Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
нелегалом возьмут? :drinks:
а где жить? питаться?

Максимум что даст работодатель холупу убитую в центре с печным отоплением, на 3-5, и конце месяца высчитает с з/п

А детский сад , он платный, а думаю если ясельные вопросы пойдут то за сезон и на шкоду не удастся заработать.
 
arzy написал(а):
нелегалом возьмут?  :drinks:
а где жить? питаться?

Игнат прав, если ты будешь много вопросов задавать или очень гиморным, то работодателю проще взять квалифицированного местного работника.
С ним меньше гимора а отдачи больше.


Смотри, конкретная задача, есть 150-160м3 чистой сеяной земли и 40м3грунта
Ответом надо посыпать ямы, короче заполнить нерлвности.

Задача сделать участок ровным

Расчет простой трактор 12-16ч*30е. 450е
+ работа 2 человек 2 дня4*6,5е270е
Итого 720е

+ трава+ ролик 80е
Короче 800е
Площадь 1100-1200м2

Спланировать

Земля завезена и разложена по участку.

Берешься?



23003985_m.jpg



23003996_m.jpg



Лопаты глабли,
Тачка, правила, ролик, семена , не проблема.
Нивелир хс тоже
 
AlexTDI написал(а):
Максимум что даст работодатель холупу убитую в центре с печным отоплением, на 3-5, и конце месяца высчитает с з/п

А детский сад , он платный, а думаю если ясельные вопросы пойдут то за сезон и на шкоду не удастся заработать.

я и говорю работать надо у себя дома, а не скитаться :drinks:
 
arzy написал(а):
я и говорю работать надо у себя дома, а не скитаться :drinks:

Если нет достойной работы дома?
Я лет 5 по командировкам почти безвылазно сидел, и не спрашивал где жить, чем питаться, на чем ездить. И что мне нужно для работы была задача которую надо было выполнить и цена за ее реализацию.

 
arzy написал(а):
я и говорю работать надо у себя дома, а не скитаться :drinks:

Дима , а что есть дома, чего нет в другом месте, в особенности на работе
 
AlexTDI написал(а):
Если нет достойной работы дома?
Я лет 5 по командировкам почти безвылазно сидел, и не спрашивал где жить, чем питаться, на чем ездить. И что мне нужно для работы была задача которую надо было выполнить и цена за ее реализацию.

ну как нет, вот сейчас пойду юсб оббивать фронтоны свои... Привезли уже
 
AlexTDI написал(а):

Он ожидал, что 50 евро в день чистыми, плюс юитание и проживание в гостинице за счёт работодателя. Рабочий день с 8 до 5-ти. На работу будут привозить, и с работы развозить. На обед в столовую возить. И т.д.
А тут оказалось, что на работе работать надо, и что цены в Эстонии не такие сладкие, как ему снилось.

Он же нигде никогда толком не работал. Потому и убегал со всех работ, что работать не умеет.

Сейчас вроде крышу перекрыл. Мож, правда , и не сам, только гвозди подавал...
 
arzy написал(а):
ну как нет, вот сейчас пойду юсб оббивать фронтоны свои...

Сам? Или так, помогаешь так сказать?
 
ignat написал(а):
Он ожидал, что 50 евро в день чистыми, плюс юитание и проживание в гостинице за счёт работодателя. Рабочий день с 8 до 5-ти. На работу будут привозить, и с работы развозить. На обед в столовую возить. И т.д.
А тут оказалось, что на работе работать надо, и что цены в Эстонии не такие сладкие, как ему снилось.

Он же нигде никогда толком не работал. Потому и убегал со всех работ, что работать не умеет.

Сейчас вроде крышу перекрыл. Мож, правда , и не сам, только гвозди подавал...

А что, в германии лучше, или условия иные?
 
arzy написал(а):
ну как нет, вот сейчас пойду юсб оббивать фронтоны свои... Привезли уже

Скока листов 6-8 это на день работы
Стрингер в лицо свои зашил за выхи
 
arzy написал(а):
ну как нет, вот сейчас пойду юсб оббивать фронтоны свои... Привезли уже

Сделал, крышу, молодец
Вот тока шкоду можно купить если продаешь свою работу, а себе ее не продашь
 
ignat написал(а):
Он ожидал, что 50 евро в день чистыми, плюс юитание и проживание в гостинице за счёт работодателя. Рабочий день с 8 до 5-ти. На работу будут привозить, и с работы развозить. На обед в столовую возить. И т.д.
А тут оказалось, что на работе работать надо, и что цены в Эстонии не такие сладкие, как ему снилось.

Он же нигде никогда толком не работал. Потому и убегал со всех работ, что работать не умеет.

Сейчас вроде крышу перекрыл. Мож, правда , и не сам, только гвозди подавал...

Не у всех же есть немецкое гражданство и не всем хочется сидеть на пособии по безработице ;)
 
AlexTDI написал(а):
Скока листов 6-8  это на день работы
Стрингер в лицо  свои зашил  за выхи

5 листов, вон железо сдавал, колено повредил...
сколько бы дали в Эстонии за это?

5641e69c6ab6.jpg
 
arzy написал(а):
Не у всех же есть немецкое гражданство и не всем хочется сидеть на пособии по безработице ;)

Никому нет дела до того, какое у тебя гражданство. Главное, как ты умеешь делать то, что от тебя требуется и сколько ты хочешь за это получать.

А сидеть на посонии тебе никто не даст. Задрочат вечными посыланиями на всякие полурподработки. В результате будешь с утра до вечера не дома, а денег - прожиточный минимум.

ПС: твои познания про жизнь в загранице, они мягко говоря далеки от реальности.
 
arzy написал(а):
5 листов, вон железо сдавал, колено повредил...
сколько бы дали в Эстонии за это?
https://b.] [/QUOTE]

Хз, я не сдавал, проще выкинуть.


Посмотрел в интернете

150е/т
 
ignat написал(а):
Никому нет дела до того, какое у тебя гражданство. Главное, как ты умеешь делать то, что от тебя требуется и сколько ты хочешь за это получать.

А сидеть на посонии тебе никто не даст. Задрочат вечными посыланиями на всякие полурподработки. В результате будешь с утра до вечера не дома, а денег - прожиточный минимум.

ПС: твои познания про жизнь в загранице, они мягко говоря далеки от реальности.

Да все у него норм, за границей хорошо, большие з/п дешевые тачки в состоянии аки новая.

Пособия по 900-1500е

Не жизнь а рай

А если жить негде еще и хату бесплатно дадут
 
Назад
Сверху Снизу