Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
AlexTDI написал(а):


img.jpg
 
ignat написал(а):
Которую? Я каждый месяц по машине продаю.

а что на нормальную работу, приносить людям пользу не хочется устроиться? делать полезное, а не спекулировать
 
arzy написал(а):
а что на нормальную работу, приносить людям пользу не хочется устроиться?

Во-первых, работа приносит не пользу, а деньги. И не людям, а тому, кто работает и тому, на кого работают. Если от этого есть кому-то ещё польза, то это, наверное, хорошо. Но обычно всё крутится вокруг денег. Бесплатно никто никому никакую пользу приносить не будет.
Ну так вот, работа у меня есть. Машинки - это побочное.
делать полезное, а не спекулировать
Что ты называешь спекуляцией? Продажу кривого субару, привезённого из америки и купленного у перекупов, как машины, пригнанной самолично уиз германии? Или восстановление подукатанных авто с последующей продажей (естесственно в цену включено моё скромное, действительно скромное, вознаграждение)? Кастати, полезное дело делаю: жадных рукожопов транспортными средствами обеспечиваю.
Ну и кто из нас спекулянт? Я, честный трудяга, или ты, рукожопый врун? :blum:

ПС: бэху ннадо? :santa:
 
arzy написал(а):

Гугло выдаёт только порнуху какую-то. :unknw:
Если ты сравниваешь свои затребования к машине с порнухой, то я с тобой соглашусь.
 
ignat написал(а):
Во-первых, работа приносит не пользу, а деньги. И не людям, а тому, кто работает и тому, на кого работают. Если от этого есть кому-то ещё польза, то это, наверное, хорошо. Но обычно всё крутится вокруг денег. Бесплатно никто никому никакую пользу приносить не будет.
Ну так вот, работа у меня есть. Машинки - это побочное.
Что ты называешь спекуляцией? Продажу кривого субару, привезённого из америки и купленного у перекупов, как машины, пригнанной самолично уиз германии? Или восстановление подукатанных авто с последующей продажей (естесственно в цену включено моё скромное, действительно скромное, вознаграждение)? Кастати, полезное дело делаю: жадных рукожопов транспортными средствами обеспечиваю.
Ну и кто из нас спекулянт? Я, честный трудяга, или ты, рукожопый врун? :blum:

ПС: бэху ннадо? :santa:

F10???

Сарай?
 
ignat написал(а):
да какой там
не, старьё

E30 и е36 это мамомты, что неужели е46, небось ваносы починил и она поехала?
Или у вас и е60уже старье, с электроникой сражаешься?

Е60 чудная машина, как дождь отключаются щетки, при этом на солнце сами собой работают, ночью гаснут фары, в жару не работает Кондей, а зимой печка
 
AlexTDI написал(а):
неужели е46, небось ваносы починил и она поехала?

Да, е46. Но ваносы и вальветроник я ей тупо отключил. Теперь мотор шепчет. Дёшево и быстро.
На е90 с N46 так не канает, на приборке появляется джеки-чан. Но мы работаем над этой проблемой, повышаем профессионализм так сказать.
 
А вообще, надо переключаться на старые бмв, эмки. С одним общался, он мне показывал свои машины. Куплены за 8-10 тыщ, восстановлены и будут продаваться за 30-50. Но он уже не первый год этим занимается. У него дома два гаража, оба с подъёмниками. И плюс ангар есть, где они основные работы по восстановлению делают.
Кстати, он купил е46 компакт и превратил его в эмку. Одно только оформление изменений встало ему почти в 5 тыщ. Но, по-моему, это убыточный проект. Хотя компактов-эмок не бывает, и его будет типа экслюзив ручной работы. Но он, вроде, себе ездить сделал.
 
ignat написал(а):
Во-первых, работа приносит не пользу, а деньги. И не людям, а тому, кто работает и тому, на кого работают. Если от этого есть кому-то ещё польза, то это, наверное, хорошо. Но обычно всё крутится вокруг денег. Бесплатно никто никому никакую пользу приносить не будет.
Ну так вот, работа у меня есть. Машинки - это побочное.
Что ты называешь спекуляцией? Продажу кривого субару, привезённого из америки и купленного у перекупов, как машины, пригнанной самолично уиз германии? Или восстановление подукатанных авто с последующей продажей (естесственно в цену включено моё скромное, действительно скромное, вознаграждение)? Кастати, полезное дело делаю: жадных рукожопов транспортными средствами обеспечиваю.
Ну и кто из нас спекулянт? Я, честный трудяга, или ты, рукожопый врун? :blum:

ПС: бэху ннадо? :santa:

пользы нет от такой работы, у вас там в европах всё только о деньгах, капиталисты вы
скучные люди, нет душевности, поговорить больше не о чем особо...
Вся Европа, давно известно, красиво кладбище. От этого у вас там 70% хотят свести концы с жизнью, будучи даже успешными с точки зрения капитализма.
 
Назад
Сверху Снизу