Дары природы

  • Автор темы Alex_LAN
  • Дата начала
  • Ответы 528
  • Просмотры 75К
Shahabbas написал(а):
Остров Флинта!...в Тихом океане! В картах гугла есть!

Чет вот это кажет :unknw:
Остров капитана Флинта
4,5Отзывов: 33
Развлекательный центр

СОХРАНИТЬ

РЯДОМ

ОТПРАВИТЬ НА ТЕЛЕФОН
ПОДЕЛИТЬСЯ
ТРЦ "Липецк", ул. Студёновская, 124А, Липецк, Липецкая обл., 398020
ostrov-flinta.ru
8 (474) 236-44-88
Открыто:  11–23


https://www.google.ru/maps/place/%D0%9E%D1%...33;4d39.6420933
 
Transporter VR6 написал(а):

Не фейк. Когда-то давно в армии на политзанятиях я сидел за первым столом, передо мной висела большая карта мира и от скуки я рассматривал карту как раз в районе Тихого океана. Вот тогда я впервые на карте и увидел этот остров посреди океана.
 
Shahabbas написал(а):
Не фейк. Когда-то давно в армии на политзанятиях я сидел за первым столом, передо мной висела большая карта мира и от скуки я рассматривал карту как раз в районе Тихого океана. Вот тогда я впервые на карте и увидел этот остров посреди океана.

Карта фейковая была инфа 146%, спецом ее вешали, чтоб предатели ложную инфу сливали :hat:
 
Политзанятия были любимым видом времяпровождения в армии - я просто спал на них, и замполит после пары попыток проверить, " а какая линия партии на данный момент?" забил на меня, типа всё знает и всё равно отмажется. :LOL:
А с учётом того, что наша часть была артскладом, 11 солдат и 21 офицер и прапор, то замполит - подпол-залётчик, сосланный в нашу дыру в Заполярье за залёт! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Dima012 написал(а):
А с учётом того, что наша часть была артскладом, 11 солдат и 21 офицер и прапор, то замполит - подпол-залётчик, сосланный в нашу дыру в Заполярье за залёт!  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Сейчас калымлю в академии МВД, ой сколько там "ЭЙ полковников" o_O

ИМХО полковники бывают 3-х видов:

1. Товарищ полковник -боевой офицер, командир большого боевого подразделения и т.п.
2. Полковник -офицер трудом заработавший звание, не по наслышке знающий "тяготы и лишения"...
3. "Эй полковник" -тыловая крыса заработавшая звёздочки непонятным образом, "порох не нюхал" и т.п.
 
Наконец то закончена яблочная эпопея. Заготовлено 15л сока из антоновки и 30л из красных яблок - это соковаркой, плюс 4л отжатого сока из красных, несколько банок консервированных (компот, отпаренные из соковарки (почти как повидло), и в сахарном сиропе). :wacko: :heat: :) :)
 
Vasso написал(а):
Наконец то закончена яблочная эпопея. Заготовлено 15л сока из антоновки и 30л из красных яблок - это соковаркой, плюс 4л отжатого сока из красных, несколько банок консервированных (компот, отпаренные из соковарки (почти как повидло), и в сахарном сиропе). :wacko: :heat: :) :)

У меня еще 9 ящиков яблок осталось :wall:, сколько сока хз, сколько засушил тоже хз, много короче :wall: :LOL:
 
Vasso написал(а):
Наконец то закончена яблочная эпопея. Заготовлено 15л сока из антоновки и 30л из красных яблок....

Антоновку от тебя пока не получил. Ты уверен, что на правильный остров послал?
 
Ivanado написал(а):
Антоновку от тебя пока не получил. Ты уверен, что на правильный остров послал?

o_O А шо, их два? :LOL: :LOL:
 
Ivanado написал(а):
Больше!
Английский остров,. Ирландский. К северу Исландия. ...
:LOL:  :LOL:

:santa: Да уж, маловато отправил, на все острова не хватит. В общем, придется тебе за новыми в Питер ехать. :LOL:
:secret: За одно и грЭбов соленых тебе отгружу. :) :)
 
Transporter VR6 написал(а):

https://www.google.co.uk/maps/place/Flint+I...#33;4d-151.8192

Сорри, на английском статейка: https://en.wikipedia.org/wiki/Flint_Island
santa.gif Да уж, маловато отправил, на все острова не хватит. В общем, придется тебе за новыми в Питер ехать. laugh.gif
vw_secret.gif За одно и грЭбов соленых тебе отгружу. smile.gif smile.gif

:) :) хрЭбы давай!! :LOL:
 

slide6.jpg
 
 
Назад
Сверху Снизу