VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 258К
  • Теги
    vw passat b4
Lis1978 написал(а):
госпади в авто 49 продается куча оттенков такого формата. марка КУДО с драконом .годная вещь именно для времянки. стоит ли мудстововать лукаво? :)
именно пузыречек с кисточкой. объем такой же примерно.

Спасибо тебе мил человек за подсказку!
И действительно...зачем во что то переливать уже подобранную дорогую краску, которая лежит дома под боком, когда можно найти где то в городе магаз для тазов Авто49, потратить бензин и свое время на приятную поездку туда и обратно, купить драконистую, годную вещь под названием МУДО, пофиг какого синего цвета (потому что для времянки!) и намазать ею любимую машину)
Уже едуу!
 
ну извини у меня просто магаз в 5 мин хотьбы а второй 10 мин езды бенза да спалишь...

а насчет подобранной дорогой краски мил человек у тебя корыто стоит дешевле чем новая приора. поедешь на АМГ скажу уважуха. а пока понты.
без обид )у меня тачан еще лютее но я вообще не мажу царапины. смысла нет. добьется -будут деньги куплю что то дурное (мне в тачке главное лошади люблю шашки )

не будет- куплю пацанскую диВятку на литье .за 30 р .

короче ничего личного а КУДО краска неплохая, друган на кии в прошлом году замазал царапину до металла, покрасить не удалось -бабло напргяло .до сих пор все отлично не зацвела.
 
Lis1978 написал(а):
но я вообще не мажу царапины. смысла нет. добьется -будут деньги куплю что то дурное (мне в тачке главное лошади люблю шашки )

не будет- куплю пацанскую диВятку на литье .за 30 р .

Так и надо...уважуха! :drinks:
 
Lis1978 написал(а):
ну извини у меня просто магаз в 5 мин хотьбы а второй 10 мин езды бенза да спалишь...

а насчет подобранной дорогой краски мил человек у тебя корыто стоит дешевле чем новая приора. поедешь на АМГ скажу уважуха. а пока понты.
без обид )у меня тачан еще лютее но я вообще не мажу царапины. смысла нет. добьется -будут деньги куплю что то дурное (мне в тачке главное лошади люблю шашки )

не будет- куплю пацанскую диВятку на литье .за 30 р .

короче ничего личного а КУДО краска неплохая, друган на кии в прошлом году замазал царапину до металла, покрасить не удалось -бабло напргяло .до сих пор все отлично не зацвела.

царапины на машине ооочень некрасиво выглядят, а так подмазал и порядок.

хотя в таких флаконах идет краска с лаком,
 
Приоткрою тайну что хочу!)
Ищу диски Rays Versus Dolce 17", 4х100. Желательно в родной краске с сохраненными надписями по бортам.
Кто знает где лежат, или увидит в продаже, пожалуйста свистните!)))




 
И снова здравствуйте!)
Кто следит за БЖ, знает…была куплена передняя губа от Volvo 940.
И тут начались мои мучения! Человек, который красил авто, наотрез отказался ставить ее, мотивировав, что много возни…и был прав!
Я притащил спойлер домой, решил сам подготовить и тут начался мрак. Вольво отличная фирма и покрасила губу качественно))) Сначала я купил смывку краски Body 700. Эта гадость сняла только верхний слой, обнажив грунт. Я не успокоился…поехал и купил смывку ABRO, которая смыла и грунт. Но под грунтом оказалась жидкая шпатлевка, которая не поддалась ничему) Я фигарил шпателем пару часов и плюнул…затратив кучу бабла и времени!
Друг посоветовал своего знакомого и я сегодня покатил к нему. Так как это оказался бывший военный городок, то навигатор его не нашел))) Я крутился еще два часа и истратил все деньги на телефоне, постоянно звонив мастеру, который меня направлял словами: — А там налево и сразу направо. И я всетаки приехал…ура!)))
Но я отвлекся! Короче на счет установки…
Были отрезаны все защелки с бампера и губы.
930dd0806d8e680dd92a943e9264122505e4fe258612895.jpg

Машинкой убрана последняя шпакля с губы
ff2a4381e21d1fe36c952644952ff5a105e4fe258613216.jpg

Примерили губу к бамперу. Небольшая не стыковка по загибам, которая убралась без фена.
c8214dec6a6a02e09599c6ddfd15024605e4fe258613281.jpg

Один натягивает, второй загоняет саморез.
0eac241c82d116a850c436e15ad781ad05e4fe258613344.jpg

Как и былО с завода!
c131a122f35aea3670b5805ad801b04205e4fe258613414.jpg
5f49ab602a732ad3c245c338730d5df505e4fe258613460.jpg

Я ОЧЕНЬ доволен! Вид изменился в лучшую сторону ИМХО)
Еще раз повторю…ничего греть не пришлось, боковины встали четко по аркам.
Спасибо за внимание друзья!
 
