Уголок начинающего вейпера Делимся опытом

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 198
  • Просмотры 46К
Kelman написал(а):

:unknw: :
чуть приоткроешь подачу - жижа выливается через забор воздуха.

:unknw:

Если действительно, и в конфигурации "дрипка" жижа попадает в воздуховод, то вариантов только два:
Расстояние между спиралью и воздуховодом менее 1 (1,5) мм
Не правильно собрана база байки
:hat:
 
Миш, я в том смысле, что уже все работает. Сначала как дрипку запустил, потом открыл подачу. Видимо, нужно было притереть о-ринги.
 
Kelman написал(а):
Миш, я в том смысле, что уже все работает.

Семен семеныч! :wall: :LOL:
:good:
Kelman написал(а):
Видимо, нужно было притереть о-ринги.

Ну так тебе Дима это сразу и сказал. Только они не "притираются", а в каком-то смысле " разбухают" :unsure:

Теоретически, в этих конструкциях критичен изолятор плюсовой стойки, но в данном случае, скорее всего был виноват о-ринг N 9 :

2.jpg

:hat:
 
Номер 2 как раз ещё как при чем: оно даёт герметичность между крышкой и мудштуком.
 
Kelman написал(а):
Номер 2 как раз ещё как при чем: оно даёт герметичность между крышкой и мудштуком.

Уверен?
Там стоят 2 о-ринга только для того, чтобы создать повышенное усилие в сопрягяемой детали N 7 (чтобы поворачивая дриптип - колокол поворачивался). Вопросы герметичности - там вообще не при чем ;)
 
Привык к особенностям бака, заправил жижу на 9, и вообще всё ништяк. Дискомфорт после дрипки прошёл.
 
Вот и чудненько. Я тоже на о-ринг №4 грешу. Причём после еженедельной замены ваты при сборке я его жижей смачиваю, чтобы нормально садился в колбу. :rolleyes:
И ещё. Очень советую при разборке байки применять вот это. http://папироска.рф/product/ceramic-tweeze...t-dlja-namotki/
Как только я не мучился, раскручивая байку, и ремнём зажимал, и руками крутил, пару колб раздавил, а вот этой хренью она раскручивается на раз-два, если большим кругляшом зажать базу в самом низу и откручивать колбу.
МЕГАВЕЩЬ!!!
 

IMG_36321.jpg

:LOL:
 
Боже мой, это ж сколько хлама всякого надо с собой таскать и как заморачиваться, чтобы это курить! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Vasso написал(а):
чтобы это курить!

...1) курение табака - использование табачных изделий в целях вдыхания дыма, возникающего от их тления;
...
4) потребление табака - курение табака, сосание, жевание, нюханье табачных изделий;

:rtfm: :LOL:

И не все так сложно, если, конечно, не заморачиваться. :rolleyes:
 
michael_home написал(а):
Ты столько 18650 в этот рюкзак не запихнешь, ихмо. :rolleyes:

Пару автомобильных АКБ должно хватить. На крайняк - танковых. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу