Уголок начинающего вейпера Делимся опытом

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 198
  • Просмотры 44К
denisG2 написал(а):

:drinks:
Собака работает без напильника, несмотря на не продуманное кольцо регулировки обдува, а вот авокадо допилить под сигаретник пока не получилось. B)
:hat:
 
Вопрос к бывалым: можно ли в ручной клади проносить в самолет вейп?
 
Kelman написал(а):
Вопрос к бывалым: можно ли в ручной клади проносить в самолет вейп?

http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t157679-p...ml#post11902391
Каждый собственник вы..ывается как ему его мозги позволяют. Каждый раз надо уточнять. При этом в том месте, где самолет совершит посадку, могут быть и иные правила законные способы изьятия наличных средств, например, http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t113405.html :unknw:
 
michael_home написал(а):
http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t157679-p...ml#post11902391
Каждый собственник вы..ывается как ему его мозги позволяют. Каждый раз надо уточнять. При этом в том месте, где самолет совершит посадку, могут быть и иные правила законные способы изьятия наличных средств, например, http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t113405.html :unknw:

:hat:
 
Те, кто курят Вайпы, в принципе, планируют бросать или это как сигареты на всю жизнь?
 
Konst79 написал(а):
Те, кто курят Вайпы, в принципе, планируют бросать или это как сигареты на всю жизнь?

У меня один раз почти получилось бросить с помощью вейпа. :rolleyes: :confused:


:LOL:
 
Konst79 написал(а):
Те, кто курят Вайпы, в принципе

:LOL:
"Вайпы" - не курят, в принципе. :rtfm:
steam, vapor, vapour
(энергия, испарение)

В принципе, "вайп" является с технической точки зрения испарителем, самым простым аналогом которого является электрочайник. :) Т.е. "вайпы" - парят.

Вопрос же касается функции желез конкретного бывшего курильщика - заработает ли она, будет снова сама вырабатывать никотин или нет (атрофировалась окончательно). Отсюда и ответ будет следовать, на утрированном уровне. :)
 
michael_home написал(а):
"Вайпы" - не курят, в принципе. :rtfm:

Да ему пофиг. Он не читает. Посты набъёт и высрет рекламу.
 
а из чего делают химию для ваших ингаляторов? я вот тут шел и думал, не вреднее ли она обычных сигарет :unknw:
 
Aнoним написал(а):
а  из чего делают химию для ваших ингаляторов? я вот тут шел и думал, не вреднее ли она обычных сигарет :unknw:

В гугле забанили? :unknw:
По сравнению с более чем 400 канцерагенов, содержащихся в табачном дыму, тут только пищевые продукты:
1. Глицерин - отвечает за видимую часть пара
2. Пропиленгликоль (пищевая добавка E1520) - основа "доставки" лекарств в медицинских ингаляторах, здесь отвечает за доставку никотина
3. Вода - отвечает за снижение температуры закипания смеси трехатомных спиртов до температуры ~160 град.
4. Никотин, чистый медицинский - то, что перестало вырабатываться у курильщика
5. Ароматизатор - вот это хрен знает что, поэтому многие используют отечественные пищевые ароматизаторы Пятигорской фабрики, те, что на упаковках продуктов и напитков обозначаются как "ароматизаторы, идентичные натуральным" :)
Многие, действительно используют натуральные (листья мяты, смородины и т.д) ароматизаторы или вообще обходятся без них.

Это - все, что есть в составе. ;)
 
michael_home написал(а):
В гугле забанили? :unknw:
По сравнению с более чем 400 канцерагенов, содержащихся в табачном дыму, тут только пищевые продукты:
1. Глицерин - отвечает за видимую часть пара
2. Пропиленгликоль (пищевая добавка E1520) - основа "доставки" лекарств в медицинских ингаляторах, здесь отвечает за доставку никотина
3. Вода - отвечает за снижение температуры закипания смеси трехатомных спиртов до температуры ~160 град.
4. Никотин, чистый медицинский - то, что перестало вырабатываться у курильщика
5. Ароматизатор - вот это хрен знает что, поэтому многие используют отечественные пищевые ароматизаторы Пятигорской фабрики, те, что на упаковках продуктов и напитков обозначаются как "ароматизаторы, идентичные натуральным" :)
Многие, действительно используют натуральные (листья мяты, смородины и т.д) ароматизаторы или вообще обходятся без них.

