.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу