Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
урод согласен, но лучше уж состояние норм, чем гнилой хэтч, нет? его уже забрали, держу пари. Такие авто улетают, поэтому и висит в основном хлам, а сей экземпляр попался мне за год поиска, что значит дефицит норм б/у тачек, всё уходит в знакомые руки или перекупы как коршуны быстро схватывают

Дорого, машина старая, 2 года интенсивной эксплуатации убъют ее вусмерть

У тещи поло новее пробег меньше, а поломки все равно есть, и ржавчина есть и далеко не одно пятнышко
Время убивает авто не меньше, чем километры
 
arzy написал(а):
и почему же перекуп?

На что поспорим?

PS: По фоткам же видно и по описанию.
Да ты не ссы. какая разница, переку или нет? У перекупов тоже бывают вполне себе машины. Да и цену перекупы не ломят, в отличие от многих долбанутых частников.
 
arzy написал(а):
урод согласен, но лучше уж состояние норм, чем гнилой хэтч, нет? его уже забрали, держу пари. Такие авто улетают, поэтому и висит в основном хлам, а сей экземпляр попался мне за год поиска, что значит дефицит норм б/у тачек, всё уходит в знакомые руки или перекупы как коршуны быстро схватывают

Недорогие авто всегда улетают. А хорошие стоят денег. Но ты жадный, поэтому и без машины. А если и купишь, то ведро. Потому что жадный.

Но я всё же дам тебе совет. Находишь несколько действительно хороших нашин. Они будут стоить дороже, чем то гавно, которое ты постоянно находишь. Оасматриваешь их, беседуешь с продавцом, "прощупываешь почву" и со вздохами "о блин, как-то дорого для меня" уходишь. потом ждёшь момента, когда он всё же замучается продавать, и захочет продать, и начинаешь торговаться.

А гоняться за дешёвым говном ты будешь ещё лет 50. Сколько ты уже безуспешно "покупаешь" машину, лет 3-5? :LOL:
 
arzy написал(а):
урод согласен, но лучше уж состояние норм, чем гнилой хэтч, нет? его уже забрали, держу пари. Такие авто улетают, поэтому и висит в основном хлам, а сей экземпляр попался мне за год поиска, что значит дефицит норм б/у тачек, всё уходит в знакомые руки или перекупы как коршуны быстро схватывают

Привык, что тебе родные и близкие сопли всю жизнь вытирают?

А в жизни всё не так. Только выйдешь на улицу, тебя уже раком ставят?

дефицит норм б/у тачек
Их полно. Но не для жадных дебилов.

ПС: Крышу доделал?
 
AlexTDI написал(а):
Дорого, машина старая, 2 года интенсивной эксплуатации убъют ее вусмерть

да ещё и пробег явно крученный

Объявление на жадных лохов расчитано.


Зато мотор не 1,2. И 8 клапанов. Как он вообще? Наверняка получше, чем эти говённые 1,4 16V или 1,2? Или он производная от 1,2?

орзомасиц, бери скорее, а то раскупят!
 
ignat написал(а):
да ещё и пробег явно крученный

Объявление на жадных лохов расчитано.


Зато мотор не 1,2. И 8 клапанов. Как он вообще? Наверняка получше, чем эти говённые 1,4 16V или 1,2? Или он производная от 1,2?

орзомасиц, бери скорее, а то раскупят!

У тещи 1.2

Хз, ездит, там возрастные болячки
Тормоза, подшипники, ржа

А эксплуатируется она не особо много
 
ignat написал(а):
да ещё и пробег явно крученный

Объявление на жадных лохов расчитано.


Зато мотор не 1,2. И 8 клапанов. Как он вообще? Наверняка получше, чем эти говённые 1,4 16V или 1,2? Или он производная от 1,2?

орзомасиц, бери скорее, а то раскупят!

Не нужен ему авто иначе давно бы купил
Думаю в России иза 100р можно купить чтобы ездить
 
AlexTDI написал(а):
У тещи 1.2

Хз, ездит, там возрастные болячки
Тормоза, подшипники, ржа

А эксплуатируется она не особо много

У менай Фокс был с 1,2. Не знаю, 8 или 16 клапанов. Пробег 170-180. Цепь чуть-чуть шелестела, а так проблем не было. Так и продал, без проблем.