Это - все, что есть в составе. ;)

просто идешь за паровозом, а вонь сладкая похлеще чем от обычного курильщика, явно добавок не кисло, вот и думается, в длительной перспективе, не вреднее ли это?
 
Aнoним написал(а):
просто идешь за паровозом, а вонь сладкая похлеще чем от обычного курильщика, явно добавок не кисло, вот и думается, в длительной перспективе, не вреднее ли это?

Да, идешь так за кем-то, а за ним такой шлейф, как от девочки, которая вылила на себя мамин флакон духов и думаешь, вот бы ты это в электронные сигареты лучше запихнул.
 
Aнoним написал(а):
просто идешь за паровозом, а вонь сладкая похлеще чем от обычного курильщика, явно добавок не кисло, вот и думается, в длительной перспективе, не вреднее ли это?

Да ХЗ... На заре появления этой хрени я тоже пробовал. Но, во первых, схватил пару никотиновых передозов, т.к. очень непросто поймать границы, особенно "под это дело" :drinks: . А во вторых, у меня лично пошла индивидуальная реакция на ППГ (полипропиленгликоль), вся морда прыщами покрылась. Выкинул я это дело нахрен...
Тогда как раз ещё одна альтернативная основа появилась, ПЭГ (полиэтиленгликоль), но продолжать эксперименты над собственной тушкой я не счёл возможным.
А ещё, в машине особо не попаришь - стёкла быстренько покрываются изнутри маслянистой плёнкой, по типу антифризной, затрахаешься оттирать. И зимой на морозе не особо алё - мёрзнет жижа, густеет и хреново парится. Но последнее, думаю, сейчас частично порешали более совершенными атомайзерами (так в вэйпах по модному называют испаритель :) ) и более мощными/ёмкими батарейками.
 
Фил-2000 написал(а):
А ещё, в машине особо не попаришь - стёкла быстренько покрываются изнутри маслянистой плёнкой, по типу антифризной, затрахаешься оттирать.

:unknw:
Не увидел никаких проблем за 6 лет отказа от курения (на сигаретной тяге).

Фил-2000 написал(а):

Не уподобляйся....

А так - да, и девочку и мальчика, и заставить разок затянуться этим, чтоб сблевали пару раз и меру, наконец, поняли.
При этом, наиболее отличаются в этом именно курильщики - по обьективной причине: рецепторы забиты напрочь табаком и не чуствуют нифига вокруг... :wall:
:hat:
 
Фил-2000 написал(а):
А ещё, в машине особо не попаришь - стёкла быстренько покрываются изнутри маслянистой плёнкой, по типу антифризной, затрахаешься оттирать.

Ааааа, вот чё за хрень на стёклах бывает!
А я-то всё никак понять не мог, вроде и не прокуреные салоны, но на стёклах ужас этот трудностираемый. Если это оно,то да, трудно удалить.
 
Фил-2000 написал(а):
Да ХЗ... На заре появления этой хрени я тоже пробовал. Но, во первых, схватил пару никотиновых передозов, т.к. очень непросто поймать границы, особенно "под это дело" :drinks: . А во вторых, у меня лично пошла индивидуальная реакция на ППГ (полипропиленгликоль), вся морда прыщами покрылась. Выкинул я это дело нахрен...
Тогда как раз ещё одна альтернативная основа появилась, ПЭГ (полиэтиленгликоль), но продолжать эксперименты над собственной тушкой я не счёл возможным.
А ещё, в машине особо не попаришь - стёкла быстренько покрываются изнутри маслянистой плёнкой, по типу антифризной, затрахаешься оттирать. И зимой на морозе не особо алё - мёрзнет жижа, густеет и хреново парится. Но последнее, думаю, сейчас частично порешали более совершенными атомайзерами (так в вэйпах по модному называют испаритель :) ) и более мощными/ёмкими батарейками.

от простых сиг стекла тоже коптятся дай боже :LOL:
 
:santa: Заказал в кЕтае аналог IQOS. Попробую перейти на них. С жижей уже экспериментировал - не моё. Раздражает возня с "переливаниями", да и вкус глицерина во рту как то не радует... :)
 
Назад
Сверху Снизу