Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Мне тут по радиве рассказали, почему она черная. Актив в гроссбухах у пиндосов писался черными чернилами, а пассив - красными. Вот и вся херь....
 
Воть! Купили по нему только что, работает!
Буфер обмена01.jpg
 
Али пишет что Фсё, кончился промокод. :(
 
А мы успели! Не 3150, а 2150 вышло
Малассы! Только это уже не от 2000т получилось, а от 3х. А это не 50%, а 33.

Я сегодня баллы обменял на купон, тот что Серега ни как получить не может, 500руб от 1500руб. Те же 33%, только сумма заказа меньше. И заказ был на 1509руб, за вычетом ещё и купона продавца. По итогу 1009 заплатил.
 
да баллы и без рапродажи работают ...
только заходить каждый день муторно )))
 
Чё вы тут? Агдамом разминаетесь?
 
Ниче так.. красивая .. но тема сисек не раскрыта! ))
 
подождём, пятница...
 
Где то в середине лета, моему супервагену исполнилось 20.
 
столько не живут .. но 21051 40 лет )))))
недавно двери еле открыл ... пришлось немного повандальничать чтобы закрыть ..
 
Ой, темой промахнулся.

А на алике почти год ни чего не заказывал.. сей час вот только,. Кучку собрал полезных предметов
 
Купил тут челу ссд на алике. Типа кингстон А400. И ценник был не много лешевле среднего и "топ товаром" обозвали. И даставку за 5 дней обещали. По итогу это говно ехало почти месяц, но это и к лучшему, т.к. стали появлятся отзывы первых "счастливцев". В общем пришлось вооружиться камерой, начиная с момента распаковки, пломбой (благо на работе они есть), ну и терпением. По итогу удалось вернуть 3т из потраченных 3,7 без возврата товара.
Вот такой поциент мне попался:
002.jpg
003.jpg


001.jpg


2.jpg


004.jpg
 
@Vasso тебе ПОЗЕЛО !!!! хвали китайца ! )))) кингстон ОРИГНАЛ это самое ДНО !!! у меня на работе я их все в мусорку выборосил - в банке хватает РОВНО на полгода в режиме 24/7 после этого скорость РЕЗКО падает, система крашится . Если ее Лоу левел форматнуть - еще работает какое то время !!

к слову сказать вот этот чип с М с орбитой вокруг , я купил на Мафон в китай ОЗУ 2гб , запаял, работает пока вроде .. черт знает что за фирма ... тоже надписей минимум )

вопщем не парься будет жить твой SSD в отличии от оригианала ) ...

я faspeed покупал на алишке диски - отпахали очень прилично, работают и еще , просто заменил на 250 , но нужно было тоже форматить , скорость начала падать , ну там люто было тоже по наработке ...
 
@Stranger21 Серега, чипы с буквой М - это Micron Technology inc. Micron Technology - Wikipedia но конкретно на эти чипы я ничего не нашел. Или очередная шутка кетайцев с подделкой, или что то сделанное по ограниченному заказу с непонятными ТТХ или просто по ним нет инфы я х.з... с вероятностью 90% - это какая то дешевая QLC.
Контроллер ys9082hc - чистокровный кЕтаец от YEESTOR. https://yeestor.com/products/detail/i-14.html Данных минимум, но судя по всему что то бюджетное.
В целом, имеем какой то дешманский ССД в корпусе с логотипом кингстон и определяющимся в системе с именем кингстон. Учитывая, что оригинальные А400 - достаточно низкого качества и не выдающимися ТТХ на "средних и длинных дистанциях", то полагаю, что сие чудо не будет лучше. И вряд ли реальный TBW у этого ССД больше, чем у А400.
Ну а то, что у тебя А400 дохнут пачками, так это надо смотреть как используются твои компы. Если там постоянно всё кэшируется, да ещё и свободно места на диске хрен целых хрен десятых, то ессесно они долго не живут в таком режиме. Кроме того, для ССД нужна своя прога для оптимизации, чтобы не "форматить" через каждые пол года. У брендов такие проги есть, в отличие от кЕтайбалалай. В общем заказал я одно гумно, получил вместо него ещё большее гумно. Радует, что за недорого.
Сейчас на нем стоит система на плате на P45 с Core 2 Duo 2.93., 8 гигов DDR2 800. Семерка просто летает. :)
 
@Vasso ну вот нет никаких у меня Оптимизаторов - нафиг мне этов се в банке надо ..
Суть = смена Диск 2 Диск на Самсунг или Вестерн и более я этого ПК не вижу в ремонте ) ... как бы наводит на мысль ... точную модель кинстона не помню 256 которые ... более мы их не закупает совсем .
Трансенд купили - пока работают вроде норм .

дома тож не парюсь с оптимизаторами на ссд ... даже Хибернацию и гибридный сон не отключаю ) ... ну умрет так умрет ... данных не храню особо на ссд .. только ОСи
 
да именно А400 ) 240гб ...

дома на один такой мертвый поставил ось .. после формата - живет пока , но дома то нагрузки ноль
 
Назад
Сверху Снизу