Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
Поэтому я и говорю, я здесь в России построю нечто лучшее, чем ваши Германии
Например, я покрасил и отштукатурил гараж, трое на линии соседи, глядя на меня сделали это же
Сейчас сосед, любитель выпить и своровать бензин со своей машины, третий день делает брусчаткой двор, опять же глядя на кого? Верно...
Viele GruB, Herr Arzy

Тогда тебе и карты в руки.
 
arzy написал(а):
Поэтому я и говорю, я здесь в России построю нечто лучшее, чем ваши Германии
Например, я покрасил и отштукатурил гараж, трое на линии соседи, глядя на меня сделали это же
Сейчас сосед, любитель выпить и своровать бензин со своей машины, третий день делает брусчаткой двор, опять же глядя на кого? Верно...
Viele GruB, Herr Arzy

Во, это дело! :good:
 
AlexTDI написал(а):
Ты хоть продавцу то звонил, общался?

да, сладко поёт, владеет с 2008 года, всё чики-пуки, хоть езжай прямо в ночь, чтобы утром на работу ехать уроки вести, хотя сегодня один студен рассказывал как ездил в краснодарский край за VW и тот оказался хламом, 2600 км (туда-обратно) и 10 тысяч рублей были потрачены просто так, хотя опыт...
 
arzy написал(а):
Кто с Москвы может тачку глянуть?

Да так-то многo кто. Но все они помнят, как ты пытался им впарить кривой субару с крученным пробегом.
 
arzy написал(а):
хоть езжай прямо в ночь,

А что ж на каникулах не съездил? Объявление уже месяц почти висит. Видать говно за эту цену.
 
arzy написал(а):
да, сладко поёт, владеет с 2008 года, всё чики-пуки, хоть езжай прямо в ночь, чтобы утром на работу ехать уроки вести, хотя сегодня один студен рассказывал как ездил в краснодарский край за VW и тот оказался хламом, 2600 км (туда-обратно) и 10 тысяч рублей были потрачены просто так, хотя опыт...

Там до чики пуки далеко, бампер передний усилитель менять, задний тоже царапаный.

В принципе это не страшно, если все другое тип топ.


А может там пробег в 2 раза больше.

Это надо хорошо разбираться чтобы пробег по вторичным признакам на глаз определять
 
Тебе до Москвы скока?
350?
Можешь за день обернуться
 
А почему он ту шкоду 8-миклапанную не посмотрел? Нафига ему этот поло с этим говномотором?
 
ignat написал(а):
А почему он ту шкоду 8-миклапанную не посмотрел? Нафига ему этот поло с этим говномотором?

Ты его напугал, что там перекуп
 
ignat написал(а):
А почему он ту шкоду 8-миклапанную не посмотрел? Нафига ему этот поло с этим говномотором?

А какая разница скока клапанов?
Если их не менять
 
AlexTDI написал(а):
Ты его напугал, что там перекуп

Так перекуп - это далеко не всегда плохо. Машина чистая, мотор простой, цена адекватная.
А какая разница скока клапанов? Если их не менять
1,2 - говномотор. 1,4 16 кл - это был наверное худший мотор на Г4. Зато на поло он один из лучших :LOL:
 
ignat написал(а):
А что ж на каникулах не съездил? Объявление уже месяц почти висит. Видать говно за эту цену.

крышу делал
 
AlexTDI написал(а):
Тебе до Москвы скока?
350?
Можешь за день обернуться

так то 550 km
за день это если к ночи если не к утру
 
arzy написал(а):
я смотрю только 1,4. Они бывают 16 и 8 клапанными?

Нет на поло нормальных моторов. Или с детства больной 1.2. Или 1.4, который был худшим мотором на Г4. Вот и весь выбор.
Да и вообще машина говённенькая. Мне совсем не нравится. Предыдущий поло качественне был задуман и сделан. И какие-никакие моторы на нём были, которые не разваливались.
 
ignat написал(а):
Нет на поло нормальных моторов. Или с детства больной 1.2. Или 1.4, который был худшим мотором на Г4. Вот и весь выбор.
Да и вообще машина говённенькая. Мне совсем не нравится. Предыдущий поло качественне был задуман и сделан. И какие-никакие моторы на нём были, которые не разваливались.

Хз у меня был кордоба, ничего плохого не сказать.
В плане надежности.
Комфорт конечно оставлял желать лучшего.
Но и машина маленькая, откуда там ему взяться?
 
Назад
Сверху Снизу