Дары природы

  • Автор темы Alex_LAN
  • Дата начала
  • Ответы 528
  • Просмотры 75К
Dima012 написал(а):
Ух! Если ты это себе к картошечке... В дверь то пролезешь? Из кухни то выйти тоже надо! :LOL: :LOL: :LOL:

Шо не зем, то понадкусываю! :LOL:
 
Vasso написал(а):
Ну, типа экзотика. :) Осетрина нынче дорого, а угорь приемлемо стоит. :)

Ну ее в лес эту экзотику! Я вкусные вещи люблю, и мне плевать обыденные они или экзотические.
 
Ivanado написал(а):
Ну ее в лес эту экзотику! Я вкусные вещи люблю, и мне плевать обыденные они или экзотические.

:friends: Та же фигня. Особенно никогда не понимал тех, кто ест всяких морских гадов... :)
 
Vasso написал(а):
:friends: Та же фигня. Особенно никогда не понимал тех, кто ест всяких морских гадов... :)

Василий! Свежевыловленных и вкусно приготовленных ты будешь лопать-пока деньги не кончатся или пузо не треснет :good: Из всего этого мне только крокодилье мясо не понравилось.
 
inkognito@ написал(а):
Василий! Свежевыловленных и вкусно приготовленных ты будешь лопать-пока деньги не кончатся или пузо не треснет :good: Из всего этого мне только крокодилье мясо не понравилось.

Вряд ли. Я не люблю, всё что воняет рыбьим жиром и морской капустой... Даже рыбу ем не жирную (щука, судак, треска, окунь...) и если копченую - то только горячего копчения. Остальное - крайне редко, под настроение, и то, если хорошо приготовлено. И в небольших количествах.
Что реально люблю - так это раков и крабов, но с ними лень ковыряться. Креветки почему то не особо нравятся, сильно рыбой отдают... :)
 
Ivanado написал(а):
Шли "на остров, Ване". Тут разберутся и мне передадут :LOL:
Таможня - не знаю. Смотря что пришлешь. Ты же любитель всяких необычностей понапихать :LOL: :LOL:


:) :) :)
 
Vasso написал(а):
storage/1/2/4/WP20160922_3981816_23391124.jpg[/IMG]
:)  :)  :)

:LOL: :LOL: :LOL: :good:
Осталось упаковать и отправить. Только ты уверен, что кроме антоновки в ящике грибов не окажется?!
Если добавишь, тогда в Нидерланды засылай :)
 
Ivanado написал(а):
...
Если добавишь, тогда в Нидерланды засылай  :)

Так у тебя там дача что ли? А ведь молчал, как рыба об лед. :)


Надпись на дверях кофешопа (для тех кто в курсе)

"приносить с собой и распивать спиртные напитки не имеет смысла" :)

Ахтунг! ненорматив!
https://www.youtube.com/watch?v=63wJT_nLU94
 
Ivanado написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: :good:
Осталось упаковать и отправить. ...

Завез на "почту России" - сказали, что без какого то индекса не принимают. :unknw:
Остаётся два варианта:
1) Транспортная "Грицко и КО" - но они требуют предоплату 1000$ :unsure:
2) ФСБ - эти сказали, что им адрес не нужен. Так найдут. Только вопрос времени. Но продукт скоропортящийся, боюсь пропадет... :unknw:

:LOL: :LOL: :LOL:
 
с таким адресом и мне дойдет :LOL: если грибов доложить :LOL:
 
Vasso написал(а):
Завез на "почту России" - сказали, что без какого то индекса не принимают. :unknw:
Остаётся два варианта:
1) Транспортная "Грицко и КО" - но они требуют предоплату 1000$ :unsure:
2) ФСБ - эти сказали, что им адрес не нужен. Так найдут. Только вопрос времени. Но продукт скоропортящийся, боюсь пропадет... :unknw:

:LOL: :LOL: :LOL:

Что пропадет? Грибы или яблоки? :LOL:
 
смарт написал(а):
с таким адресом и мне дойдет :LOL: если грибов доложить :LOL:

Конечно не дойдет. Адрес написан не грамотно :)
 
Ivanado написал(а):
Конечно не дойдет. Адрес написан не грамотно :)

:unknw: Переводчик от Яндекса... Китайцы им не только адрес, а и инструкции к технике переводят. Ничего. Пользуемся же... :LOL:

Да и письмо Ваньки Жукова дошло же дедушке... :)
 
Dima012 написал(а):
UK - это слишком конкретно!
Остров - было сказано. Island.

Остров Флинта!...в Тихом океане! В картах гугла есть!
 
Назад
Сверху Снизу