Уголок начинающего вейпера Делимся опытом

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 198
  • Просмотры 44К
Последнее редактирование модератором:
denisG2 написал(а):
Тю, течет у них в одном месте :LOL:
Тру вейпер пользует Генезис :hat:
Если его не переворачивать ничо никуда не течет. И вкус на генезисах почти как на дрипках

Я на байку перешёл именно из-за этого. Если её не переворачивать и не косячить при сборке, то она (тьфу сто раз) не течёт никогда. :good:
 
Сегодня купил такую штуку
Надеюсь будет лучше. Оценить правда не удалось. Аккум сдох :(
 
Последнее редактирование модератором:
Лайновский написал(а):

Нее, я не настолько упрт, BF99 клон и на вате.
Кстати, клон этот норовит козануть при любом удобном случае :)
 
Картинка на 4 экрана вправо и столько же вниз - это перебор.
 
У меня такая же очень нравится
 
Байка моя, согласно изменениям статуса тре-кода, уже сменила три места. Мне вот интересно, посылки из Белоруссии тоже идут через центр международного обмена? Такое гнусное место.
 
Кстати, с приездом байки высвобождается цунами в полном комплекте и даже больше.



Единственный минус: слишком быстро заканчивается жижа! :rolleyes:
 
Dima012 написал(а):
Картинка на 4 экрана вправо и столько же вниз - это перебор.

Согласен. Но никак не смог уменьшить :unknw: :wall:

Так, с конструкцией вроде разобрался.Вопрос по жидкостям.
Какие приличные? Цена пофиг, но за фигню платить не хочется)
 
By-ka 6 пришла. :rolleyes:




ПС. Хоть и купил "свободную затяжку", дрипка тянется не в пример лучше. Пока это единственный минус.
 
Поздравляю! На мой вкус, мундштук бы стальной см так пять, было бы идеально.
 
Dima012 написал(а):
Поздравляю! На мой вкус, мундштук бы стальной см так пять, было бы идеально.

Не могу понять, что я делаю не так: то ли переливаю бак (инструкция суперскудная), либо это косяк конструкции - я уже три раза словил Гарика, чуть приоткроешь подачу - жижа выливается через забор воздуха. Менял три раза вату: делал и погуще и длиннее, и по короче и пожиже. Ещё раз повторю: инструкция вообще для начинающего никакая. С дрипкой всё ясно и понятно даже нубу. Здесь конструкция сложнее и тоньше. Белорусам минус за мануал.
 
Лайновский написал(а):
Согласен. Но никак не смог уменьшить :unknw: :wall:

Так, с конструкцией вроде разобрался.Вопрос по жидкостям.
Какие приличные? Цена пофиг, но за фигню платить не хочется)

Я что-то залип на Atmose. Перепробовал много, но это говно чем-то зацепило. СпарИл четыре пузырька Mahorka. В ближайших четырёх точках шестерки больше не осталось. Сегодня прикончил Amaru. Очень мягкие и ароматные жижы. Цена 350 руб. за 30 мл. Единственный недостаток - самые крепкие смеси только шестерка.
 
Kelman написал(а):
Не могу понять, что я делаю не так: то ли переливаю бак (инструкция суперскудная), либо это косяк конструкции - я уже три раза словил Гарика, чуть приоткроешь подачу - жижа выливается через забор воздуха. Менял три раза вату: делал и погуще и длиннее, и по короче и пожиже. Ещё раз повторю: инструкция вообще для начинающего никакая. С дрипкой всё ясно и понятно даже нубу. Здесь конструкция сложнее и тоньше. Белорусам минус за мануал.

Не должно выливаться. Значит что то делаешь не так. На есигталке тема огромная, наверняка кто то через это проходил.
У меня на v4 жижа из воздуходува - это однозначно не закрытая верхняя крышка. Смотри о-ринги.
 
Kelman написал(а):
Не могу понять, что я делаю не так

Мануал:

1po.jpg

:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу