VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 258К
  • Теги
    vw passat b4
Провел полночи в ПЭК)
Не ожидал такой не спящей очереди за посылками…
Зато забрал задний спойлер Вотекс! Огромный респект за него и просто большое человеческое спасибо украинским ребятам, за приведение в порядок этого спойлера и помощь в пересыле через границу!
Почти все собрано (кроме губы, которую забираю завтра).
Сегодня утром отдал машину в покраску…
 
Большое горе у мну...
Приехал бейджик АБТ для решетки ну просто огромный\
В связи с этим просьба к моим читателям...может кто то видел, а может у кого есть родной шильд.
Или есть поломанная решетка с ним и отдадут недорого? Буду просто очень благодарен за любую инфу!!!
На Али продают только большие. Нашел нормальные (на фото ниже), но они отгружают только оптом от 1000шт(((
Короче надежда только на вас!
Ставились такие на всю ВАГовскую линейку 90хх годов...Пассаты Б3/Б4/Б5, Гольф 3/4, Поло.
Были двух видов...плоские и выпуклые. Мне нужен любой!


 
Вчера вечером позвонил мастерам узнать как дела. Они на меня наорали, чтоб не отвлекал)))
И ваще высказали, что у меня все дерьмо! Родной значок чуть больше, надо его вколхоживать, усы на морде ровно не встают, а передний спойлер вообще дрянь...его надо очищать от родной краски оказывается) Как будто я им за это денег не плачу.
Я в ужасе, утром не выдержал и пошел посмотреть на мою кошмарную машину. Подсмотрел...вроде все отлично покрашено! Только не собрано пока.
Первые фото...

 
а в итоге с покраской и прочими мудами выйдет новый солярис? B)
 
Lis1978 написал(а):
а в итоге с покраской и прочими мудами выйдет новый солярис? B)

По мне старый VW лучше нового Соляриса)
Не выйдет!
 
ну на фото достаточно аккуратная старая байда стоит .не знаю че там мастера )

замена недомотора планируется али как?

а шильдик нельзя стальной где нить заказать ? было бы секс :) правда что такое АБТ я хз )
 
Lis1978 написал(а):
ну на фото достаточно аккуратная старая байда стоит .не знаю че там мастера )

замена недомотора планируется али как?

а шильдик нельзя стальной где нить заказать ? было бы секс :) правда что такое АБТ я хз )

Замена мотора...на барже?))) Не, не будет.
Шильду уже нашел...АБТ это http://www.abt-sportsline.de/en/
 
мельком глянув я так понял это аналог АМГ или забыл как у БНВ .короче заводской тунинх. так шильда АБТ и 90 л.с некошенрно. надо дудку ставить. тогда в тему )

я бы запиндярил если не сильно колхозить ДВС от октахи 1.8 Т .150 лс. 250 нм. гуд едет .правда баржа потяжелее но там чипануть можно до 180.
 
Спойлер Votex, доставшийся мне кровью и потом и о котором я писал выше, покрашен и приклеен на стекольный герметик.
Доп. стопсигнал весь внутри позеленел и рассыпался от старости...половины ламп не было!
Внедрили новую плату со светодиодами, проложили провода в гофре и подключили к фонарю.
Все работает и радует)


 
А что с крышей? Мне кажется или на всех фото она какая-то коричневая?
 
Нашел старый каталог Хеллы для Passat B4, еще с дымчатой оптикой Colour Design (в новых каталогах ее уже нет).
Оставлю для себя номерки и может еще кому пригодится)



 
Вроде еще был накладка на номер - как бы соединяющая фары. На универсалах точно была - смотрелось Очень гармонично! :drinks:
 
Для какой машины ?
 
A. mack написал(а):
Вроде еще был накладка на номер - как бы соединяющая фары. На универсалах точно была - смотрелось Очень гармонично! :drinks:

Была бленда, но достать трудно
 
Задумал визуально разделить оптику на два блока.
Эта тема стара как мир и до сих пор используется например в JDM.



Amber Light (Желтый свет) на дальний свет и в ПТФ...
С дальним просто! Есть лампы с цветными колбами. Остановился на Osram Fog Breaker H1 2600k. Говорят светят настоящим желтым цветом)
И в отражателе будет чуть желтизны, чего я и добиваюсь.

С ПТФ тяжелее... сами желтые фонари тянут от 80 ойро без доставки! Я к этому пока не готов\


З.Ы. Пожалуйста с советами типа "-Затяни пленкой и ок!", проходим мимо!!!


 
а тебе оно зачем для восстановления исторического вида? 80 евро это цена фар с ксеноном .или ты часто по туману ездишь? или ты ПТф как ДХО хочшеь юзануть?


пленку не советую как и лак .говно. видел неоднократно.
 
Lis1978 написал(а):
а тебе оно зачем для восстановления исторического вида? 80 евро это цена фар с ксеноном .или ты часто по туману ездишь? или ты ПТф как ДХО хочшеь юзануть?


пленку не советую как и лак .говно. видел неоднократно.

А ты спроси у французов, почему у них вся оптика желтая?
 
Эту тему подсмотрел у одноклубника...
Пару дней поныл и жена притащила из своего офиса)))
Канцелярский штрих-корректор или просто замазка с кисточкой!
Вымываем из нее остатки белой гадости, например растворителем, сушим и заливаем туда свою краску. Карандаш для удаления царапин и сколов готов)
 
госпади в авто 49 продается куча оттенков такого формата. марка КУДО с драконом .годная вещь именно для времянки. стоит ли мудстововать лукаво? :)
именно пузыречек с кисточкой. объем такой же примерно.
 
Назад
Сверху Снизу