Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
AlexTDI написал(а):
Странный выбор доя перевозки свиней, так же как и странное сравнение.


Купил бы уже хоть что то да ездил.
Особенно работая 2,5ставки, наверно хорошо зарабатываешь!?

Бери новую ладу и не парь мозг

 
arzy написал(а):

Стандартный рабочий месяц 176часов

17к немного но норм.

Тем более еще похалтурить можно.
 
ignat написал(а):
Я тоже не понял, где тут 2,5 ставки?

18 часов в неделю:

учителям 1-11 (12) классов образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы (в том числе специальные (коррекционные) образовательные программы для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья);
 
AlexTDI написал(а):
Стандартный рабочий месяц 176часов

17к немного но норм.

Тем более еще похалтурить можно.

При этом 18 часов - это только учебная нагрузка (1 ставка), у меня 1,75). А рабочая неделя все равно 36 часов. Остальные 18 вам отводятся на то, что уже описали в других ответах (проверка тетрадей, планы, отчеты и т.п.). Обычно всю бумажную работу разрешается делать дома, поэтому да, можете приходить только на свои уроки плюс все мероприятия в виде заседаний кафедры, планерок, педсоветов, семинаров.
 
AlexTDI написал(а):
Стандартный рабочий месяц 176часов

17к немного но норм.

167х2=334-340 часов я реально отработал
 
ignat написал(а):
не понял, где тут 1,75 ставки????

преподавателям образовательных учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования педагогической направленности (за исключением преподавателей таких образовательных учреждений, которым установлена норма часов преподавательской работы за ставку заработной платы 720 часов в год)
в этом году у меня 1290 часов
 
arzy написал(а):
преподавателям образовательных учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования педагогической направленности (за исключением преподавателей таких образовательных учреждений, которым установлена норма часов преподавательской работы за ставку заработной платы 720 часов в год)
в этом году у меня 1290 часов

Реальных 1290х2=2580 реальных минимум часов в год
норм?
 
arzy написал(а):
При этом 18 часов - это только учебная нагрузка (1 ставка), у меня 1,75). А рабочая неделя все равно 36 часов. Остальные 18 вам отводятся на то, что уже описали в других ответах (проверка тетрадей, планы, отчеты и т.п.). Обычно всю бумажную работу разрешается делать дома, поэтому да, можете приходить только на свои уроки плюс все мероприятия в виде заседаний кафедры, планерок, педсоветов, семинаров.

Там проверка тетрадей, какая то смешная сумма других допов там нет
 
arzy написал(а):
Реальных 1290х2=2580 реальных минимум часов в год
норм?

Тебея заставляли уиться на учителя и работать учителем?
 
AlexTDI написал(а):
Там проверка тетрадей, какая то смешная сумма других допов там нет

Причём проверка тетрадей по истории и проверка тетрадей по русскому/литературе - это небо и земля.
 
AlexTDI написал(а):
Там проверка тетрадей, какая то смешная сумма других допов там нет

Поэтому я и ищу Поло без допов
 
arzy написал(а):
167х2=334-340 часов я реально отработал

340часов в месяц это ты должен был работать по 15-16часов в день.
Если за это время всего 17000р это очень мало

Люди при загрузке свыше 250-270ч/мес больше месяца производительно не трудятся, либо скисают..
 
Назад
Сверху Снизу