Сажевый фильтр, горит лампа регенерации фильтра VW T6, дизель СААС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ignat написал(а):
Это начало разочарований.
Санта клаус, он ведь бесплатно подарки не дарит.
Автор выбирал "бесплатные" плюшки, а на техчническую часть внимания не обращал, уверяя себя, что ваг лучше всех.  :LOL:
какая-то немыслимая херь, подтверждающая то, что знания об автомобиле автор черпал только из рекламных проспектов

ЭТО НЕ НАЧАЛО РАЗАЧАРОВАНИЙ... Это твой Санта мошенник и барыга, именно такой какого ты заслужил, а я всем доволен !!! Мне машина попалась за 3 дня до Нового Года... Ни одной бесплатной плюшки не было, я всё оплатил своими кровными...
Именно !!! ВАГ ЛУЧШЕ ВСЕХ !! даже если что то меня не устраивает, или я не понимаю надобности в этом, то я говорю себе, что Не один мозг разрабатывал эту "фишку", значит она необходима в автомобиле !! А ВАГ чтоб было известно, особо то в рекламе не нуждается...
:LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
интересно, что из себя представляет милитари эдишн????

И ТС, зря не брал длинный, проходимость хуже но машина в разы удобнее, а разница цен, смешная.
ИМХО на вторичке коротыши в массе стоят, длинные гораздо ликвиднее.

Это не милитери эдишн !! Хотя красиво выразился !!! "Командование" по своему вкусу набивало машину опциями, помимо "комфорта" набили ещё по своему вкусу, т.е. она не в заводской комплектации, а в пользовательской... Длинная база вероятно и хорошо, но по роду жизнедеятельности мне длинная не нужна, сперва я планировал приобрести и длинную и высокую, но выяснилось, что это будет излишне, я не барыга и не таксист, живу в узких дворах, нахрена мне такая баржа, только материться потом !!!
 
ignat написал(а):
и что такое две вибасты  :LOL:

Поясняю для "продвинутых" ...
Во первых...
Webasto Gruppe — немецкая компания по производству комплектующих для автомобильной промышленности.
"Е" там буква ... Несмотря, на то что я замечательно знаю правила чтение английских слов, я не обязан произносить их на английский манер...
Во вторых...
Одна Вебаста - это гидроник - догреватель ...
Вторая Вебаста - это сухой фен с брелком ...
Предвидя твои гримасы, поясняю, допускаю, что одна может быть из них и не Вебаста по бренду..., но т.к. Вебаста образ у нас собирательный, обозначающий "некий" салонный подогреватель, то можно смело их все называть Вебастами (даже если это Уберпехер или ещё чтото...)
 
NikoNiko написал(а):
даже если что то меня не устраивает, или я не понимаю надобности в этом, то я говорю себе, что Не один мозг разрабатывал эту "фишку", значит она необходима в автомобиле !!

Твой сосед по палате, наверное, Наполеон? :LOL:
 
NikoNiko написал(а):
Webasto Gruppe — немецкая компания по производству комплектующих для автомобильной промышленности.

NikoNiko написал(а):
В этой комплектации ...2ве Вибасты,

Так у тебя в машине сразу две компании стоят?
 
ignat написал(а):
Твой сосед по палате, наверное, Наполеон?  :LOL:


Никакой связи с предвзятым уважением к конструкторам ВАГа не вижу, не важно что они германцы, они конструируют хорошо ...
Иди, Вася, не завидуй ... Купил жене бельишко свежее на НГ ?? :LOL: :LOL:
А то гляди, сосед подарит, будешь аватару менять, с блохастика на оленя ...
:LOL: :LOL: :LOL:
(Да простит меня Кедр..)
 
Трудно, наверное, быть трудным, да?
NikoNiko написал(а):

Да ты, по ходу, успешный! Во всех "одноклассниках" фотку машины выставил? :LOL:
 
ignat написал(а):
Трудно, наверное, быть трудным, да?

Да ты, по ходу, успешный! Во всех "одноклассниках" фотку машины выставил?  :LOL:

Успешный - не успешный я не знаю... Не жалуюсь ... Неба в потолке не наблюдаю, не мёрзну и семья от голода НЕ пухнет...
У Бога не прошу, а благодарю ... Живу скромно, но не прозябаю... В Одноклассниках фотки НЕ ищи, НЕ постил... :LOL: :LOL:
 
NikoNiko написал(а):
В Одноклассниках фотки НЕ ищи, НЕ постил... :LOL:  :LOL:

Ну в одноклассниках меня никода и не было. Как там фотки искать - я не в курсe.
А ты на техническую сторону обрати внимание. А то менеджеры тебе так и будут дерьмо впаривать.
Хотя... Если ты даже книжку к своей машине не в состоянии почитать, о чём, кроме плюшек, ты можешь знать? О бабьем белье, наверное?
 
ignat написал(а):
Ну в одноклассниках меня никода и не было. Как там фотки искать - я не в курсe.
А ты на техническую сторону обрати внимание. А то менеджеры тебе так и будут дерьмо впаривать.
Хотя... Если ты даже книжку к своей машине не в состоянии почитать, о чём, кроме плюшек, ты можешь знать? О бабьем белье, наверное?

