VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 259К
  • Теги
    vw passat b4
Начитавшись форумов решил и я заказать очередной ништяк)
Колпак для нашего переднего буксировочного крюка от заднего крюка Mk4))) А то торчит голая петля...некрасиво.
Номер 1J0803663B41
Говорят он немного больше и может слететь! Надо погреть феном и обжать или на веревочку привязать)
b8640082153a381b5948b7d846ec46d805e4fe260311827.jpg
d6ba9a875322dca9dcdf55e5b0100c2805e4fe260311974.jpg
 
веревочка конечно красивее ......... колхоз ....

покрась петлю в красивый цвет )
 
Поставь губу от вольво- спасибо, я вышел из этого возраста
 
vanik 26 написал(а):
Поставь губу от вольво- спасибо, я вышел из этого возраста

Отчего же?
Губа эта взята за неимением большого выбора стайлинга на Фольксваген Пассат Б4 и родная губища просто не видна.
Плюс становится без напряга и одобрена на мировых сайтах типа Вортекса, где я и прочел про нее.
Советы вымазать петлю в красивый цвет немного другое.
По мне это просто вброс.
 
да нет имхо вобще торчит петля и торчит. а веревкой подвязывать вот это реал тупняк .
а греть феном потом мало ли резать придется сядет плотно не снимешь .
и красивый это черный может или серебристый. какой тут вброс ?
ну на на вкус и цвет фломки то каждый свои грызет базара ноль..

 
Lis1978 написал(а):
да нет имхо вобще торчит петля и торчит. а веревкой подвязывать вот это реал тупняк .

Не нравится что она торчит! Хочу иметь вид приближенно к ВАГам, у которых есть эти колпаки.
Про веревочку я конечно постебался, но...
Посмотри на колпак от Mk2. Видишь как он крепится? Вот и я так сделаю.
 
Прошла инфа где то, что нам подходит кнопка обогрева заднего стекла с таймером отключения от Т4.
Господа, тыкните носом в эту тему плиз!
 
Chucky написал(а):
Прошла инфа где то, что нам подходит кнопка обогрева заднего стекла с таймером отключения от Т4.
Господа, тыкните носом в эту тему плиз!

купил кнопку febi 18080 и запитал противотуманки через реле, так оно ***** выключается через минут 15-20 ! При повторном нажатии отсчёлкивается через несколько секунд. Похоже что это оно и есть....
завуалированный мат в сообщении, предупреждение, пока устное
 
igosha написал(а):
купил кнопку febi 18080 и запитал противотуманки через реле, так оно ***** выключается через минут 15-20 ! При повторном нажатии отсчёлкивается через несколько секунд. Похоже что это оно и есть....

Эта не та кнопка.
Я искал VAG 703 959 621 (и уже нашел).
Аналогов у нее нет)
 
Зима...
После метелей и ледяных дождей, спустя 2х недель с последних покатушек, я потащился к машине.
Вот такое зрелище! Вокруг авто узбеки чистят, а под пузом естессно нет) Пашка врос в лед.
fa14eae81f7648a8799557ad4199c73e05e4fe261692628.jpg

Водительская дверь примерзла...чуть ручку не сломал! Начал открывать капот посмотреть жидкости, а он не открывается) Лед набился под дворники. "Кто так строит?" (с)
a2fdfb9730ecf48bcd15763762774a6a05e4fe261693088.jpg

Залез в ледяной салон и начал прогреват...
0d271726a56037316debbab1c467319405e4fe261693199.jpg

Вот тут я и понял преимущество перед Фольксваген Гольф 2! За 5 минут стало жарко как в Африке...я прям болдю))) В Гольфике приходилось отбивать везде лед за счет квадратного кузова, а тут все полукруглое и льдины сами начали сползать.
ac4a8bf4de93c68ebd18dbbcfa8c3f0305e4fe261693416.jpg

Прокатился по району и поставил Пашку снова отдыхать. Ехать некуда и делать нечего) Зато спокоен за машину...сугробам скажем нет! В любой момент могу сорваться по делам. Всем мир!
2cd92e9e487e41c3f741ea42fa0bd90305e4fe261693691.jpg


 
Болтался у меня на фаркопе какой то стаканчик, да потерялся...или сперли)
Ну не по фен-шую ездить с голым крюком!
Заказал синий AL-KO Soft-Ball...отголосок гольфовского гольфболла на рычаг КПП)
Прицепа не предвидится, поэтому посажу его на стекольный клей))) Хоть и стоит копейки, но жалко будет если стащут! Снова тащится за ним через весь город не хочу.
9da22b7dfc9240475c1083d3a6290fb32ef20c263101709.jpg
 
Сегодня катался по делам в Красногорск. Встретился с соклубником и забрал шильду.
Лепить не буду, пока не определюсь как сделать матрицу...3Д принтер, поксипольная сварка или стекловолокно.
Если оторвут, найти такой же будет уже проблематично.

81201b03711e96a330922a0503c1ff002ef20c265246270.jpg
 
Доломал я водительскую ручку на морозе\ Влезаю через пассажирскую дверь и открываю свою изнутри. Очень бесит!
За неимением ориджинала прислушаюсь к советам...кто какой фирмы брал и сколько продержалась?
 
А что-с разборками в "первопрестольной" уже никак ?
Я это к тому что б.у. в нормальном состоянии-как по мне-лучше нового TOPRAN.
Вот ссылка на разборку в РБ,но она же представлена и в РФ :
http://motorland.by/auto-parts/volkswagen/...eri-naruzhnaya/
Курс нового "тугрика"-примерно 2 за 1$.
За РФ не знаю,но по РБ доставка "по пути" у них бесплатная.
 
Michalytsch написал(а):
А что-с разборками в "первопрестольной" уже никак ?
Я это к тому что б.у. в нормальном состоянии-как по мне-лучше нового TOPRAN.
Вот ссылка на разборку в РБ,но она же представлена и в РФ :
http://motorland.by/auto-parts/volkswagen/...eri-naruzhnaya/
Курс нового "тугрика"-примерно 2 за 1$.
За РФ не знаю,но по РБ доставка "по пути" у них бесплатная.

Некогда лазить по разборкам, да и ориджинал на них очень дорого.
Мне хотя бы до лета что то взять, но чтоб не сразу сломалось)
 
Тогда TOPRAN-если не изменяет память такая ручка на Фольксваген Гольф 2 стоила примерно 10$ B)
 
По поломкам наружних ручек на В3 знаю,но как ломаются на В4 :unknw: - это надо постараться :)
 
Купил VAICO V10-6185, отзыв отрицательный,в посадочное место встала коряво, резиновая прокладка под ней сбилась,вернул назад родную оригинал, единственное переставил из новой лечинку,подогнав её под свой родной ключ.
 
Купил VAICO V10-6185, отзыв отрицательный,в посадочное место встала коряво, резиновая прокладка под ней сбилась,вернул назад родную оригинал, единственное переставил из новой лечинку,подогнав её под свой родной ключ.


Ну так по ссылке выше ручка стоит от 10 до 20 вечнозелёных !
Но если автору
Некогда лазить по разборкам, да и ориджинал на них очень дорого.
Мне хотя бы до лета что то взять, но чтоб не сразу сломалось)

Тогда тот же TOPRAN с соответствующим качеством :unknw: примерно за те же деньги....
 
Назад
Сверху Снизу