А вообще, эти 1.2, у них клапана прогарают, если им просраться дают. И вообще там всё прогарает нахрен. Говнючий в этом плане мотор.
 
ignat написал(а):
На что поспорим?

PS: По фоткам же видно и по описанию.
Да ты не ссы. какая разница, переку или нет? У перекупов тоже бывают вполне себе машины. Да и цену перекупы не ломят, в отличие от многих долбанутых частников.

найдёшь вариант не лучше, хотя бы такой же? давай посмотрим...
 
AlexTDI написал(а):
Не нужен ему авто иначе давно бы купил
Думаю в России иза 100р можно купить чтобы ездить

не всё так просто как кажется, ты в моей шкуре не был..
 
arzy написал(а):
не всё так просто как кажется, ты в моей шкуре не был..

Каждый сам кузнец своего счастья.

Ну а говоря о материальных благах кузнец своего материального благополучия.


 
arzy написал(а):
найдёшь вариант не лучше, хотя бы такой же? давай посмотрим...

А чем тене тобою же найденный не нравится?
 
arzy написал(а):
не всё так просто как кажется, ты в моей шкуре не был..

Пока ты с фотоаппаратом вокруг наёмных рабочих бегал, которые вам совсем незабесплатно чё-то там копали-ломали-строили, и всякую прочую никому нахер не нужную лабуду, типа кроссовок да звуковых карт тестировал и со всех сторон фоткал, Лёха на стройках бетон в вёдрах таскает.
Так что в твоей шкуре маменькиного сынка он точно не был.
Блоггер хренов. :sick:

PS: Чё, купил шкоду у перекупа? Нормальная машина. Ещё и мотор 8-клапанный. И кондей есть. Будешь ездить и улыбаться.
 
ignat написал(а):
Пока ты с фотоаппаратом вокруг наёмных рабочих бегал, которые вам совсем незабесплатно чё-то там копали-ломали-строили, и всякую прочую никому нахер не нужную лабуду, типа кроссовок да звуковых карт тестировал и со всех сторон фоткал, Лёха на стройках бетон в вёдрах таскает.
Так что в твоей шкуре маменькиного сынка он точно не был.
Блоггер хренов. :sick:

PS: Чё, купил шкоду у перекупа? Нормальная машина. Ещё и мотор 8-клапанный. И кондей есть. Будешь ездить и улыбаться.

Ведра, вчерашний день


22994453_m.jpg


И пол итоговый



22994525_m.jpg




22994538_m.jpg


 
Дима, а ты бери визу, приезжай, поработай
День полтийник

Если не скиснешь за неделю.
Ветер, дождь у нас не редкость, а далее и снег и мороз
 
AlexTDI написал(а):
Дима, а ты бери визу, приезжай, поработай

Его родители не отпустят.
У него ведь бронхит, плоскожопие и педерастит.
 
AlexTDI написал(а):
Дима, а ты бери визу, приезжай, поработай
День полтийник

Если не скиснешь за неделю.
Ветер, дождь у нас не редкость, а далее и снег и мороз

нелегалом возьмут? :drinks:
а где жить? питаться?
 
arzy написал(а):
нелегалом возьмут?  :drinks:
а где жить? питаться?

Тебе ж платить будут, полтос в день. С таджиками на пятерых вагончик сарендуете, так дешевле. Питаться бутербродами, сидя на кирпичах. На ужин лапша китайская + пиво-водка, чтобы усталость смыть. Так и на шкоду за сезон заработаешь.

Думаешь в идеальной западной европе по-другому?
Поляки как бомжи живут, в 6 утра они уже на поле жопой кверху бегают, чё-то там полют-собирают. Вечером как стемнеет - в магазин едут, прямо с поля. Чёрные от грязи и загара.
На стройках тоже басурмане всякие работают, от рассвета до заката херачат.

Так что, мой арзамасский друх, ты живёшь, как принцесса на горошине и в буй не дуешь. Потому и шкоды у тебя нет.
 
Назад
Сверху Снизу