Да а что там собственно, с тех стороной то? Фольц и есть фольц !! Мне что в период гарантии сажевик чтоль выдернуть ? В большинстве случаев сейчас такой надзор за менеджерами, что за каждую ложь им в послужной минус лепят.. Фольц не Деу и не Киа, в нём продумано всё максимально, и если какие то мелочи не нравятся, то это не критично... В целом - Зер Гуд..

Русские мануалы читать НЕ любят ... Это наша национальная черта ... Любой 12 - 14 летний парниша без всякого мануала разобрался бы в пользовательских настройках к видаку например или в Виндосе.... :LOL: :LOL:

Книжка это христоматийные знания, а форум это опыт сын ошибок трудных... За это мы его и любим, что на форуме можно узнать то, что не сказано в мануале...

Касательно личных взаимоотношений, моё тебе задание: пойди свою бабу или детей развлеки, что ты возле меня крутишься? Я с тобой общего языка не нахожу, как и ты со мной... То мне надо мануал штудировать, то Вебасту не так написал, то менеджеру не верить, то нахрена тебе по полям ездить, и так далее !!! Чё тебе надо от меня?
У тебя есть жена, дети? Пойди с ними погуляй, повесели, своди в кино !!! Или они тебя чураются и тебе не доверяют ??? Игнорят тебя ?? Ты вероятно задолбал свою семью напрочь и они тебя бросили, теперь ты задалбливаешь "жителей" форума...Так тебя и здесь банят !! Может быть Санта сделает чудо на Рождество и изменит тебя немного, попроси его в ночь на Рождество !!! Я тоже помолюсь за душу твою... :)

(Я на форуме НЕ ПРОСТРАНСТВЕННОГО СОВЕТА спрашиваю, а конкретного решения, поэтому не надо мне не советовать ни воспитывать, ни разглагольствоать на отвлеченные темы, знаешь ответ - говоришь, не знаешь - проходишь мимо...)
Краткость сестра таланта...
 
Так и скажи, что в техчасти ты дуб и книжки читать не в состоянии. Зачем такую простыню писать?
 
ignat написал(а):
Так и скажи, что в техчасти ты дуб и книжки читать не в состоянии. Зачем такую простыню писать?

Ты дуб вообще во всём !!! :LOL: :LOL: :LOL:
А если я в тех части, что то не догоняю, то не стесняюсь этого спросить... Были бы все тех таланты, и форума бы НЕ было... Да, действительно, простынь исписал, а ТЫ так и не понял, чем тебе пойти занятся ... Читай снова.. :rtfm: :rtfm: :LOL: :LOL:
 
NikoNiko написал(а):
А если я в тех части, что то не догоняю, то не стесняюсь этого спросить... Были бы все тех таланты, и форума бы НЕ было...

Открою тебе секрет: ответы на твои вопросы написаны в книжке, которая прилагалается к твоей машине.
Но ты же не книжку читал, а менеджера и жену слушал.
Одна Вебаста - это гидроник - догреватель ...
Вторая Вебаста - это сухой фен с брелком ...
:LOL:
Бабки у подъезда и то больше тебя в машинах шарят.
 
ignat написал(а):
Открою тебе секрет: ответы на твои вопросы написаны в книжке, которая прилагалается к твоей машине.
Но ты же не книжку читал, а менеджера и жену слушал.
:LOL:
Бабки у подъезда и то больше тебя в машинах шарят.

А ты сам по себе как бы это политкорректно сказать, вобщем "сибирский валенок" ты..
С десяток раз тебе повторил, ни указаний ни советов ни тем более твоих секретов мне не нужно,
детям своим припаси...

А касательно того что ты сказал, что бабки у подъезда лучше в машинах шарят чем я - ТАК Я ТЕБЕ ВЕРЮ !!! Слышишь, ты прав !!!
Ведь ты между этих бабок сидишь и всё, что они тебе о машинах рассказывают, ты здесь на форуме и выкладываешь !!! Поэтому кому как ни тебе знать, насколько хорошо бабки шарят в машинах.. Все знания тебе вложили бабки у подъезда...
Раньше писали: Иванов и К°
Теперь новый тренд !!! "Игнат и Бабки" ...
:LOL: :LOL: :LOL:


 
смешной ты: сам нелепую тему создал, сам же её и засрал
 
ignat написал(а):
смешной ты: сам нелепую тему создал, сам же её и засрал

Тема засралась с твоим появлением... Мне ответили - я был удовлетворён...
Но появился ТехСаппорт "Игнат и Бабки" и тема снова воспылала... :yahoo: :yahoo:
Тебя можно пихать в падающие темы, чтоб ты там троллил и раскачивал помирающие темы, плавно уводя их от основной нити повествования...
Кстати, в некорых PR - проэктах очень востребованный навык...
 
Погоди, там ещё лампочки есть, и они тоже будут загораться.
И ты снова придёшь со своими глупыми вопросами. Ты ж читать не в состоянии, а у жены спросить боишься. :LOL:
 
Модератор АУУУУУУУУ????? :clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу