Дары природы

  • Автор темы Alex_LAN
  • Дата начала
  • Ответы 528
  • Просмотры 75К

554140.jpg
 
На прошлой неделе первый раз за зиму купил яблоки. К сожалению без нормальных условий в свежем виде свои дольше не сохранить. Много пропало. B) :)
 

1382336736_791161692.jpg
 

big_b1637420c61446801920170207204602.jpg




big_7c07c150f999eb35a320170207204420.jpg


Финка, прошедшие выходные. 10700, 103 см. То же озеро, где осенью я 9300 припарковал. К этой я отношения не имею, был в другом конце водоема, а ребята говорят, что минут 40 боролись втроем с ней, еле в лунку затащили.
Взвешивали в Питере, туда никто даже весов с собой не взял, не надеялись на трофей. Так что за дорогу на пару кил наверное еще усохла :)
 
OMAR написал(а):
IMG

Финка, прошедшие выходные. 10700, 103 см. То же озеро, где осенью я 9300 припарковал. К этой я отношения не имею, был в другом конце водоема, а ребята говорят, что минут 40 боролись втроем с ней, еле в лунку затащили.
Взвешивали в Питере, туда никто даже весов с собой не взял, не надеялись на трофей. Так что за дорогу на пару кил наверное еще усохла :)

:good:
Ну мелкая то хоть твоя? :LOL:
 
Vasso написал(а):
...
Ну мелкая то хоть твоя? :LOL:

Это мелкий :LOL: Налим. Я поймал щук немало, но максимальная 2 с небольшим. Таких стыдно в кадр пихать, только в коптильню :)
 

16026864_m.jpg


свежие огурчики :)
 
Жареную еще хотел выложить...















:LOL:
 
Смотрю, в теме новые сообщения. Думал, что грибы зимой нашли. А тут килька какая-то.
 
Kelman написал(а):
Смотрю, в теме новые сообщения. Думал, что грибы зимой нашли. А тут килька какая-то.

:rtfm: То не килька, то дорогая сердцу каждого Петербуржца корюшка :rolleyes:

ЗЫ Олег, зараза! Где ты всё это ловишь. У меня последние года 3 с рыбалкой какая то фигня и сплошная непруха. :)
 
Vasso написал(а):
:rtfm: То не килька, то дорогая сердцу каждого Петербуржца корюшка :rolleyes:

ЗЫ Олег, зараза! Где ты всё это ловишь. У меня последние года 3 с рыбалкой какая то фигня и сплошная непруха. :)

Самые лучшие рыбаки - это алконавты. Так что когда дорастешь до Олега, тогда будет получаться.
Пс. Уже т9 не спасает, я спать.
 
Vasso написал(а):
ЗЫ Олег, зараза! Где ты всё это ловишь. У меня последние года 3 с рыбалкой какая то фигня и сплошная непруха. :)

Ты не поверишь, но практически через дорогу от того места, где происходят весенние сборища. Ну, разве что, по льду еще надо малехо прогуляться, километра 3-4.
Кстати, чтобы не говорили))), был абсолютно трезв в этот раз. Решил поиграть в Д'Артаньяна и проявил солидарность с водителем. Были бы еще коллеги в машине- наверное не удержался бы :)
 
Назад
Сверху Снизу