Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
пользы нет от такой работы, у вас там в европах всё только о деньгах, капиталисты вы
скучные люди, нет душевности, поговорить больше не о чем особо...
Вся Европа, давно известно, красиво кладбище. От этого у вас там 70% хотят свести концы с жизнью, будучи даже успешными с точки зрения капитализма.

Вот так новость, а люди в Европе живут и не знают что 2/3 потенциальные самоубийцы.
ARZY , ты съезди куда-нибудь дальше своей деревни, потусуйся, может на жизнь да на машины другими глазами взглянешь


Поработай где-нибудь на оплачиваемой работе.
Пусть тяжелой, хоть для контраста, чтобы не просто языком молоть, а представлять как бывает еще.

 
AlexTDI написал(а):
Поработай где-нибудь на оплачиваемой работе.
Пусть тяжелой, хоть для контраста, чтобы не просто языком молоть, а представлять как бывает еще.

+1000000000
 
AlexTDI написал(а):
Вот так новость, а люди в Европе живут и не знают что 2/3 потенциальные самоубийцы.
ARZY , ты съезди куда-нибудь дальше своей деревни, потусуйся, может на жизнь да на машины другими глазами взглянешь


Поработай где-нибудь на оплачиваемой работе.
Пусть тяжелой, хоть для контраста, чтобы не просто языком молоть, а представлять как бывает еще.

да съездил бы, была б возможность, а так годовалую зарплату отдать как то не особо хочется за такую информацию, хотя что я там увижу? Красивое кладбище и толпы мигрантов? Хотя... после мигрантов кладбище уже не совсем красиво...

Я как раз работу сейчас ищу, у нас в городе не просто это сделать, как и по всей России (не Москве)
 
arzy написал(а):
Я как раз работу сейчас ищу, у нас в городе не просто это сделать, как и по всей России (не Москве)

А что ты умеешь делать? Так, чтобы приносить пользу своему потенциальному хозяину?
 
ignat написал(а):
А что ты умеешь делать? Так, чтобы приносить пользу своему потенциальному хозяину?

Летом потренировался, видимо теперь крышевать умеет
 
хе-хе, если сдать дизель с евро 4 и ниже на шрот, то новый поло трендлайн с кондеем и 5 дверей, мотор 1.0TSI 80 л.с. будет стоить 9600 евро. Правда забирать его надо километров 100-200 ехать . Но они билет на поезд оплатят.

Всё, уже и ехать никуда не надо. Местный диллер зовёт комплектацию обсудить
 
Херня какая-то. Новые от 11500 начинаются, а б/у от 12500. Дебилы.
 
ignat написал(а):
Херня какая-то. Новые от 11500 начинаются, а б/у от 12500. Дебилы.

да ты не ссы , щас тебе расскажут что за 11500 тока руль и педали.
поло , это не гольф там может в базе даже литья и кондея не идти.
 
AlexTDI написал(а):
да ты не ссы , щас тебе расскажут что за 11500 тока руль и педали.
поло , это не гольф там может в базе даже литья и кондея не идти.

В базе, да пустой. Но за 9600 (мне) и за 11500 это уже с кондеем. Без кондея ещё дешевле.

Webpage
 
ignat написал(а):
А что ты умеешь делать? Так, чтобы приносить пользу своему потенциальному хозяину?

надо бороться со своим потенциальным хозяином - его величества чрево. Или угождать? трача силы, время жизни на то, чтобы купить машину получше? Се есть смысл жизни?
 
ignat написал(а):
Не только. Ещё телефон, шмотки, рестораны и поездки на моря.

То есть всю жизнь гнаться за этим, покупка каждого нового телефона приносит счастье - европейская культура, настоящая, слушай, а если всё это потеряется в одночасье, машину угонят, дом сгорит, и шмотки вместе с домом, что делать?
 
arzy написал(а):
а если всё это потеряется в одночасье, машину угонят, дом сгорит, и шмотки вместе с домом, что делать?

Брать кредит и начинать жизнь с начала.
 
ignat написал(а):
Брать кредит и начинать жизнь с начала.

Для меня это ад наяву, не каждый так сможет, сейчас и нам навязываются эти европейские ценности, я сам им порой поддавался, как без этого. Но уж увольте, на тот свет ни машину, ни телефон, ни что-то другое не возьмёшь.
Вот древний египтянин как родился, да не только египетское междуречье, это и другие места зарождения древних цивилизаций и то понимали, что всё это временно.
 
arzy написал(а):
надо бороться со своим потенциальным хозяином - его величества чрево. Или угождать? трача силы, время жизни на то, чтобы купить машину получше? Се есть смысл жизни?

Такие разговоры, более всего добивают.
Нет денег на машину, так и скажи нет денег.
Нет денег на телефон, не надо рассказывать что это навязывание европейских ценностей.

Нет возможности и желания работать, ходи на работу как на каторгу.

 
arzy написал(а):
То есть всю жизнь гнаться за этим, покупка каждого нового телефона приносит счастье - европейская культура, настоящая, слушай, а если всё это потеряется в одночасье, машину угонят, дом сгорит, и шмотки вместе с домом, что делать?

Если не к чему не стремиться, то смысл тогда жить?
 
arzy написал(а):
сейчас и нам навязываются эти европейские ценности

Навязать все эти псевдоценности можно лишь тому, кто и сам не против, чтобы их навязали. По-моему так.
 
ignat написал(а):
Навязать все эти псевдоценности можно лишь тому, кто и сам не против, чтобы их навязали. По-моему так.

Игнат ты в Европе там тусишь, что это , "европейские ценности"???
Что это такое и с чем это едят?
 
AlexTDI написал(а):
Игнат ты в Европе там тусишь,  что это , "европейские ценности"???
Что это такое и с чем это едят?

Я не знаю, я человек тёмный.

У меня вот на телефоне чё-то батарейка вздулась, аж крышку сорвало. А меня завтра в гости к дараньяну отправляют. Чё я там без телефона и интернета делать буду, если эта хренова батарейка совсем взорвётся?
 
ignat написал(а):
Я не знаю, я человек тёмный.

У меня вот на телефоне чё-то батарейка вздулась, аж крышку сорвало. А меня завтра в гости к дараньяну отправляют. Чё я там без телефона и интернета делать буду, если эта хренова батарейка совсем взорвётся?

Пойди купи новый телефон, ты же в европе

Старый подгонишь arzy
 
Назад
Сверху Снизу