Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
Вакцина нельзя, хохляндия нельзя, математика под запретом, про дворники тоже нельзя, это болталка или где?
Где, вот в каких правилах написано что это всё запрещено?!

Котов ещё запретите и полфорума за аватары забаньте.
Ну да, это Болталка, но разводить в Алишной теме на 2 страницы высокомудрые рассуждения про дворники тоже как то... И я же не снёс, а вынес! :LOL:
 
А у нас дворники - киргизы...:unsure:
Не только дворники,их очень много тут,Красное Белое прям оккупировали,аптека рядом и там фармацевт киркизуха :LOL:
А где же родные казахи:unsure:, Игнат меня поймет:)
 
И я же не снёс, а вынес! :LOL:
__I_snova__ampquotnesunyampquot....jpeg


1998923_original.png
 
Вакцина нельзя, хохляндия нельзя, математика под запретом, про дворники тоже нельзя, это болталка или где?
Где, вот в каких правилах написано что это всё запрещено?!
Говорил же я, srach.vwts нужен срочно топик! Эх, не слушаете вы меня...:facepalm:
Котов ещё запретите и полфорума за аватары забаньте.
А у меня кот так и пропал, насовсем. :( Наверное, надо аватарку сменить, что ль....
 
Печально, коты всегда уходят, какие через 2, какие через 8 лет, но уходят.
Иногда забегают потом, но не надолго и не часто.
 
Сочувствую. Будем надеяться, что просто загулял.
+100, мои по году с лишним не объявлялись.
Не вздумай, а то я в ваших котах уже совсем запутался. :)
Главное чтобы как с Юлькиным, например моего все не по поставили, одно радует, Филу он не понравился.
 
Вчера поныл в поддержку, что они козлы, купоны дали а они в тыкву.... Сегодня мне их перевыдали, и работают... Черт их подбери.. ... Мне же уже ничего не нужно!)))))
 
Вчера поныл в поддержку, что они козлы, купоны дали а они в тыкву.... Сегодня мне их перевыдали, и работают... Черт их подбери.. ... Мне же уже ничего не нужно!)))))
Да там купоны унылые. У них по промокодам больше скидка, чем по этим купонам. Потому и дали. :sarcastic:
 
Ну чё, всё на распродаже распродали?...
 
Назад
Сверху Снизу