Еще одна отдельная история с моими мучениями)))
В морде от АБТ изначально не было значка VW. И значок там не простой а свой на 90мм.
При покраске маляр долго не думал и мне даже не позвонил...сам себе голова!
Он тупо подкромсал внутреннюю часть значка со старой решетки и прифигачил на скотч.
Кружок этот стал гордо торчать вперед, как пятачок у свиньи. Когда привезли машину, я был в шоке!
Скотч был 3М и оторвать его я сам не смог))) Маляр самоустранился, ворча под нос, что у него нету фена и греть, снимать свое художество он не будет. Сказал еще, что по дружески этот значок покрасил серебрянкой, а я на него наорал)
Мне стали сниться сны, что я отдираю эту хрень вместе со свежей краской и порчу всю решетку...
Вообщем сняли его, когда ставили губу...аккуратно погрели и сняли.
После этого я сидел двое суток и искал фольцевый значок на 90мм. А таких передних и нет!
Зато нашел задний от B5 и побежал его покупать на еБей. Именно он должен встать как влитой.
А вот и фиг! На Маэстро начали менять код доступа и моя карта перестала подтверждаться в ПАЙПАЛе)))
Все утро доставал спецов Пайпала и Сбербанка, но те говорят, что надо новую карту...только не Маэстро и не ВИЗА Электрон. Покупки через эти теперь делать низзя! Побег в Сбер и заказал Визу Классик...через три дня будет готова.
Притащился домой уже весь изморенный и рассказал проблему жене. Тут она достает свою карту Виза Классик и ехидно спрашивает, почему у нее не попросил? Я ее чуть не убил))) Откуда я знал про ее карту(
Пришлось делать ей аки в пайпале и на ебее.
Закончилось все отлично! Ко мне едет значок, а жена будет покорять забугорные шоппинги.
Спасибо за внимание)
d5d0825ae7ba1e19e9526821b1ec269d05e4fe258777998.jpg
47c72b2d637ab32719ae19d5e2b3483805e4fe258779917.jpg
 
это 6 птф в итоге?

потом пасат будет продан коллекционеру за 1000000у.е?))

 
Lis1978 написал(а):
это 6 птф в итоге?

потом пасат будет продан коллекционеру за 1000000у.е?))

Где там 6 птф?
Цену взял на вооружение...обязз так и продам.
 
Приехала посылочка из Твери.
Джойстик электрозеркал...
Очень рад, что он черный))) Хоть какие то будут контрасты в салоне.
На фото слева моя синяя пустышка и справа рабочий джойстиГ:
 
ОЧЕНЬ доволен! Вид изменился в лучшую сторону ИМХО)
Еще раз повторю…ничего греть не пришлось, боковины встали четко по аркам.
Спасибо за внимание друзья!

Люди на В3 стараются от неё избавится,а ты поставил.Ну если ты ездишь только по ровным дорогам,то тогда нормально.
 
Chucky написал(а):
Приехала посылочка из Твери.
Джойстик электрозеркал...
На фото слева моя синяя пустышка и справа рабочий джойстиГ:

Я также как и ты люблю чтобы такие, для некторых якобы мелочи, которые "на скорость не влияют" были восстановлены. Это правильно. :good:
:hat:
 
kalifornia написал(а):
Люди на В3 стараются от неё избавится,а ты поставил.Ну если ты ездишь только по ровным дорогам,то тогда нормально.

А можно ссылку на Фольксваген Пассат Б3 с вольвовской губой?
 
normis написал(а):
Я также как и ты люблю чтобы такие, для некторых якобы мелочи, которые "на скорость не влияют" были восстановлены. Это правильно. :good:
:hat:

Значит нас только двое) Остальным действительно пофиг\
 
Chucky написал(а):
А можно ссылку на Фольксваген Пассат Б3 с вольвовской губой?

При чем тут Вольво,у тебя низ В4 стал похож на В3.
 
kalifornia написал(а):
При чем тут Вольво,у тебя низ В4 стал похож на В3.

Притом, что спойлер от Вольво и я именно про него рассказывал.
В каком месте низа они похожи???

0bcc8254b624173217fb1e24b521d93905e4fe259005375.jpg
 
Послезавтра моему солнышку исполняется три годика!
Сегодня с ней покатались по делам и доча Настюха сразу начала исследовать Пашку...
Не мог не фоткнуть)))

 
Принцесса. А у меня три сына.
 
Девочка - это здорово! :angel:
У меня тот же расклад с сыновьями :bye: :bye: :bye:
:(
 
Назад
Сверху Снизу